Открыто

Генезис любви: психотипы мужчин и ключ к счастливым отношениям. Премиум [Ирина Маслова-Семёнова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем annaboyar, 22 сен 2021.

Цена: 34500р.-90%
Взнос: 3164р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Генезис любви: психотипы мужчин и ключ к счастливым отношениям. Премиум [Ирина Маслова-Семёнова]

    [​IMG]
    «Мутные» мужчины станут прозрачными, а их поступки и желания — понятными.
    Тебе останется только нажимать на правильные кнопки, чтобы получить желаемое — мягко и без манипуляций.

    Представь, что ТЫ:
    Легко доносишь ему свою мысль и уверена в том, что он понял тебя правильно
    Ты умеешь просить так, что мужчина делает все с первого раза. Не важно, это просьба забить гвоздь, встретить с работы, или дорогое кольцо
    Уже через 10 минут общения видишь, стоит ли продолжать
    Знаешь наперед, на какое будущее можешь с ним рассчитывать: яхты, виллы и миллионы в у.е. или тихое семейное счастье в типовой «трешке». И выбираешь, что подходит тебе
    Даришь ему подарок и видишь в глазах: «как она догадалась?», а не «???», ужас и недовольство

    А ОН…

    Раздевает тебя взглядом даже после 10 лет отношений

    Слышит твои желания, и все чаще дарит цветы без повода, даже если считает их пустой тратой денег. Ему важно то, что важно для тебя

    Забирает детей и идет с ними гулять, потому что видит, что тебе нужна перезагрузка и чашечка кофе в одиночестве

    Решается открыть свой «свечной заводик» и добивается успеха, потому что твоя поддержка окрыляет

    Сам покупает тебе билет и бронирует лучший отель, даже если ты едешь отдыхать с подругами


    ВЫ ВМЕСТЕ…
    Не только на бумаге или по привычке.
    Вы просто пьете чай на террасе дома, о котором давно мечтали и ставите новые цели, от которых мурашки у обоих.

    Но такая жизнь для большинства женщин как кадры из фантастического фильма.
    Мы провели исследование и более 400 подписчиц поделились своей реальностью:

    Трачу на мужчину силы, стараюсь, на терапию хожу, а получаю невроз и подтверждение: «все мужики — сво...»

    Знакомлюсь с мужчинами, но никак не могу найти «своего»

    Несдержанные обещания в порядке вещей, я не знаю, могу ли положиться на его слова

    Не ценит мой вклад в уют и чистоту, невозможно без ссоры добиться его участия и опрятности

    Свободное время и силы может отдать друзьям и увлечениям, а я не помню когда последний раз мы были в ресторане или гуляли в парке

    Хочется экспериментов в постели, а он шарахается от слова «секс-шоп» — и я обречена на «правильный» секс

    Жду, когда у него проснутся амбиции, а ему и так сойдет, и снова ссоры на тему денег

    Сегодня он дарит цветы, а завтра придирается без причины. Невозможно уловить его настроение

    Флиртует с каждой кассиршей в супермаркете и не понимает, почему я обижаюсь

    Это что? Несовместимость, или он действительно не ценит и не хочет стараться ради любимой?


    Программа:
    Модуль 0.
    Вводный модуль.
    Ты узнаешь, почему этот курс необходим каждой женщине и познакомишься с его создателями. Получишь всю информацию о правилах, формате и поймешь, как получить максимальный результат. Совершишь первое волнительное погружение в тему психотипов и сразу начнешь применять эти знания на практике.
    Урок 1. Приветствие и знакомство с курсом
    Урок 2. Формат и правила обучения
    Урок 3. Сериал от Ирины


    Модуль 1.
    Психотипы мужчин.
    Ты сможешь быстро определять психотипы окружающих мужчин по поведению, жестам, внешнему виду, манере общения. Узнаешь сильные и слабые стороны разных психотипов. Научишься предугадывать их эмоциональные реакции и предпочтения: в женщинах, сексе, увлечениях. Четко оценишь перспективы с конкретным мужчиной и поймешь, как «починить» отношения.
    Урок 1. Вводный урок первого модуля
    Урок 2. Методология типирования и критерии определения психотипов
    Урок 3. Знакомство с психотипами
    Урок 4. Мужчина-Звезда
    Урок 5. Мужчина-Боец
    Урок 6. Мужчина-Миротворец
    Урок 7. Мужчина-Энерджайзер
    Урок 8. Мужчина-Лидер
    Урок 9. Мужчина-Гений
    Урок 10. Смешанные психотипы и как в них определить базовый
    Урок 11. Что делать, если с мужчиной тяжело

    Модуль 2.
    Подготовка к изменениям и наполнение ресурсом.
    Ты увидишь тонкую взаимосвязь твоих отношений с папой и ситуаций с мужчинами. Обнаружишь отражение детских обид в любовных драмах и поймешь, как это изменить. Наполнишься энергией и мотивацией, чтобы переписать негативные сценарии и стать счастливой рядом с мужчиной.
    Урок 1. Вводный урок второго модуля
    Урок 2. Восстановление доверия к родным
    Урок 3. Отношения с папой
    Урок 4. Ценности и цель: зачем вам хорошие отношения
    Урок 5. Наполнение ресурсом и манифестация

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов не участвует.
      23 апр 2024 в 21:47
    2. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    3. tatianaf
      tatianaf не участвует.
      24 ноя 2022
    4. Дуняшка
      Дуняшка участвует.
      23 ноя 2022

Поделиться этой страницей