i-bot автоматизация Instagram Android [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 21 июн 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2021
    #41
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Только не давно закончилась. Повтора точно не будет.
    Имеется задача ПЕСОЧНИЦА, в которой аккаунты общаются между собой случайными текстами

    https://v14.skladchik.org/threads/Б...инПанель-php-yii2-Повтор.306916/#post-8121919
     
  2. 18 июл 2021
    #42
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
  3. 18 июл 2021
    #43
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик.
    1. Немного поддержу человека,так как он задал реально крутой вопрос! Он хочет не песочницу для разогрева наших ботов(она у вас уже реализована и это крутая функция)!
    Он хочет сделать реальную имитацию разговоров наших ботов друг с другом в чатах.
    Например при созданном в телеграмме канале, создан чат для общения подписчиков.
    Или что более вероятнее, чат создан для того, чтобы из чата переливать людей на канал.
    И чем активней будут люди в чате, тем меньше вероятности такому чату получить бан в телеге.
    Вот и спрашивается, можно ли как-то настроить работу вашей БУМа, чтобы боты которые рождаются в БУМа, могли вступать в такие чаты по ссылкам и вести там какое-то общение друг с другом, по какому-то заранее описанному алгоритму.
    Не личка-личка. А общение в чатах телеги, вотсаппа, вайбера. Но думаю телега приоритетнее всего.


    2. Можно ли в инстаграмме настроить псевдо общение наших ботов в комментариях?
    Первый наш бот лайкнул, прокомментировал пост блоггера.
    Второй наш бот лайкнул первый оставленный коммент, нашего первого бота и тоже поставил лайк первому комментирующему боту и оставил какой-то свой комментарий. И так хоть до бесконечности.


    Подписка, лайкер, комментатор
    • лайк публикациям(да/нет/случайно)
    • взаимодействие с комментариями(да/нет/случайно)
    3. Будет ли какой-то аналог первонаху?
    Чтобы можно было прокомментировать первым каждый новый пост вышедший у блоггера? (Это всем известный первонах).

    4. На сколько я знаю, для первонаха нужны мониторы,следящие за выходом постов.
    И конечно все комментаторы должны заранее подписаться на блоггера,чьи посты мы будем комментировать.

    5. А это запрос на младшего брата первонаха -
    Прокомментировать через х минут/Через хх минут.
    Прокомментировать первый коммент под постом.
    Прокомментировать х/хх коммент под постом.
    Прокомментировать все комменты под постом.
    Прокомментировать первым пост блоггера и потом прокомментировать один или столько то комментариев под постом блоггера.

    6. Есть ли выбор "взаимодействовать, лайкать, комментировать и т.д." обычные посты или сториз?
     
  4. 19 июл 2021
    #44
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это все реализовать можно. Только это вопросы по БУМА и их в поддержке по БУМА нужно обсуждать. Тут как бы про инсту тема

    Все что касается предложений - это как с БУМА. Они будут реализовыватсья, но в будущем. Софт от первоначальног о отличается в несколько раз, а может и десятки раз. так же и здесь.
    На данный момент имеется, так сказать, костяк. Он будет нарастать.
    И опять же от спроса на предложения, их востребованности.
    Все это ,что писала выше - не проблема
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июл 2021
    #45
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик.
    Как сейчас происходит взаимодействие с комментариями?
    Как софт выбирает с каким комментарием взаимодействовать,обычно не один коммент под постом блоггера?

    Неужели ничего из того что будет ниже, ещё никому из пользователей вашего софта для инсты не понадобилось и это не стоит в дорожной карте на ближайшие месяцы?

    3. Будет ли какой-то аналог первонаху?
    Чтобы можно было прокомментировать первым каждый новый пост вышедший у блоггера? (Это всем известный первонах).

    4. На сколько я знаю, для первонаха нужны мониторы,следящие за выходом постов.
    И конечно все комментаторы должны заранее подписаться на блоггера,чьи посты мы будем комментировать.

    5. А это запрос на младшего брата первонаха -
    Прокомментировать через х минут/Через хх минут.
    Прокомментировать первый коммент под постом.
    Прокомментировать х/хх коммент под постом.
    Прокомментировать все комменты под постом.
    Прокомментировать первым пост блоггера и потом прокомментировать один или столько то комментариев под постом блоггера.

    6. Есть ли выбор "взаимодействовать, лайкать, комментировать и т.д." обычные посты или сториз?
     
  6. 19 июл 2021
    #46
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    выбирается случайный пост. Идет комментирвоание поста, либо комментария.
    Случайно
    Доходит до того, что готовы день и ночь просить, ждать, а в момент выпуска - человек пропал. Либо не пользуются.

    То что надо к примеру тебе, остальные человек 10 будут кричать, что вообще не надо.
    Это как с песочницей. Кто-то не признает, кто-то ее использует.
    Кому-то лайки нужны, а кто-то тупо в директ постит.

    Поэтому все предложения фиксируются и мониторится востребованность. Я не могу сказать ,что к примеру эту функцию запланировано реализовать через 2 недели. Все походу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2021
    #47
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    @starters, приветствую! Есть ли в i-bot функция на подобии Шпион-режима в SocTool? То есть какой-либо "отслеживатель" подписавшихся на нужный паблик или лайкнувших/прокомментировавших пост в нужном паблике. Если нет, то планируется ли в ближайшее время?

    Еще вопрос по поводу фильтров, если ли фильтр вайт слов? Например мне нужны только мужчины с определенными именами, я собираю нужный список, закидываю в TXT файл (либо в админке прописываю) и шаблон взаимодействует только с аудиторией, имена которых совпадают с именами из списка, отсекая всех остальных.
     
  8. 20 июл 2021
    #48
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все что есть, в 1 сообщении. На данный момоент нету
    Пару сообщений выше описывал о планах и сроках
    Такого нету. Имется возможность создать неограничено групп для ЦА и в каждую добавлять свои данные. Указать в задаче конкретную группу и с ней будет взаимодействие.
     
  9. 21 июл 2021
    #49
    andron31
    andron31 ЧКЧлен клуба
  10. 21 июл 2021
    #50
    Mozhik
    Mozhik СкладчикСкладчик
  11. 21 июл 2021
    #51
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик.
    Я так понимаю это дополнение для Инсты в начале пути своего развития и поэтому не всё реализовано.
    Следующие продажи будут дороже,а эта первая,как всегда дешевле (это чисто моё предположение).
    Было бы здорово,чтобы можно было где-то смотреть на дорожную карту вскоре реализуемого функционала.Часть вопросов точно бы отпали.
    Например в августе планируется то и то.В сентябре то и то.Хотя бы на 2 месяца вперёд.

    В момент,когда вы продавали тут БУМа,пока тема была на проверке,вы много всего дополнительного реализовали и постоянно писали об этом в ветке БУМа. Тут бы тоже это было кстати. А то тишина в теме как-то удручает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 июл 2021
    #52
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Также было и с БУМА. Был каркас, необходимый для каждого. Рега, рассылка. Потом все обросло масштабно. Тебе ли как клиенту не знать. Так и с инстой будет
    Да, т.к. функционал будет расти, а тем кто купит сейчас все обновы бесплатно
    Идей уже столько, что писать только полдня нужно
    Не получится так. Инста обнвоу выкатит, придется тратить время на допил. Все сдвигается и постяонно будут сидеть и долбить - а почему не реализуется?
    Всему учишься со временем. Проверяющие проверяют то чт оесть, если я буду допиливать во время проверки, то это все затянется
     
  13. 25 июл 2021
    #53
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик.
    Планируется сделать, что-то, чем можно будет парсить аудиторию по разным критериям?
     
  14. 25 июл 2021
    #54
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Парсеров кругом много. Логика у их одинаковая
    На данном этапе они не в приоритете
     
  15. 27 июл 2021
    #55
    svebel
    svebel ОргОрганизатор
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    zip архив(скачал, распаковал, запустил) с настроенной админпанелью, которая содержит в себе все инструкции и рекомендации по установке, настройке, запуску, работе. Все оформлено лучше некуда, так сказать все под рукой в нужном месте и не приходится метаться в поисках информации.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Отмечу с 2 подходов:

    Как тот, кто уже знаком с БУМА.
    Все настраивается, изучается также, как тот же Whatsapp или Viber. Все аналогично, только сами возможности приложений отличаются, поэтому есть новые настройки и нюансы.

    Как новичок(как я, когда купил БУМА).
    Очень много информации. Ну просто много читать нужно в самом начале. Кажется несколько дней уйдет, но на самом деле все не так печально. На старте нужно разобраться и потом все пойдет по накатанной.
    PS я до сих пор не всеми настройками пользуюсь. Мои схемы и методы не нуждаются в них.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, все подробно разжевано обычным, простым языком.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Регистрация, рассылка, подписки, лайки, комментарии - все запустилось без проблем. Были нюансы, но они всегда имеются. То смс сервис не доступен, то прокси сервер завис.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки как бы не нужны для софта, нужна голова, что и как с ним делать для заработка. Да и это придет с опытом.
    Вложения стандартные:
    -прокси
    -номера
    -сервер(если не компьютер)

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Пару вопросов задавал, т.к. их особо много не было, автор сразу отвечает. В этом аспекте @starters нету равных. Поддержка всегда на высоком уровне.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен.

    7.1 Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Дополнение.
    В складчине заявлен только софт, поэтому результаты - это работоспособность данного софта. Все работает. Но я давно вынашивал пару схем для instagram. Хотелось попробовать работать в нем, т.к. плотно сижу только на whatsapp. Немного симбиоза проверенных работающих тем и специфики по instagram и все просто замечательно. Я не работаю с партнерками, а работаю по заказам. Думаю кто в теме, то догадается о чем я.
    Так вот, результат только радует. Предложил своим клиентам продвижение в instagram, заинтересовались. Заказали тесты и остались довольны. Ниже прикреплю скрины за последние недели, за то время, что была проверка. Пару платежей еще от Whatsapp, но последние это оплата заказов по instagram. Но это мой результат и он в ознакомительных целях, что в instagram деньги есть и что можно нормально зарабатывать

    photo_2021-07-25_16-16-19.jpg photo_2021-07-25_16-15-56.jpg photo_2021-07-25_16-16-00.jpg photo_2021-07-25_16-16-04.jpg photo_2021-07-25_16-16-07.jpg photo_2021-07-25_16-16-13.jpg photo_2021-07-25_16-16-16.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 14 авг 2021
    #56
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик. Рассылка по директ когда планируется?
     
  17. 14 авг 2021
    #57
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так она имеется
    В первом сообщении
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 авг 2021
    #58
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик.Спасибо. Пропустила.

    1. А сколько сейчас нужно отлёживать акк,чтобы он мог нормально рассылать?

    2. Где-то в каком-то курсе слышала,что инста сейчас не даёт работать почти всем аккам новорегам, которым меньше 1 месяца. Типа иногда даже био нормально заполнить не удаётся. Не говоря уже о ссылках в директ.
    Что вы можете сказать по этому поводу?

    3. Ваша знаменитая песочница тут была бы ксатати;)
    Или по вашему мнению в инсте песочница не нужна?

    4. Когда прочла первый отзыв, думала остальные сразу за первым поспеют. А тут такой перерыв:(
     
  19. 18 авг 2021
    #59
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик.Спасибо. Пропустила.
    3. Ваша знаменитая песочница тут была бы ксатати;)
    Будет песочница для Инсты?
     
  20. 19 авг 2021
    #60
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Будет. По срокам не скажу
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей