Открыто

Иллюзия Контроля «Бизнес-среда» [Артем Черепанов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем abflex, 2 окт 2018.

Цена: 990р.-20%
Взнос: 788р.

Основной список: 2 участников

  1. 2 окт 2018
    #1
    abflex
    abflex ЧКЧлен клуба

    Иллюзия Контроля «Бизнес-среда» [Артем Черепанов] [Повтор]

    3 октября 2018

    — Как ты не видишь!

    — Неужели так сложно понять?

    — Ты меня совсем не чувствуешь!

    — Я слышу грусть в твоем голосе.

    Казалось бы — что общего у этих фраз? На первый взгляд ничего.

    Да и на второй.

    А вот если серьезно задаться вопросом «На чем построена коммуникация между людьми?» То ответ может изменить твою жизнь и сделать её более качественной.

    Я тоже был в иллюзии контроля много лет. Мне казалось, что я понимаю других. И точно могу сказать, что думают обо мне или о том, что я говорю.

    При этом реальность постоянно напоминала мне, что я вовсе не специалист в переговорах, отношениях и продажах. А я продолжал закрывать глаза на очевидные факты.

    Сильные кризисы заставляют каждого человека взглянуть на свою жизнь по-новому.

    И только в процессе очередного банкротства я осознал, что далек от совершенства в науке и искусстве коммуникации. Мало продаж, дырявые разговоры с близкими, сложность в публичных выступлениях — только в такие моменты я начал понимать, что всё это не болезнь, а всего лишь симптомы. Закономерные следствия моего слабого навыка.

    Оказалось, я просто совершенно не умел общаться с другими людьми. Продолжая вести бесполезный и бессмысленный диалог с каждым окружающим меня живым человеком как с картонной моделью, склеенной вонючим ПВА. Коммуницировать без намерения, без цели. Просто потому, что «так принято».

    Остановившись на секунду я вдруг понял, что успешные люди вокруг меня являются просто виртуозами в общении. Четком, прозрачном, понятном, нацеленном, теплом общении со своими коллегами, близкими и партнерами.

    И я начал изучать.

    Начал с остервенением копать тему. И потратил на это более 10 лет и многие сотни тысяч рублей. Сакральные 10 000 часов я провел в практике за первые несколько лет, а потом оттачивал умение и погружался глубже в детали навыка.

    Теперь мы можем пойти в этом направлении с тобой. Для начала хотя бы царапнуть верхушку айсберга под названием «коммуникация» в эту среду, 20-00 по Москве, на трансляции «Бизнес-среда с Артёмом Черепановым» на тему:

    ИЛЛЮЗИЯ КОНТРОЛЯ

    Что обсудим?

    1. Каналы восприятия и методики воздействия на принятие решений.
    2. Как за 2 минуты понять, что и как сказать человеку для повышения доверия в разговоре.
    3. Чистая форма языка и почему это единственный способ формулировки настоящих УТП.

    Отзывы по прошлым «бизнес-средам» можешь тут почитать:
    Скрытая ссылка
    или тут
    Скрытая ссылка

    А тут вообще много отзывов, даже видео:
    Скрытая ссылка
    ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы успеть на «Бизнес-среду с Артёмом Черепановым»?

    1. Переводишь через сервис ВК или VK-pay на моей станице 990 рублей до 19-50 среды.
    2. Кидаешь скрин в комментарии к этому посту на моей стене и подаешь заявку в закрытую группу Скрытая ссылка
    3. Приходишь в группу в среду, в 20-00 по Москве начнётся трансляция.
    4. Задаешь вопросы, делаешь задания во время и после трансляции.
    5. Внедряешь, получаешь поразительные результаты.

    Вот так просто. Всего 5 шагов. После 19-50 платежи принимаю, но в группу не пускаю.

    В группе уже 77 человек из тарифа «Безлимит», так что присоединяйся к отличной компании!

    Записи некоторых трансляций есть на моей стене и на канале Ютуб. Подпишись, просмотри, поставь лайк.

    PS Запись будет, если будет как в прошлый раз. В прошлый раз Вк сработал)

    PPS Еще раз — чтобы попасть на трансляцию после оплаты надо подать заявку в группу. Самому подать. Не ждать приглашения. Мне писать, только если сделаны все 5 шагов инструкции и не получилось попасть в группу до начала трансляции.

    PPPS Если у тебя «Безлимитный доступ» — ты знаешь, что делать.
     

    Вложения:

    • череп.jpg
      череп.jpg
      Размер файла:
      179,7 КБ
      Просмотров:
      575
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. Miisa
      Miisa не участвует.
      23 авг 2022
    3. evgeshik
      evgeshik не участвует.
      10 июл 2022
    4. abflex
      abflex не участвует.
      1 май 2022

Поделиться этой страницей