Закрыто

GPT3 + DALL-E 2 Панель для создания уникального контента

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 9 фев 2023.

Цена: 215760р.
Взнос: 4000р.
95%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2023
    #1
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)

    GPT3 + DALL-E 2 Панель для создания уникального контента

    Представляю вам Скрипт панель по работе с Gpt 3 и DALL-E 2. С его помощью вы сможете легко писать текста генерировать картинки, хранить их и получать к ним доступ с любых устройств.

    Что такое GPT 3?

    Это один из самых мощных алгоритмов для генерации текста, нейросеть в которую вбухали миллионы долларов. Нейросеть может писать стихи, рекламные текста, описания видео, полноценные статьи и многое другое. Нейросеть была обучена на 175 миллиардов параметров и продолжает обучатся, создаются новые модели, которые лучше понимают человеческие просьбы, для создания контента и написания кода.

    Технический прогресс не стоит на месте и потихоньку нейросети захватывают весь рынок ИТ технологий. Не оставайтесь в стороне и вы, если вы работаете и зарабатываете в интернете, то данная нейросеть, довольно сильно упростит вам жизнь.

    [​IMG]

    Что из себя представляет панель для генерации текста?

    Панель состоит из более чем 70 инструментов для генерации различного рода текста. Который будет пополнятся новым функционалом. Этот не Saas решение, но вы можете работать в панели командой, в ней есть возможность добавлять пользователей.

    Каждый инструмент разбит на блоки, которые можно менять и дополнять. Вы легко сможете поменять команду с помощью, которой генерируется контент, задать параметры генерации и изменить модель (Делается это через код). Как это сделать будет в инструкции.

    По сути дела, у вас будет полная свобода в создании генерации текста, которую вам не даст ни один сервис. Существует множество сервисов по созданию контента на базе gpt 3. Но проблема в том, что они либо дорогие, либо некачественные. Также наверно боль каждого кто использует данные сервисы в том, что они работают ограничено время. К примеру, вы покупаете сервис для того, чтобы сделать несколько текстов, но вам не хватает времени на их создание, в итоге месяц проходит и срок подписки заканчивается. В моём же решении вы можете обращаться к панели в любое время, так как она не завязана оплате сервисам и сроках подписки.

    DALL-E 2 данная модель встроена в панель чтобы создавать уникальные картинки по описанию. С помощью описания вы сможете создать сразу несколько картинок и выбрать из них лучшую.

    Расписывать все возможности не буду, просто посмотрите данное видео




    Вы сможете подстроить блоки под себя создавая запросы, которые нужны только вам под ваши интересы. Во многих сервисах есть готовые блоки, но они фиксированные, в данной панели вы сможете сами создавать любые блоки для создания своего уникального текста.

    Для работы панели, нужен будет ключ от openai, дело в том что регистрация из России запрещена (и не только из России), поэтому для регистрации нужен впн, и сервис смс активации. После регистрации вы получаете api и сумму 18 долларов на счету, их можно потратить на генерацию текста, хватит на долго. Потом просто надо будет повторить. Инструкция по регистрации и всему остальному будет в комплекте.


    Панель BIGWRITER поможет вам:

    1. Создавать уникальные текста
    2. Экономить уйму времени
    3. Создавать уникальные изображения
    4. Создавать мета описания и заголовки для ваших статей
    5. Писать рекламные предложения и заголовки в один клик
    6. Описания для видео YouTube
    7. Писать отзывы и обзоры
    8. Email маркетинг
    9. И многое другое...


    CHATGPT

    Данная нейросеть наделала в последнее время много шуму, так как может дать ответ на практически любой вопрос. Но минус данной нейронки в том что она быстро палится различными детекторами, хотя я ещё не разу не слышал чтобы поисковики банили за эти текста.

    При покупке вы получите видео обзор по работе с данной нейросетью и как ей пользоваться не имея аккаунта. Расскажу несколько методов (Пока что они рабочие). Конечно можно получить доступ напрямую используя впн. Но есть и более простые способы.



    И так вернёмся к BIGWRITER - есть множество различных моделей в openai которые выдают различный текст, где то более качественный где то менее качественный. В панели встроена по умолчанию davinci-003, на данный момент одна из лучших моделей. Вы также можете использовать свою модель по генерации текста ни уступающей таким сервисам как jasper. На складчике уже есть инструкция как это сделать здесь. Либо любым другим способом, потом просто заменить строку модели в коде (покажу как это сделать)

    В некоторые инструменты панели встроена маркетинговые модели по типу AIDA, которые помогут вам в создании продающих текстов.

    Что такое AIDA?

    • A (attention — внимание). Привлекайте внимание к продукту с помощью рекламы.
    • I (interest — интерес). Вызовите интерес к продукту уникальным торговым предложением.
    • D (desire — желание). Вызовите у пользователя желание купить ваш продукт.
    • A (action — действие). Подведите человека к покупке.

    В панель добавлены несколько моделей:

    PAS - Расшифровывается как Проблема, Возбуждение, Решение и служит ориентиром для маркетологов, стремящихся решить проблемы своих клиентов.

    BAB - Описываем реальность с ее проблемами, используя триггер боли. Показываем реальность, в которой таких проблем нет. Способ избавиться от существующих проблемах (с помощью вашего продукта)
    AIDCA - Это как Aida но включает в себя элемент Confidence (доверие)
    AIDPPC - Привлекаем внимание читателей или слушателей, заинтересовать, описываете все преимущества товара/услуги, убеждаем, доказываем, в конце призываем людей к нужным действиям.
    AICPBSAWN - Внимание, Интерес, Доверие, Доказательство, Преимущества, Дефицит, Действие, Предупреждение, мотивация купить


    Вопросы/ответы:

    Вопрос: Панель работает без ключа от openai?
    Ответ: В панель нужно обязательно вставить ключ, в инструкции будет описано как получить ключ

    Вопрос: Панель ставиться на один домен?
    Ответ: Да ставится на один домен, больше и не нужно.

    Вопрос: Поддержка будет
    Ответ: Да как и на весь мой софт, также обновления панели будут выходить по несколько раз в год.

    Вопрос: Я смогу добавить свой инструмент в панель?
    Ответ: Да сможете я покажу, как сделать блок и вывести его в панели.

    Вопрос: На русском языке можно создавать текста

    Ответ: Да можно, но я рекомендую делать на английском, так на нейросеть обучена более 90% на английском языке, в последствии можно перевести текст. Либо использовать текст на русском, нейросеть сама его переводит в конце.


    Сладкий Бонус

    Бонусом идёт программа которая на автомате создаёт готовые текста, через gpt 3. С помощью расширения браузера мы собираем вопросы и подсказки к нему и выгружаем их в файл csv (делается за один клик). После чего указываем пути до файлов и нажимаем старт, в итоге вы получаете готовый контент, разбитый на заголовки, который можно загружать на сайт через импорт практически в любую cms.

    Для получения бонуса нужно прорекламировать складчину в трёх темах. Не позднее начала складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2023
    2. Руфф
      Руфф участвует.
      19 май 2023
    3. ratelvi
      ratelvi участвует.
      14 май 2023
    4. Николай95
      Николай95 участвует.
      13 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2023
    #2
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос, если не ошибаюсь DALL-E 2 платный ресурс от того же OpenAi, в бесплатном режиме выдает 50 генераций в месяц.
    А расширение Merlin? Или самописfное?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 фев 2023
    #3
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Почти сделал то же самое, раз опередил, пока не буду выкладывать!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 фев 2023
    #4
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну да платное, есть лимиты, но возможно получится прикрутить нейронку бесплатную, пока не могу гарантировать. Есть несколько способов для gptchat, расскажу в обзоре. Мониторю каждый день эту тему, так что данные будут новые.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2023
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 фев 2023
    #5
    tissot
    tissot ЧКЧлен клуба
    Хостинг,VPS можно РФ или обязательно западный? Тут нюанс - не будет ли бана по IP от использования разных ключей с одного IP хстинга?
     
  8. 10 фев 2023
    #6
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Можно ли задавать кол-во ключей и темы на которые нужно сгенерировать, чтобы каждую поштучно не делать?
    И получается все же нужно будет платить за генерацию каждой статьи, либо постоянно регать новые аккаунты openai?
     
  9. 10 фев 2023
    #7
    useyourloaf
    useyourloaf ЧКЧлен клуба
    Там вроде как оплата за за каждый символ
     
  10. 10 фев 2023
    #8
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Автор молодец, хорошие проги делает. Но эта прога в данном в виде как по мне мало полезна, мое личное мнение. Во первых зачем тратится каждый месяц на сервак, если так зашел сгенерировал текст на chatGPT,вручную это не намного больше времени займет, и главный вопрос это привязка к dall-e2, во первых он платный, как автор написал как обходить это пока не понятно, да и качество генерации как по мне есть лучшие варианты, без привязки к определенному сервису. Я понимаю хайп хочется вылететь на этом)))Повторюсь лично мое мнение, я в нейронках уже не один месяц провел, привязка к dall-e 2 это не вариант.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 10 фев 2023
    #9
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    Слишком дорого за бесплатный сервис лично для меня.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 фев 2023
    #10
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Любой хостинг, Не должны быть баны, я использую несколько ключей со своего компа, и банов не было.
     
  13. 10 фев 2023
    #11
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    В панели только поштучно, в бонусе есть софт который может автоматом несколько статей создавать. Да либо платить либо регать.
     
  14. 10 фев 2023
    #12
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну у многих есть есть хостинг, на котором у них сайты, поэтому трат на него нет, во вторых Chatgpt показал худший результат среди сервисов из за того что он палится детекторами. dall-e это доп функция, не хочешь её использовать не используй, можно использовать Midjourney, в инете есть схемы как бесплатно юзать.
     
  15. 10 фев 2023
    #13
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    @guloc не в обиду, но описание еще то. Особенно текстА
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 фев 2023
    #14
    Kittennv
    Kittennv ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Если требуется сделать рерайт текста и запихнуть в него скажем текст на 5000-7000 знаков. Он сделает это в 2 захода автоматически или надо будет дробить текст на 4000 символов как в их панели?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 фев 2023
    #15
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    @guloc
    Добрый день!
    Пару вопросов, на которые в описании не увидела информации:
    1. Для панели домен нужен назависимый, или можно использовать поддоменную страницу существующего сайта?
    2. Для жителя европы обязателен ВПН? В инструкции есть что-то про использование ключа без ВПН?
     
  18. 11 фев 2023
    #16
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Рерайт текста делается только 400 символов, можно в настройках указать больше, но будет белиберда. Давинчи не может перефразировать большие текста.
     
  19. 11 фев 2023
    #17
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Можно использовать поддомен
    2. Впн нужен только для регистрации. Для жителей Европы впн не нужен.
     
  20. 11 фев 2023
    #18
    Kittennv
    Kittennv ЧКЧлен клуба
    Вот и вопрос, если я вставлю 400. Панель разобьет автоматически текст на вменяемые 400 символов до точки и отправит сразу несколько раз на рерайт текст или надо будет руками по 400 дробить и добавлять по несколько раз?
     
  21. 11 фев 2023
    #19
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Midjourney Подключить реально в пакет? Варианты бесплатно - тоже ведь можно автоматизировать
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 фев 2023
    #20
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик. А вместо своего хостинга или впн можно использовать локальный сервер установленный на компьютере?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей