Открыто

Индивидуальный расклад таро - Что готовит новый год?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Василиса Елена, 15 дек 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2019
    #1
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)

    Индивидуальный расклад таро - Что готовит новый год?

    С удовольствием сделаю для вас расклад на 2020 год. Расклад можем корректировать под те вопросы которые Вам важны. Подберу индивидуальный расклад для Вас или расклад годовой -
    1. Расклад "Колесо фортуны"

    Делается на ближайший год.
    1 - Что нужно оставить в прошлом
    2 - Что нужно забрать в будущее
    3 - Таланты и способности, которые необходимо развивать
    4 - Эмоциональное состояние и сфера личной жизни, отношения
    5 - Материальное состояние, финансовая ситуация
    6 - Отношения с окружающими, социальная сфера
    7 - Карьера и работа
    8 - Здоровье
    9 - Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году
    10 - Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать
    11 - Планы, которым суждено сбыться в течение года
    12 - Открытие года
    13 - Духовный урок и итог года


    или 2. Семь Богов Счастья (делается на двух колодах)
    1.Дайкоку – материальное благосостояние.
    Дар-
    Гнев-
    2.Эбису – профессиональная деятельность.
    Дар-
    Гнев-
    3.Бисямон - борьба, противостояние, схватка.
    Дар-
    Гнев-
    4.Фукурокудзю - мудрость, рассудительность, интеллектуальная деятельность.
    Дар-
    Гнев-
    5.Дзюродзин — здоровье и долголетие
    Дар-
    Гнев
    6.-Бэнтен - творчество, красота, любовь
    Дар-
    Гнев-
    7.Хотэй - удача, благополучие, благословение
    Дар-
    Гнев-

    Либо 3. расклад 12 домов
    Возможно подобрать другой расклад, исходя из вашей ситуации.


    Расклад будет выдан в личной библиотеке, его будете видеть только вы. Конфидициальность гарантируется!
    У вас будет возможность продумать как усилить положительные аспекты расклада, и как снизить негативный прогноз.

    Останется время для коррекции расклада ( особенно хороши дня 13-14 января для коррекции) , если выпавшие карты вас не устроят. Я подскажу, как можно корректировать расклад. Будет дана индивидуальная консультация.
    Обо мне- меня зовут Василиса- Елена. Я таролог-психолог, занимаюсь расстановками, родовыми практиками, в работе использую и психокоррекцию и магию.
    Рассчитываю быть полезной для вас, и помните, таро и я на вашей стороне.



     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 мар 2024
    2. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      23 июл 2023
    3. Realistka
      Realistka не участвует.
      5 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2019
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Василиса Елена привет
    мне вот всегда было интересно - это просто предсказание или можно как-то изменить?
    и будет ли текущая ситуации (для проверки) или только будущее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 дек 2019
    #3
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Ищу 3 проверяльщика. Сделаю годовой расклад для Вас.
    Годовой расклад предполагает предсказание по основным сферам жизни и будущим событиям в 2020 году. Есть несколько очень мощных и безопасных дней в году, когда можно провести ритуал коррекции. Ближайшая дата это 13-14 января.
    По коррекцию могу дать рекомендацию и обсудить, как можно более экологично изменить событие.
    А вам нужен как я поняла расклад на какую то ситуацию, которая именно для вас важна сейчас? Я очень уважаю Кроули и его слова- что самые большие маги мы сами. И слово МАГ от слова- "мАгу" Вы хотите узнать как поменять ситуацию? Это не совсем тема моего предложения, хотя могу сделать расклад и проконсультировать, это зачтется в проверку?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 дек 2019
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Василиса Елена я наверное не оч верно выразился

    смотрите, допустим вы делаете расклад... и допустим там идет "проблемы с деньгами во второй половине года"... это конечно ценная информация, но сама по себе мало полезна...
    как это исправить? как изменить "судьбу"?
    это первая часть

    а вторая - что должно быть результатом проверки? то, что вы скажете "проблемы с деньгами во второй половине года" - это никак нельзя проверить сейчас (((

    ни в коей мере не хочу обидеть, но можно сказать что угодно, а через пол года "или ишак сдохнет или падишах умрет" )))
    те я правильно понимаю, что в раскладе не будет анализа текущей ситуации?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 дек 2019
    #5
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Первой, главной и самой гармоничной причиной обращения к тарологу я вижу необходимость получения информации. Особенно в тех случаях, когда клиент не имеет или не видит возможности получить ее напрямую, простыми общедоступными способами.

    Информация, которая может быть получена с помощью таролога, условно делится на три типа: диагностическая, предсказательная и рекомендательная.

    Диагностическая информация предполагает объективное описание ситуации, обстоятельств, мотивов или отношений. Этот тип информации нужен клиенту для создания максимально отвечающего реальности целостного образа происходящего.
    Целью диагностической консультации, в конечном счете, является избавление (или подтверждение) страхов, подозрений, надежд. Диагностика дает человеку определенность и точку опоры.
    Диагностика осуществляется относительно внешней ситуации или персонажей в жизни клиента, она востребована и эффективна в вопросах самоанализа, самоопределения и работы с личными проблемами и ресурсами человека.

    Значит проверка заключается в том, понятно ли я донесу прогноз и получите ли вы точку опоры для дальнейших действий.

    Да вы правы. Годовой расклад показывает диагностику и ПЕРСПЕКТИВЫ развития событий при тех энергиях( том образе жизни,эмоций, действий с вашей стороны, что вы сейчас ведете). По итогам будет дана консультация- совет, что можно сделать ВАМ лично, чтобы изменить ситуацию. Например если в сфере финансов выпадает неблагоприятный прогноз, то я лично делаю и магические действия и МЕНЯЮ план действий( свои действия) в этой сфере. Извините я не очень поняла как тут все устроено и как правильно обозначить свои услуги
    . Конечно корректирующий ритуал после расклада обычно делают, либо меняют свои действия в этой сфере.. Если я дам ритуал, то проверить его действие опять таки надо время и определенные действия со стороны человека Подскажите как правильно задать параметры проверки? Обычная предсказательная консультация по волнующим вопросам?. Если делать на текущую ситуацию- это просто консультация и как проверить? Опять ждать. Подумаю как правильно сформулировать.
    Мне лично годовой прогноз очень помогает, на что обратить внимание куда направить больше энергии и ресурсов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2019
    #6
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Если вам вам не актуален годовой расклад, то с удовольствием сделаю расклад- консультацию по волнующей вас теме. Все обговорим лично и подберем для вас нужный расклад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2019
    #7
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Ох, как жаль, что у меня нет статуса для проверяльщика(((
    С каким бы удовольствием я бы хотела бы тут совместить приятное с полезным)))
    Подскажите, пожалуйста, второй вариант - делается на двух разных колодах?
    И в чем его сильные стороны?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2019
    #8
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    LeoSan да расклад Семь Богов Счастья делается сразу на двух колодах. Одна колода показывает нам, какие дары и возможности нам подарят Боги, какой ресурс будет доступен.
    А другая колода, покажет, за, что Боги будут гневаться на нас. И нам придется учитывать тактику и быть очень осторожными. Энергия у колод разная, и ответ бывает иногда резким, зато понятно как действовать, чтобы получить желаемое.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2019
    #9
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    то есть, получается, во втором варианте сразу и рекомендации будут от второй колоды?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 дек 2019
    #10
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    да. Например.

    Приведу свой расклад в том году я делала себе. Может так понятнее будет.



    Дайкоку – материальное благосостояние.
    Дар: Туз Жезлов
    Гнев: Рыцарь Пентаклей
    В Дар дается мощнейшая энергия, развитие новых идей, новых направлений способствует открытию новых источников доходов. Разгневать же богов могут рутина и однообразие, привычка идти по накатанной дороге, пользоваться старыми методами. Стабильность, конечно, дело хорошее, но нужно подключать и что-то новенькое.

    Эбису – профессиональная деятельность.
    Дар: Император
    Гнев: 10 Жезлов
    Хорошая, правильная организация бизнеса принесет уверенность в себе и удовлетворение от того, чем занимаешься. Здесь возможна помощь мужчины, или ты сама рулишь и держишь все под контролем, правишь уверенной рукой.
    Избегать стоит переутомления, не нужно взваливать весь груз ответственности на свои плечи. Сил хватит, донесешь все, но стрессовые нагрузки вызовут перенапряжение, и счастья от проделанной работы ты не ощутишь. Вот, в качестве Дара тебе и послан мужчина. Перераспределяй обязанности.

    Бисямон - борьба, противостояние, схватка.
    Дар: 6 Пентаклей
    Гнев: Король Пентаклей
    Битвы возможны на поле материальных интересов и для того, чтобы ощутить счастье от противостояния тебе в качестве дара предлагается умение пожертвовать малым, чтобы получить победу и удовлетворение от сражения. Гнев богов может вызвать чисто рациональный подход, когда чувства сбрасываются со счетов. Проявляй к другим сочувствие и сопереживание и все будет хорошо.

    Фукурокудзю - мудрость, рассудительность, интеллектуальная деятельность.
    Дар: 5 Пентаклей
    Гнев: Луна
    Здесь в качестве Дара предлагается пройти период духовного кризиса, соответственно, придется произвести переоценку ценностей, больше подумать о высоком, нежели о материальном. Именно в такие моменты человек может прийти к пониманию своих высших целей и задач.
    Гнев же вызовут ложные учения, темные мысли и желания, всплывающие из подсознания. Попытки манипулирования другими людьми не приветствуются. Применение черной магии не показано.

    Дзюродзин — здоровье и долголетие
    Дар: 6 Мечей
    Гнев: Солнце
    В дар дается то, что особых проблем со здоровьем не наблюдается. Карта больше говорит о периоде реабилитации, восстановления, но никак ни о проблемах со здоровьем. Думаю, их просто можно спокойно обойти, так что медленно и уверенно продвигаемся вперед. Избегать стоит солнца, в прямом смысле: длительного пребывания под открытыми лучами, солнечных ожогов, перегрева.
    Такая пара карт – вода как продолжение жизни, исцеляющая, путешествие к воде и солнышко. Все для здоровья!

    Бэнтен - творчество, красота, любовь
    Дар: Королева Жезлов
    Гнев: 8 Кубков
    Отлично! Уж эта Королева знает как себя подать, как за себя постоять и в творчестве ей трудно составить конкуренцию. Сексуальна, предприимчива, харизматична. Все ей удается, энергии хватает.
    Разгневать богов может тем, что слишком уж решительно отмахнется и уйдет, совершив разрыв с прошлым. Королева Жезлов может вспылить, так что не руби сгоряча в личной жизни. Учитывая, что эта позиция также отвечает за красоту, думаю, не стоит резко менять имидж – боги не одобрят.

    Хотэй - удача, благополучие, благословение
    Дар: Рыцарь Мечей
    Гнев: Император
    Стремительные и решительные действия, активность и напористость в хорошем смысле слова, будут даны для разрешения вопросов в разных сферах жизни. Пользоваться этим даром стоит, что называется, с умом, используя интеллектуальный подход.
    Но не гневи Хотея агрессивностью, так свойственной Рыцарю Мечей. Подавляй низменные желания и порывы, держи их под контролем и не позволяй вырываться наружу. Гнев и злость – плохие советчики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 дек 2019
    #11
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Супер! То, что надо.:) Благодарю, Василиса Елена!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 дек 2019
    #12
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Пояснение, расклад транскрибация выше выложена - КРАТКО описан,вы получите аудиозапись, обычно на 25-30 минут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 дек 2019
    #13
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Здравствуйте, решила поучавствовать проверяющим в складчине!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 18 дек 2019
    #14
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    благодарю, что доверили отозвались. Как сделаю и расшифрую сразу отправлю аудио.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 дек 2019
    #15
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    забыла уточнить, а какой расклад Вы выбрали?
     
  18. 18 дек 2019
    #16
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Сейчас выберу и отпишусь! Колесо Фортуны
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 дек 2019
    #17
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Увидела, что выше не выложила схему расклада " 12 домов гороскопа".Вот расклад по пунктам:

    1 Дом. В этой позиции рассматриваются проблемы личности клиента, его отношение к себе. Личность. Изменения личности. Изменения проявления личности. – Ваша личность, внешность, взгляды, энергичность

    2 Дом. Финансовая ситуация, ресурсы. Деньги, имущество, знания и навыки. и Перспективы финансового благополучия

    3 Дом. Взаимоотношения с ближним кругом (друзьями и родными). Отношения с референтной группой, с ближайшим окружением. Показывает насколько это твоя референтная группа, соответствие ей. Отношения с сестрами, братьями. – повседневные контакты, обычные поездки

    4 Дом. В некоторых случаях рассматривается отработка клиентом кармы Рода. Отношения с родителями. Дом, квартира, жилище. Отношения с супругами. Возможность выйти замуж либо жениться. – отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка

    5 Дом. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка). Как ты продолжаешь себя в этом мире. Продолжение через любовь, детей, творчество, хобби, отдых. – романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

    6 Дом. Здоровье клиента, состояние на здесь и сейчас; отношение к своему здоровью. Дом служения. Служение эгрегору. Служба на работе, долгое муторное движение в одном направлении.

    7 Дом. Отношения с партнерами по работе. Могут быть отношения с истинным партнером, если таковой имеется в жизни клиента. Мир вокруг, отношение к миру вокруг. – партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);


    8 Дом. Сексуальные отношения, трансформация. Работа с мистическими энергиями. Трансформация, изменения на уровне отмирания старого и рождения нового. доходы/расходы, связанные с другими людьми, опасности и критические ситуации (в т. ч. в бизнесе и браке);


    9 Дом. Отношение к религии, учеба. При картах Колесница, Рыцарь Скипетров, 6 мечей – возможно путешествие. Путешествия. Обучение. Преподавание. Философия. Движение внутреннее и внешнее. перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);


    10 Дом. Карьера. Продвижение в социуме. Социальная реализация. перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);


    11 Дом. Планы, надежды. Возможности для реализации планов. – друзья, надежды, исполнение желаний;

    12 Дом. Препятствия для реализации клиента, неизвестные клиенту факты, Высший Смысл происходящего с точки зрения взаимодействия с Эгрегором Миссии. Хорошая карта – резюме. Негативная карта – то, что мешает. Картинка может означать тайного врага в случае сочетания с плохими картами. Ваша “темница” (тайны, внутренний груз)

    13 Карта. Важный совет таро для Вас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 дек 2019
    #18
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Тогда давайте лучше это! " 12 домов гороскопа"
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 дек 2019
    #19
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    к сожалению я уже сделала работу, это занимает 2-3 часа. Ваш Колесо фортуны уже готов. А куда можно выложить ссылку? Прямо здесь? У меня не получается вам написать в личку.
     
  22. 18 дек 2019
    #20
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я вам написала в личку..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей