Открыто

GoAnimate - Анимационные видео

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем aerolite, 7 авг 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 7 авг 2014
    #1
    aerolite
    aerolite ЧКЧлен клуба

    GoAnimate - Анимационные видео

    Автор курса Алексей Радонец — эксперт в области создания рекламного видео. Обучает профессионально делать продающую анимацию, создавать видео-инфографику и продающие видео.
    Новая группа набирается в количестве 60 человек.

    Во-первых Поставлена цель довести каждого участника до результата, а это возможно лишь при индивидуальном подходе.

    Во-вторых. Профессионально делать продающую анимацию сейчас могут считанные единицы и, чтобы тема не разлетелась и не стала избитой, я ограничиваю число участников, а значит возможных Ваших конкурентов и Вы легко будете зарабатывать от 30 000 рублей в месяц.

    Участники первого тренинга после прохождения базового 3-х недельного курса уже имеют показательные результаты.

    Есть несколько вариантов
    Базовый — все, чтобы стать профессионалом.
    Пакет базовый содержит все что нужно новичку, чтобы стать профессионалом. Это все материалы для создания видео, сценариев, заказа дикторов, работы с сервисом goanimate аккаунт на сайте goaniamte! Стоимость 7900

    Денежный
    — все, чтобы заработать.
    Вы получите все для работы с заказчиками, скрипты разговоров, шаблоны портфолио, шаблоны писем для заказчиков, программа для поиска заказчиков, шаблоны Вашего прайс листа и личный наставник, который будет помогать Вам работать с программой!
    *включает все материалы базового пакета. Стоимость 14900

    ВИП — индивидуальные занятия.
    Вы будете обучаться у меня лично. Я буду докручивать Ваши видеоролики, помогать работать с заказчиками и сделаю все, чтобы Вы максимально быстро окупили этот тренинг. Стоимость 39900

    Я бы подписалась на "денежный" вариант.

    Небольшая видеодемонстрация

    Сайт продажник
     
  2. Последние события

    1. Злой Енот
      Злой Енот не участвует.
      21 фев 2024
    2. Nikolleta
      Nikolleta не участвует.
      25 апр 2022
    3. Lady_in_red
      Lady_in_red не участвует.
      25 апр 2022
    4. Lady_in_red
      Lady_in_red участвует.
      25 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2014
    #2
    aerolite
    aerolite ЧКЧлен клуба
    Такая цена будет до 8 августа. Хотелось бы получить этот полезный курс. Анимационные видео хорошо зарекомендовали себя на продажных страницах. Действительно, достаточно денежная тема. Особенно в обучающих курсах.
     
  5. 7 авг 2014
    #3
    VladimirBiz
    VladimirBiz БанЗабанен
    давайте мутиться! охото посмотреть курс
     
  6. 7 авг 2014
    #4
    Anastasiia
    Anastasiia ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к этой складчине! Надеюсь, народ соберется!
     
  7. 7 авг 2014
    #5
    aerolite
    aerolite ЧКЧлен клуба
    Указанная старая складчина "мертвая". Тот продукт уже не продается. Сейчас напишу там, чтобы сюда присоединялись. Я бы даже "пополам" купила средний уровень. Кто организует?
     
  8. 8 авг 2014
    #6
    Super Hero
    Super Hero СкладчикСкладчик
    Всем привет! Я Алексей Радонец) Мне приятно, что мой курс вызывает у Вас интерес, и хочу рассказать вам 2 новости - плохую и хорошую. Плохая новость в том, что этот курс создан для индивидуального обучения. Специальная система, позволяет Вам пошагово проходить курс, писать отчеты, задавать вопросы, а я буду исправлять Ваши ошибки и докручивать Ваши видео. Если кто-то будет записывать уроки с экрана, а потом раздавать - толку от такого "самостоятельного" изучения будет мало. Кроме того, Вы не сможете участвовать в нашем сообществе по goanimate, не сможете получать обновления и т.д.
    И я не хочу чтобы мои курсы расходились, скачивались и просто лежали. Мне интересно, чтобы Вы учились и у Вас получалась как делать видеоролики, так и зарабатывать на этом.
    Хорошая новость состоит в том, что я приглашаю каждого из Вас на этот курс, в индивидуальном порядке, чтобы каждый кто участвует РЕАЛЬНО получил результаты, и не просто результаты, а РЕЛЬНО КРУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
    Очень скоро будет создана авторская складчина по этому курсу, немного в другом формате, но это именно то, что Вы ищите здесь - новые знания и результаты.
    Ссылку на складчину опубликую здесь и ищите ее в авторских складчинах с названием "Создание профессиональных анимационных видео"
    Также сообщаю Вам, что данный курс уже набран!
     
  9. 17 авг 2014
    #7
    arabadzhi
    arabadzhi ДолжникДолжник
    Спасибо за предложение. Жду вашей складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 сен 2015
    #8
    Ангелочек007
    Ангелочек007 БанЗабанен
    Я в экстазе! Может ЧК поставят в свою подпись эту прелесть? Очень хочется найти организатора. И если кто-то мне подскажет что это за програмка, в которой там идет работа, буду очень благодарна!
     
  11. 21 окт 2015
    #9
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
     

Поделиться этой страницей