Готовый сайт фотографа или иллюстратора

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Mastak, 14 апр 2013.

?

Как вам сайт?

  1. Хорошо сделал

    1 голосов
    100,0%
  2. На троечку

    0 голосов
    0,0%
  3. Сайта хуже я в жизни не видел (у меня проблемы со зрением)

    0 голосов
    0,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2013
    #1
    Mastak
    Mastak БанЗабанен
    Случилась на днях такая история: на сайте фриланса мне сделали заказ на создание сайта фотографа, проект был бюджетный и мне за него обещали 3000 руб.
    Работал я, работал... И оказалось, что уже некому работу сдавать, так как фотограф "слился".

    И мне вот подумалось, может кто-то на сайте "Складчика" решит купить эту работу, не пропадать же ей честное слово?..

    Вот сама работа: ссылка кликабельна

    Хотелось бы отдать в одни руки, но раз уж этот ресурс располагает к иным методом приобретения товаров, то можно и в складчину.

    Как уже упоминалось, проект бюджетный, по тому и стоит совсем дёшего (3 т. р.): был взят профессиональный шаблон, в него я интегрировал очень удобную галерею на jQuery (раздел портфолио). Подправил текст, убрал лишнее, заменил картинки.

    Сайт не подключён к CMS - это простой и быстрый xhtml-css-js шаблон.

    Естественно, если вы купите этот сайт, я заполню его вашим контентом, установлю на ваш сервер и настрою всё, что потребуется. Вы получите полностью готовый сайт.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2018
  2. 14 апр 2013
    #2
    Mastak
    Mastak БанЗабанен
    Если данная тема тебе интересна, прошу указать в каком виде: покупка в одни (твои) руки или складчина.
     
  3. 14 апр 2013
    #3
    Mastak
    Mastak БанЗабанен
    Прошу удалить тему! Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей