Открыто

GoAnimate - Анимационные видео

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем aerolite, 7 авг 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 6 участников

1. aerolite

aerolite ЧКЧлен клуба

Автор курса Алексей Радонец — эксперт в области создания рекламного видео. Обучает профессионально делать продающую анимацию, создавать видео-инфографику и продающие видео.
    Новая группа набирается в количестве 60 человек.

Во-первых Поставлена цель довести каждого участника до результата, а это возможно лишь при индивидуальном подходе.

Во-вторых. Профессионально делать продающую анимацию сейчас могут считанные единицы и, чтобы тема не разлетелась и не стала избитой, я ограничиваю число участников, а значит возможных Ваших конкурентов и Вы легко будете зарабатывать от 30 000 рублей в месяц.

Участники первого тренинга после прохождения базового 3-х недельного курса уже имеют показательные результаты.

Есть несколько вариантов
    Базовый — все, чтобы стать профессионалом.
    Пакет базовый содержит все что нужно новичку, чтобы стать профессионалом. Это все материалы для создания видео, сценариев, заказа дикторов, работы с сервисом goanimate аккаунт на сайте goaniamte! Стоимость 7900

Денежный
    — все, чтобы заработать.
    Вы получите все для работы с заказчиками, скрипты разговоров, шаблоны портфолио, шаблоны писем для заказчиков, программа для поиска заказчиков, шаблоны Вашего прайс листа и личный наставник, который будет помогать Вам работать с программой!
    *включает все материалы базового пакета. Стоимость 14900

ВИП — индивидуальные занятия.
    Вы будете обучаться у меня лично. Я буду докручивать Ваши видеоролики, помогать работать с заказчиками и сделаю все, чтобы Вы максимально быстро окупили этот тренинг. Стоимость 39900

Я бы подписалась на "денежный" вариант.

Небольшая видеодемонстрация

Сайт продажник

2. Последние события

1. Датабатонэ

Датабатонэ не участвует в складчине.

11 сен 2019
    2. Датабатонэ

Датабатонэ участвует в складчине.

23 авг 2019
    3. TJcombo

TJcombo не участвует в складчине.

17 июн 2019
    4. TJcombo

TJcombo участвует в складчине.

17 июн 2019
  3. aerolite

aerolite ЧКЧлен клуба

Такая цена будет до 8 августа. Хотелось бы получить этот полезный курс. Анимационные видео хорошо зарекомендовали себя на продажных страницах. Действительно, достаточно денежная тема. Особенно в обучающих курсах.

4. Stilius

Stilius БанЗабанен

5. Рыжик

Рыжик ЧКЧлен клуба

6. VladimirBiz

VladimirBiz БанЗабанен

давайте мутиться! охото посмотреть курс

7. Anastasiia

Anastasiia ДолжникДолжник

Присоединяюсь к этой складчине! Надеюсь, народ соберется!

8. aerolite

aerolite ЧКЧлен клуба

Указанная старая складчина "мертвая". Тот продукт уже не продается. Сейчас напишу там, чтобы сюда присоединялись. Я бы даже "пополам" купила средний уровень. Кто организует?

9. RewireMe

RewireMe БанЗабанен

10. Super Hero

Super Hero СкладчикСкладчик

Всем привет! Я Алексей Радонец) Мне приятно, что мой курс вызывает у Вас интерес, и хочу рассказать вам 2 новости - плохую и хорошую. Плохая новость в том, что этот курс создан для индивидуального обучения. Специальная система, позволяет Вам пошагово проходить курс, писать отчеты, задавать вопросы, а я буду исправлять Ваши ошибки и докручивать Ваши видео. Если кто-то будет записывать уроки с экрана, а потом раздавать - толку от такого "самостоятельного" изучения будет мало. Кроме того, Вы не сможете участвовать в нашем сообществе по goanimate, не сможете получать обновления и т.д.
    И я не хочу чтобы мои курсы расходились, скачивались и просто лежали. Мне интересно, чтобы Вы учились и у Вас получалась как делать видеоролики, так и зарабатывать на этом.
    Хорошая новость состоит в том, что я приглашаю каждого из Вас на этот курс, в индивидуальном порядке, чтобы каждый кто участвует РЕАЛЬНО получил результаты, и не просто результаты, а РЕЛЬНО КРУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
    Очень скоро будет создана авторская складчина по этому курсу, немного в другом формате, но это именно то, что Вы ищите здесь - новые знания и результаты.
    Ссылку на складчину опубликую здесь и ищите ее в авторских складчинах с названием "Создание профессиональных анимационных видео"
    Также сообщаю Вам, что данный курс уже набран!

11. Super Hero

Super Hero СкладчикСкладчик

12. arabadzhi

arabadzhi ДолжникДолжник

Спасибо за предложение. Жду вашей складчины.

1 человеку нравится это.
  13. sebastyan

sebastyan ОргОрганизатор

14. Ангелочек007

Ангелочек007 БанЗабанен

Я в экстазе! Может ЧК поставят в свою подпись эту прелесть? Очень хочется найти организатора. И если кто-то мне подскажет что это за програмка, в которой там идет работа, буду очень благодарна!

15. Erich Krause

Erich Krause ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей