Доступно

Игра Психудейка [А. Колендо-Смирнова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Al-La, 31 янв 2019.

Цена: 1650р.-90%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2019
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Игра Психудейка [А. Колендо-Смирнова] [Повтор]

    Психологическая игра «ПсиХУДЕЙКА» (электронный формат)


    Новая игра для ПОХУДЕНИЯ «ПсиХУДЕЙКА» от автора игр « Психосоматика» и « Исцеление» Анастасии Колендо-Смирновой.

    Психологическая игра «ПсиХУДЕЙКА» это — полноценный терапевтический сеанс, позволяющий дать психологическую настройку на похудение без диет и физических нагрузок.

    Игра сделана полностью в электронном варианте, что позволяет ускорить процесс приобретения, а также дает возможность ведущему использовать нужное ему количество материала для игры, учитывая количество игроков.

    В набор игры входят:

    1. Игровая площадка (в формате Microsoft Word (*.doc, *.docx) )
    2. Электронная инструкция
    3. Видеоинструкция
    4. Видео двух техник, используемых в игре, помимо основного алгоритма («Карта» и «ТЭС»).
    5. Дополнительный аудиосеанс для поддержки настройки клиентов, у которых на фоне стресса «сбилась» настройка, созданная игрой.
    6. Электронный именной сертификат.

    прошлая складчина:

    цена 1650 р
    Код:
    https://macards.ru/product/psikhologicheskaya-igra-psikhudeyka/
    
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mariha
      Mariha оставил отзыв "Хорошо".
      10 фев 2019
    2. taralina
      taralina оставил отзыв "Плохо".
      8 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2019
    4. skladchik.com
      прекрасная богиня участвует.
      7 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      7 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2019.
      4 фев 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь с предыдущим отзывом, видимо не полностью весь комплект был просмотрен, поскольку здесь не только один ежедневный настрой. Это же игра, в которую нужно, как минимум поиграть полностью, чтобы понять, какой она приносит результат. К тому же здесь еще используется техника ТЭС, которую надо некоторое время применять, чтобы был результат. Я ее уже пробовала ранее, результат есть, если применяешь, а не просто почитал, посмотрел на нее.

      Пока еще не попробовала, но на первый взгляд выглядит интересно. Там есть карточки, инструкция, как со всем этим работать в комплексе. Пока все нравится. Буду пробовать со своими знакомыми. Организацией довольна, после оплаты балансом, библиотека появилась мгновенно.
      10 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Даже не знаю за что 2 звезды
      Мои ожидания совершенно не оправдались. Короткий ежедневный настрой всего 32 минуты, "медитации" под не слишком расслабляющий голос. Серьезно?
      Основная мысль вспомнить ту ситуацию до 7 лет, которая запустила в нашей жизни жиронакопление. Причем вспомнить ее нужно смотря на картинку, знаете орнаменты, если смотреть на них они начинают двигаться? Мне кажется, это все может сработать только на супер внушаемых людей.
      С другой стороны, пока часа 2 занимаешься не пойми чем - не ешь. Может весь смысл в этом?
      Я конечно, не психолог, у меня нет высшего психологического образования. Так что очень интересны отзывы тех, у кого оно есть.
      8 фев 2019
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей