0/5, Голосов: 0
Закрыто

Генератор уникальных Title и Discription для интернет-магазинов

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем scladchik, 30 июн 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. scladchik

scladchik ЧКЧлен клуба (А)

Предлагаю авторский генератор уникальных заголовков и описаний для интернет-магазинов. Заказать этот софт меня побудил этот видеоролик:

Генератор не десктопный, для его работы требуется локальный сервер Denwer или рабочий хостинг.
    Уверен, софт будет крайне полезен владельцам интернет-магазинов с большим количеством товаров и сэкономит им время на формировании уникальных описаний для однотипных товаров.

Скрин генератора:

Реализован "интеллектуальный" алгоритм добавления слов. Слова берутся из всех задействованных колонок. Например, при определении оптимального размера тайтл в 70 знаков фразы будут подбираться с учетом этой длины, окончания резаться не будут.

Поискал похожий продукт в интернете - все имеющиеся генераторы направлены на генерацию метатегов для одной страницы. Здесь можно генерить тысячи уникальных тайтлов и дискрипшн. В результате получается таблица, где каждой указанной странице сайта соответствует свой заголовок и описание. Вероятность дублей нулевая.

Цена символическая - 1000 рублей со всех. Тема является складчиной. При вступлении новых участников размер взноса уменьшается. Чем больше людей вступит, тем дешевле в конечном счете окажется софт.
    К генератору прилагается инструкция по его использованию.

2. Последние события

1. skladchik.com

frety не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. scladchik

Отписал модератору с просьбой отредактировать цену. Что-то напутал при создании складчины, не уменьшается взнос.

4. Brian Ross

Brian Ross БанЗабанен

Цена фиксированная (1000 руб с каждого), либо на всех делится?

5. scladchik

Должна делиться на всех. Вписывайтесь, я уже попросил администраторов поправить, если не будет уменьшаться.

6. scladchik

Уважаемые складчики, вписывайтесь, как только собьете индивидуальную цену до минимальной, сразу объявлю сбор средств. Тянуть с этой складчиной не буду :)

7. Fukos

Fukos ОргОрганизатор

типа ты автор и на видео ты?

8. scladchik

С чего Вы это взяли? Я видео привел, как идею. А в генераторе она практически реализована. Я же не Exel файл предлагаю. Генератор на php, делался по моему техническому заданию. Я имею на него все права.

1 человеку нравится это.
  9. Ищиинч

Ищиинч ЧКЧлен клуба

Чем это отличается от синонимайзера?

10. scladchik

Прежде всего, здесь есть возможность задавать разные параметры для разных колонок. То есть, к примеру, слова из второй колонки, куда Вы, допустим, ввели названия моделей мультиварок, будут добавляться последовательно в каждый тайтл и дискрипшн. Слова из остальных колонок будут добавляться рандомно. Соответственно будут проставляться метки из статической колонки - ими могут быть айди товара или адреса страниц.
    Если вы имеете в виду софт вроде anchor generator, то там вы не сможете создать множество описаний в которые отдельные фразы будут включаться по порядку. Здесь это можно сделать. Не уверен, что синонимайзер сможет генерировать фразы заданной длины без обрезания слов. Этот генератор может. Поверьте, я пробовал поискать аналогичный софт. Не нашел, поэтому и заказал этот генератор.

Кому лень смотреть видео, гляньте тайтлы и дискрипшны товарных позиций в mediamarkt.ru. Там они сгенерированы аналогичным образом.

11. gibargos3

gibargos3 ЧКЧлен клуба

для доров случайно нет такого генератора?)

12. Рыбка

Рыбка БанЗабанен

Эта та красота, что в вашем курсе по КК прилагается? :rolleyes:

13. scladchik

Да, этот генератор прилагается к курсу по составлению семантического ядра, поэтому участников той складчины прошу воздержаться от записи - этот софт у вас уже есть!

14. Рыбка

Рыбка БанЗабанен

А я вот не поняла, как им пользоваться. Сгенерировать - понятно. А потом? Руками в поля Тайтлов в магазине? :eek: Инструкции в нашей папочки нет :oops:

ЗЫ: я балдею от работы с другой вашей прогой - ИМ. Шикарная и простая весЧь ;)

15. scladchik

Получаете тайтлы, дискрипшн, все копируете в эксель. Привязаны айди или адреса страниц. Сделать массовое добавление - это к программистам. Думаю, тут ничего невозможного нет.

Как думаете, на ИМ тоже стоит сделать складчину отдельную? :)

16. Рыбка

Рыбка БанЗабанен

Спасибо за полный ответ. Вот как-то не дошла сразу, что импорт с эксель. :oops: :D

Думаю, да, если ваша ж идея - почему нет? Для подбора ключей инет-магазинов - удобно

17. voucher

voucher ЧКЧлен клуба

можно сделать, посмотрю что это такое.

1 человеку нравится это.
  18. Superrider

Superrider ЧКЧлен клуба

надо будет посмотреть. что это такое и с чем это едят.

19. epicfruit

epicfruit ДолжникДолжник

Повтор будет?

20. scladchik

Не планирую.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей