Закрыто

Где искать дорогих заказчиков копирайтерам и вебрайтерам - Будовский (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Миау, 5 апр 2014.

Цена: 2500р.-89%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2014
    #1
    Миау
    Миау ОргОрганизатор

    Где искать дорогих заказчиков копирайтерам и вебрайтерам - Будовский (повтор)

    Где искать дорогих заказчиков?
    Информация для копирайтеров и вебрайтеров!
    Автор - Артур Будовский


    [​IMG]

    На сегодняшний день я выделил 9 самых эффективных каналов по нетрадиционному поиску дорогих клиентов. Их самое главное отличие в том, что вы продаете себя потенциальному клиенту один на один. За вашей спиной никто не брызжет слюной, никто не грызет друг другу глотки, никто не выливает на вашу голову ушат грязи, дабы заполучить заказ.

    Это каналы, где нет конкуренции. Скажу больше, ее там никогда и не будет, потому что людей, которые нуждаются, как в обычном веб-контенте, так и в продающих текстах в 100500 раз больше, чем достойных исполнителей. Если вдруг вы сейчас ухмыляетесь и не верите, мой вам совет – закройте эту страницу, ничего полезного для вас здесь не будет.

    Если же внимательно читали все, что написано выше, уже заметили каналы, которые вы не прорабатывали. Я все их собрал в одном тренинге и на своем личном опыте расписал:

    • Где искать дорогих заказчиков?
    • Что им писать, и как с ними разговаривать?
    • Какие инструменты использовать?
    • Как их убеждать?

    …это не вся программа. В тренинге будет еще много интересных сюрпризов и неожиданных каналов по привлечению заказчиков. Просто бери и делай.

    Тренинг пройдет на закрытом форуме, никуда ехать не нужно. Старт запланирован на 17 марта. После оплаты Вы получите:

    • Пожизненный доступ к закрытому разделу форума
    • Сумасшедшую гарантию возврата денежных средств
    • Мою личную поддержку и ответы на все вопросы
    • Непосредственно сам тренинг
    • Тусовку единомышленников, которые будут идти к цели вместе с вами

    Цена вопроса: 2500 руб

     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал. Бери и делай! Используй всё что умеешь, и нарабатывай новые навыки. Много открытий, о чем раньше и не думал. Спасибо оргу, за четкое и оперативное проведение складчины!
      28 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс - выше всех похвал!
      28 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за отличную складчину, Орг просто умница!
      Материал очень полезный и качественный.
      28 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Во-первых, спасибо оргу. Складчина прошла в наилучшем виде.

      Во-вторых, материал такого качества редко встретишь на просторах рунета. А здесь все до такой степени толково, что остается только сделать и получить результат.
      28 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Абсолютно согласен с Лелей. Даже не ожидал что сам контент будет настолько толковым. Отличный автор. Орг просто молодчина, все было сделано четко и опперативно.
      28 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо. Орг - умница! Будовский - выше всяких похвал! Изучила печатную версию. Информация конкретная и четкая, бери и внедряй. Курс стОит даже бОльших денег, если сравнивать какую муть продают народные умельцы за неоправданно баснословные деньжищщи. Спасибо и Складчику за понимание ху из ху.
      27 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2014
    #2
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    "Сумасшедшую гарантию"? Такое может написать либо очень умный, либо сумасшедший :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2014
    #3
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    если упор сделан на общение на форуме, то как же быть обычным складчикам?
     
  7. 12 апр 2014
    #4
    Коралина
    Коралина ДолжникДолжник
    Я покупала другой курс этого автора. Могу сказать, что кто будет работать по урокам тренинга, тот и без общения на форуме получит результат. У него, как правило, вся информация исключительно практическая, просто нужно брать и делать.

    Плюс форума в том, что если вдруг что-то совсем не понятно, можно задать вопрос и получить ответ от форумчан или от самого автора. Ну, еще можно делиться там своими результатами и опытом. Но это нужно больше тем, кто привык везде искать поддержку. Тот кто может самостоятельно осмыслить и применить информацию, прекрасно обойдется без форума.
     
  8. 15 апр 2014
    #5
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    Миау может дату сборов объявить, чтоб прокрутилась в ротаторе + народ подтянется. ??
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 май 2014
    #6
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Смущает относительно расплывчатое понятие копирайтинга. В отличие от Берестнева. У того копирайтинг - это текст, побуждающий к конкретному действию, например, к покупке
     
  10. 26 май 2014
    #7
    Rem76
    Rem76 ЧКЧлен клуба
    Не могу перевести деньги через вебмани - пишет, что для перевода денег нужно заполнить персональную информацию. Что за новшество? И чего делать? Можно ли перевести деньги еще каким-то образом, не через вебмани? Большая просьба к оргу - не записывать пока в неоплатившие!
     
  11. 26 май 2014
    #8
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Да есть новая правило там .. ну заполните вы информаций из паспорта или придумайте :)
     
  12. 28 май 2014
    #9
    Lalla
    Lalla ЧКЧлен клуба
    А уже поезд ушел? Ни как вписаться?
     
  13. 28 май 2014
    #10
    Angara
    Angara ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор!У меня возникла проблема. Я нахожусь за границей, а на вебмани не хватает средств и не могу пополнить, так как они временно не работают с мегафоном. У меня есть возможность оплатить вам за складчину через яндекс деньги или напрямую с карты сбербанк.Можете дать мне счёт в личку, куда я могу перечислить оплату? Не хочется попасть в штрафники, но за границей нет терминалов для оплаты. Спасибо!
     
  14. 28 май 2014
    #11
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Я вас отмечаю но когда придете надеюсь на вашу совесть, я только с вебмоней..:(
     
  15. 29 май 2014
    #12
    Angara
    Angara ДолжникДолжник
    Огромное спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей