Открыто

Групповая Терапия 3 месяц Травмы [Катерина Санторина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зефирантус, 28 окт 2022.

Цена: 10000р.-93%
Взнос: 669р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 окт 2022
    #1
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба

    Групповая Терапия 3 месяц Травмы [Катерина Санторина]

    Групповая Психотерапия
    Третий месяц с Катериной Санториной

    3й Месяц
    Третий месяц посвящен проработке самых главных и сильных травм, накладывающих мощный отпечаток- Брошенного,Отвергнутого,Созависимого
    ✓Травмы Неполноценного,Созависимого,Брошенного. Выражаются в том,что Вас постоянно мотает от Я Великий до Я Ничтожество. Почему появляется Ложное Я,которое мы поддерживаем,а истинное Я(себя настоящего) не показываем и считаем постыдным. Фундаментальное чувство Стыда.
    ПРОРАБОТКА!
    Также рассмотрим:
    ✓Мир-Зеркало.Наши Отражения.Проекции.
    Проблема- я всё это понимаю,но меня все равно это бесит.Как выйти из замкнутого круга.


    Уникальная психотерапия,объединившая Психологию и Эзотерику!Для мощного прорыва!
    Человек в жизни проходит (образно) 2 этапа.
    1 Этап.Выстроить внутренний фундамент,самоценность,создать внутреннего Взрослого на союзе и поддержке Ребенка+Родителя. Проработка основных травм,принятие своей темной стороны."Знакомство и интеграция с Тенью считается самым первым шагом на пути любого духовного развития"-Эрик Берн, психоанализ.
    Сепарация от родителей и выход из слияния.

    2 Этап.Следующий уровень- Позволяет больше не барахтаться в Травмах (и годах психотерапии). И выйти в состояние Творца.Как творить свою реальность,не падая в травмы,без откатов.


    [Описание взято из вебинаров К. Санторины]
    Познакомиться с Катериной и ее потрясающими откровениями можно в Инстаграм:
    Скрытая ссылка
    ПРОДАЖНИК: @cvetkova_official (Для оплаты курса писать в тг)

    Терапия 1 месяц ЗДЕСЬ
    https://v14.skladchik.org/threads/gruppovaja-psixoterapija-1-mesjac-katerina-santorina.360841/

    Терапия 2 месяц ЗДЕСЬ
    https://v14.skladchik.org/threads/g...jac-rabota-s-tenju-katerina-santorina.386104/
     
  2. Последние события

    1. TaviToom
      TaviToom участвует.
      11 мар 2024
    2. Dimavima
      Dimavima участвует.
      28 фев 2024
    3. Swetoyara
      Swetoyara участвует.
      19 фев 2024
    4. Lubuch
      Lubuch не участвует.
      21 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2022
    #2
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Эх, когда читаешь, что так легко можно проработать такие мощные травмы без годов терапии возникают сомнения в опытности и адекватности автора
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2022
    #3
    SMM2000
    SMM2000 ЧКЧлен клуба
    посмотрите Триггер)
    сомнения отпадут) или наоборот))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 ноя 2022
    #4
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Поделюсь своим пониманием)
    На нашем ресурсе многим известна Жанна Абрамова- уверена,что она отличный специалист). И без сомнения, очень дорогой,ещё 2 года назад несколько ее сессий стоили 300т. И она рассказывала на своем курсе,как обучают психотерапевтов. Практически дословно- Вы не должны ставить себе целью исцелить клиента! Иначе,все быстренько исцеляться,и у вас их не будет! Вы должны давать маленькое облегчение. Чтобы каждый раз клиенту становилось чуть лучше."Как вам такой подход?))Так и всю жизнь без результата проходить можно)). Ну как,будет чуть легче,и твой опорой и твоей Вселенной станет психотерапевт,за 5-10т/час,на всю жизнь))). Это совсем невесело. Также знаю людей и блогеров,кто в терапии были 2года,5 лет. И они в шоке,что особо то в жизни и в голове ничего не поменялось! Да,есть уникумы,единицы,со своей авторской технологией,с которыми вы сделаете прорыв за год,за два. Но пока такого найдешь,ни одного терапевта поменяешь.
    Я проходила по психотерапии курс у Жанны(за который несколько сессий 300 стоят),но на мне ее методика не сработала,зато боли очень много пришлось пропустить через себя,и потом,забросив,восстанавливаться! А вот Катерина Санторина работает по другому.И не надо в болезненные ситуации погружаться. У меня результаты есть,идёт внутренняя перестройка,я начинаю находить опору внутри себя. И ставить себя на первое место,а не кого то там извне... Почитайте программу,что конкретно делаем на курсе):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2022
    #5
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Я рада, за вас, но вы меня не убедите. В таких проработках прорабатываются отдельные моменты, сама же травма остается. Как бы не казалась, что она ушла. Потом все возвращается, но несколько по иному и ты понимаешь, что тоже самое, но под другим соусом. Я сейчас изучаю психоанализ и считаю, что в глубоких травмах может помочь только длительная терапия с настоящим психоаналитиком. Я разочаровалась вот в таких быстрых проработках, с виду меняешься, но корень тот же. Но, возможно, вы другая и вам поможет
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 ноя 2022
    #6
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Я не настаиваю,конечно). Но это тоже не совсем быстрая проработка,как минимум уже 6 месяцев Терапии автор провел,то есть ,каждый месяц новые темы,и практики для их коррекции):)
     
  9. 4 ноя 2022
    #7
    SMM2000
    SMM2000 ЧКЧлен клуба
    точно такая же история описывается то ли у Ялома, толи у учеников Фрейда
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2022
    #8
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Кстати, не написала про психотерапевтов. Уверена, что это неправда, что их так учат. Думаю здесь говорит зависть психолога, который так рассказывает, накинуть тень и выставить себя хорошей. Тем более, говорить плохо о других это уже много о чем говорит. Я обучаюсь и ни разу о таком не слышала. Еще многие приходят в длительную терапию именно тогда, когда много лет работают с быстрыми методами, но в итоге понимают, что нет того на что надеялись
     
  11. 4 ноя 2022
    #9
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    У меня пару лет назад был момент, когда я подумала, что жизнь прекрасна, самооценку проработала, травмы тоже, мужчина другой классный появился, жизнь свою по полочкам разобрала, мать простила. Лето отдохнула, осенью как торкнуло. Стала работать с аналитиком и сама учиться и теперь понимаю, что ни хера еще про себя не знаю и работы не початый край. Все под другим углом, настоящие чувства, один эдипов треугольник чего стоит. И травма моя вот она дорогая и еще одна и еще одна, а с виду адекватный нормальный человек)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 ноя 2022
    #10
    Ива Росс
    Ива Росс ЧКЧлен клуба
    автор на мой взгляд самый крутой из всех кого встречала за последние года 2, но для многих это может быть "over", это действительно на любителя, потому что автор начинал вообще с довольно специфических тем, но именно они меня и завлекли... я думаю длительность терапии у каждого своя и зависит от проводимости каждого человека. кого-то от больших и резких изменений может просто разорвать и ему нужны годы терапии, а кто-то живет и чуть ли не каждый месяц без всяких терапевтов мутирует)) но ситуация сейчас такова, что время особо не ждет, долбит по всем только так
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 ноя 2022
    #11
    Ива Росс
    Ива Росс ЧКЧлен клуба
    благодарю! это долгожданная складчина была
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 ноя 2022
    #12
    SMM2000
    SMM2000 ЧКЧлен клуба
    жаль, что отзыв на предыдущую часть оставлен анонимно
     

Поделиться этой страницей