Открыто

Иммиграция в Евросоюз [4-й ПОТОК]+обновление

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Smart-PT, 1 май 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2015
    #81
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Пересмотрите бегло описание складчины.
    Там нет ничего о Лиссабоне.
    Как и о других городах.
    Эта складчина не о туризме.
    То, что в материалах, не связано напрямую с городом, информация в целом о государстве Португалия и соответствующих иммиграционных возможностях.
     
  2. 1 авг 2015
    #82
    Croissant
    Croissant СкладчикСкладчик
    А есть у вас инфо постфактум это на сколько позже второй получает ВНЖ если первому дали? Меня интересует именно возможность приехать сразу вдвоем
     
  3. 1 авг 2015
    #83
    Kotkar
    Kotkar СкладчикСкладчик
    с чего вы взяли, что я говорю про туризм?
    я смотрю и предыдущие потоки, видимо, где-то мне привиделся упор на лиссабон.
     
  4. 2 авг 2015
    #84
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Упор если и был, то исключительно факультативный, так сказать, от жителя Лиссабона.
    Но это никак не связано с сутью материала.
     
  5. 2 авг 2015
    #85
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Можно ехать сразу вдвоём.
    Второй просто подождёт возможности воссоединиться.
    Пусть даже и с просроченной визой.
    Вопросы, которые могут возникнуть от этого моего ответа, не подлежат обсуждению вне приватной темы.
    Не к Вам лично. Но бывают случаи, когда люди обращаются за бесплатной короткой консультацией, а по факту стараются вытянуть 146% информации вместе с моими жилами :)
    Повторюсь, речь не о Вас.
    Просто подумал, что любой мой ответ порождает несколько вопросов.
    А это я уже проходил.
     
  6. 2 авг 2015
    #86
    Croissant
    Croissant СкладчикСкладчик
    я поняла спасибо )
     
  7. 2 авг 2015
    #87
    Kotkar
    Kotkar СкладчикСкладчик
    Появилась какая-то определённость в датах раздачи? Или по-прежнему откладывается?
     
  8. 3 авг 2015
    #88
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вы бы, пока время есть, в других складчинах участвовали бы. А то вас в эту могут не допустить, как новорега с 0 оплаченных складчин.
     
  9. 3 авг 2015
    #89
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Мы договорились с организатором, что когда у него появляется окно, сразу объявлять сбор средств.
    Я традиционно ограничу доступ для аккаунтов без истории и с любым подозрением на рескладчину.
    Минус какое-то количество уже забаненных или тех, кто передумает.
    Итого если останется 10-15 человек к дате сбора, то будут выданы реквизиты.
    Если нет, складчина обнулится.
    В смысле даты сбора.
    Примерно так.
     
  10. 3 авг 2015
    #90
    Kotkar
    Kotkar СкладчикСкладчик
    зачем мне участвовать в складчинах, которые мне не нужны? и каким образом оплаченная левая складчина укрепит ко мне доверие?
     
  11. 4 авг 2015
    #91
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Я писал выше.
    Не участвуйте, если не хотите.
    Меня легко найти вне ЦДС, обращайтесь на общих основаниях.
    Для аккаунтов, по которым есть вероятность слива, участие невозможно.
    Сожалею.
    Это давнее противостояние.
    Я человек со странностями, и испытываю определённое удовольствие от того, как на г..но исходят любители получить что-то ценное за три копейки.
    Пока я брал вверх.
    Попробую ещё один поток провести без слива, посмотрю, как будет бурлить на рескладчинах, я всегда в курсе, что у кого бурлит :)
    Так и было вычищено энное количество умников на этой площадке. Не вижу повода переставать.
     
  12. 4 авг 2015
    #92
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    А, и дополнение.
    Доверие укрепит не 100500 сорокарублёвых складчин, а наличие аккаунта, который будет жалко потерять.
    Ценность такого аккаунта я оцениваю на глаз, если вижу, что аккаунт пустой или в нём пару складчин по 40 рублей, ограничиваю участие в моих складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 авг 2015
    #93
    Kotkar
    Kotkar СкладчикСкладчик
    То есть мне можно даже не пытаться участвовать? акк зарегистрирован недавно, оплаченных складчин нет и нет желания набирать дешёвых "для вида".
     
  14. 5 авг 2015
    #94
    hwait
    hwait ДолжникДолжник
    Что, прям ничегошеньки не интересует кроме эмиграции в Европу? Чем там заниматься планируешь? Тут вроде инфа есть по чему угодно, выбрать по интересам нетрудно.
     
  15. 5 авг 2015
    #95
    Kotkar
    Kotkar СкладчикСкладчик
    ну я посмотрела несколько интересных тем, там для новичков тоже пути закрыты. а набирать мелочи, куда всем путь открыт - это же не вариант.
     
  16. 5 авг 2015
    #96
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    А вы рассматривайте это как неизбежное зло, как говорится: лес рубят – щепки летят.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 авг 2015
    #97
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Эти издержки (неудобства и некоторая дискриминация новичков) являются залогом того, что добросовестные участники клуба в полной мере ощутят ценность от членства в нём, не чувствуя себя обманутым на фоне раздач того же за углом за три копейки.
    Хотя это и правда неудобно.
    Как было мне в своё время неудобно (вернее, жалко) раздавать материал по цене гораздо ниже чего стоимости.
    Потом и поднял цену, получив определённые отзывы и репутацию.
    У обычного участника абсолютно зеркальная ситуация.
     
  18. 14 авг 2015
    #98
    Secvoya
    Secvoya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я готова оплатить складчину. Я фрилансер и меня больше всего интересует вопрос легализации через бизнес, который вы предлагаете бонусом. Как быстро в таком случае проходит процедура получения ВНЖ.
     
  19. 26 авг 2015
    #99
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Если напрямую через бизнес, то это долго и нудно, туда-сюда ездить.
    А если через бизнес на номинала и последующий найм самого себя, то в течение года, может чуть больше.
    Зато можно приехать и остаться сразу.
    Для фрилансеров конечно накладно в одиночку всё, а вот на 2-3 человека уже более выгодно устраивать.
    В любом случае, если складчина состоится, узнаете разные варианты и решите, что подходит больше.
    Спасибо.
     
  20. 2 сен 2015
    #100
    trojancat123
    trojancat123 ДолжникДолжник
    Продолжая "перепись населения": готов оплатить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей