Доступно

Иду искать: как находить и выбирать партнёров, выстраивая с ними сразу гармоничные отношения [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 янв 2022.

Цена: 1050р.-90%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Иду искать: как находить и выбирать партнёров, выстраивая с ними сразу гармоничные отношения 09.02.2022

    Михаил, нормальные просто перевелись! Им всем только одно и нужно!.. – слышу я все свои 35 с лишним лет психологической практики. От женщин – про мужчин, от мужчин – про женщин.
    Потому что проблема – не в демографии и таких временах , она – в головах.
    А значит, перенастроив что-то в своей голове, можно начать наконец обращать внимание на достойных кандидатов (они, поверьте, есть всегда), а не наступать раз за разом на одни и те же грабли ( …а я люблю женатого , отойди, хороший добрый парень, ты мне вон того м*ка загораживаешь – у каждого они свои) и сразу, на берегу, начинать выстраивать с ними нормальные здоровые отношения.
    Звучит фантастически? На встрече 9 февраля в 19:30 (по московскому времени) я расскажу вам о том, что это более чем реально.
    Приходите, если:
    — Все ваши отношения складываются по одному и тому же деструктивному сценарию.
    — У вас нет и не было отношений в принципе, и вы не понимаете, почему.
    — Вы не представляете, где знакомиться, потому что, к примеру, живёте в маленьком городе, круглыми сутками пропадаете на работе, а дейтинг-приложениям не доверяете.
    — Вы не понимаете, на что обращать внимание на первых свиданиях, и исправно пропускаете все тревожные звоночки .
    — Вы не умеете сразу чётко обозначать свои границы и говорить партнёру о своих желаниях – но очень хотите научиться!

    09.02.2022
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
    2. SvetlayaMar
      SvetlayaMar участвует.
      9 фев 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      9 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      9 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2022.
      7 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей