Открыто

Генералю с Аидой. 7 поток [aida_prodom]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Очень интересно, 14 окт 2021.

Цена: 4000р.
Взнос: 128р.

Основной список: 39 участников

1. Очень интересно

Очень интересно МодерМодератор Команда форума

Генералю с Аидой. 7 поток [aida_prodom]

ВСЕГО ДВАЖДЫ В ГОД
    Домашние дела - не ад. Они даже в кайф, если знать , что, чем и как отмыть.
    Вы точно сможете всё после прохождения седьмого потока моего легендарного марафона ГЕНЕРАЛЮ С АИДОЙ.

Почитайте для начала отзывы в галерее к этому посту. Или в аккаунте @aida_prodom_academy
    Их писали такие же женщины, как и вы. Женщины, которые теперь умеют всё то же, что и я.

О МАРАФОНЕ
    Делим ваш дом или квартиру на 10 блоков. Это 10 тем. Это 10 часовых моих эфиров - лекций. Плюс 2 эфира - добавочных.

Потолки, стены, люстры, батареи, окна, кафель, душевая, духовка, столешницы, гарнитур, холодильник, двери, полы, в общем всё в квартире научу вас отмывать.

Уберёте мыльный, известковый, жирный налеты, ржавчину, краску, монтажную пену, разводы, ламинат отмоете так, что белые носочки останутся белыми.

Поделюсь видео с техникой работы водосгоном. Раз два и окно чистое.

Научу понимать моющие средства. Когда использовать профессиональное, когда самодельное (даю рецепты), когда просто мыло.

Научу выбирать в магазине правильные салфетки, губки и швабры для уборки.

2 приглашённых эксперта: организатор порядка и оптимизатор готовки. Лучшие в своём деле!

Как раз самый первый эфир будет с техниками расхламления, с обзором материалов на хранения и тд и тп. Полезнейшие советы.

Старт курса 18 октября, в понедельник.

Длительность 1 месяц за руку со мной.

Стоимость 4000 руб.

БОНУС

1. Все записи эфиров каждая участница получит себе на электронную почту навсегда.

2. Гайд (методичка) по генеральной уборке , это текст на 77 страницах, формат pdf. Высылаю на электронку по окончании курса.

3. Запись моей лекции ПРО ПЛЕСЕНЬ и борьбу с нею , профилактику ещё на этапе ремонта получит каждая участница в подарок.

Доступ к материалам в закрытом аккаунте курса 2 месяца.

Никаких обязательных домашек и дедлайнов.

Моя личная обратная связь.

Чтобы купить курс - пишите в Директ.

Цена: 4000 руб.
    www.instagram.com/p/CU7FtkegM7z/

2. Последние события

1. Lispa

Lispa участвует в складчине.

23 окт 2021 в 23:18
    2. Dialog66

Dialog66 участвует в складчине.

22 окт 2021 в 09:49
    3. Taniushka_Ivanova

Taniushka_Ivanova участвует в складчине.

17 окт 2021
    4. batanas

batanas участвует в складчине.

17 окт 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

14 окт 2021

Поделиться этой страницей