4.93333/5, Отзывов: 15
Доступно

Гардероб в стиле минимализм. Как одеваться просто, но не просто [ШШ] [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 22 июн 2021.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гардероб в стиле минимализм. Как одеваться просто, но не просто

    0.png

    Привычка упрощать повседневную одежду и превращать ее в примитивную - не наш выбор!

    Простота, которую мы обожаем - эстетичная, дорогая и практичная! А еще - экологичная!

    1.png

    И вот, как мы будем создавать ее в ваших гардеробах:
    Урок 1. Минимализм как философия жизни и стиль гардероба: как покупать less, а получать more
    Урок 2. Иконы минимализма, которые превратили базовый гардероб в минималистичный и нашли свой стиль
    Урок 3. Как превратить базовую одежду в гардеробную капсулу в стиле минимализм
    Урок 4. Коды минимализма. 10 способов одеваться просто, но не просто
    Урок 5. 5 мини-капсул в стиле минимализм: повседневная, деловая, женственная, вечерняя, для отпуска
    Урок 6. Минимализм в гардеробе ТТ: вещи-жемчужины в стиле просто, но не просто
    Урок 7. Не про деньги: как собрать look для минималиста в массмаркет, миддл и люкс
    Урок 8. Без чего не получается минимализм

    Да! Получилось 8 уроков по 10-20 минут с четкими инструкциями и морем вдохновения!

    2.png

    И еще кое-что новое - в этом курсе у вас будет специальная рабочая тетрадь - персональный Style Book - заполняя который от урока к уроку, вы Гость создадите свой гардероб в стиле минимализм на основе базового гардероба!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Marianna99
      Marianna99 оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2023
    2. birt-elena
      birt-elena оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2022
    3. fromRoma
      fromRoma оставил отзыв "Отлично".
      8 апр 2022
    4. Lera_bel
      Lera_bel оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      27 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.06.2021.
      25 июн 2021
  3. Отзывы участников

    4.93333/5,
    • 5/5,
      Отличный материал. Детально все рассказано про стиль, шире, чем в архитектуре стиля. Рекомендую к просмотру.
      1 июн 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер полезный материал для закрепления и повторения знаний. занимает не очень много времени. Много фото примеров. Рекомендую
      25 май 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал прекрасный, согласна, что лучше смотреть после базового курса автора, тогда он наиболее полезен. Подача понравилось, все четко и по делу. Работой орга очень довольна. Курс однозначно рекомендую
      8 апр 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Визуальные материалы в последних двух видео прекрасны. Четкие примеры как надо и как не надо.
      После просмотра первых роликов в оставшихся двух ты как бы точно понимаешь и закрепляешь материал.
      К слову, узнала для себя много нового. Под минимализмом я раньше понимала другое. В общем ценная информация. Не пожалела о приобретение
      6 дек 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересный и полезный курс, смотреть его конечно лучше после базового и продвинутого курсов автора, как углубленное погружение в конкретный, максимально актуальный сейчас стиль. Курс раскрывает минимализм во всех гранях, если до курса я бы не отличила минимализм от базы, то сейчас четко понимаю в чем разница - и как же это интересно и здорово разбираться в стилях, одеваться не интуитивно, а осознанно! Спасибо!
      2 окт 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Бомбическая супер экзальтация)))), не знаю какие невероятные , полные восторга слова подобрать любимому автору))).
      Как всегда :

      безукоризнено
      лаконично
      все по делу, и с примерами, и "по полочкам".

      Для тех, кому хочется разнообразить базу - зайдет прям на ура))). У меня примерно год прошел после базового курса, и вот.. пожив в нем, сменив весь свой гардероб - эта часть не просто "зашла", она влетела, открыв новые горизонты, разукрасив перспективу куда шагать дальше, раскрыв, и четко структуриров отличия минимализма от базового гардероба.

      Короче))), девочки))). Смысла смотреть его без БК - нет, а вот после, поварившись, даже если предпочитаете другие стили - настоятельно рекомендую!!!!!
      Оргу - респектище!!!!
      Автору - благодарище!!!!!!
      Всем- добра!!!!
      11 авг 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я было охладела к автору, казалось, что всё одно и тоже в разных курсах (спасибо Складчику). Отписалась в соц сетях от неё. Но, посмотрев курс про минимализм, опять влюбилась, подписалась... Курс классный, очень откликнулся мне. Спасибо оргу!
      8 авг 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А я, если честно, немного расстроена, проходила все курсы ШШ и этот показался мне слабоватым, почти ничего нового из него не узнала. Почти все это Татьяна показывала и рассказывала в сториз во время рекламы курса и даже ссылки на многие вещи давала. Для тех, кто давно следит за Татьяной, нового будет мало.
      1 авг 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравилась подача материала. Впервые узнала об этом стиле с пинтерест и этот курс помог понять все нюансы
      1 авг 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший краткий курс для расстановки всех точек над i. Без долгих рассуждений, с наглядными примерами, плюс подсказки по шоппингу. Как всегда, ТТ сделала офигенный курс
      23 июл 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Татьяна, действительно, Гардеробная Фея. Ёе манера подачи и рассказа об одежде настолько легки и понятны, что научиться любить себя и наряжать себя получается без труда и приносит огромное удовлетворение и радость! А в этом курсе зарождается любовь к необычному и креативному стилю Минимализм!
      22 июл 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в полной мере раскрывает понятие минимализма в одежде. И самое главное наглядно показываются отличия вещей в этом стиле от вещей базовых и в стиле кэжуал. Раньше я думала, что это довольно простецкий стиль, но как же я ошибалась)! Многие вещи настолько креативные, что я ошибочно отнесла бы их к стилю авангард. Теперь уже вижу разницу)
      В процессе просмотра поняла, что в общем-то это не мой стиль (из-за креативности), но 5-6 образов запали в душу, и хочется сделать нечто подобное). Татьяна в этом курсе действительно объяснила все доходчиво и понятно. То, что называется - "иди и делай". Курс классный!
      15 июл 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился этот курс. ТТ как всегда шикарна, понятна, интересна, дружелюбна и эстетична. Мой внутренний эстет ликует с каждым ее новым курсом. А педант - счастлив от четкой структуры, понятных инструкций и наглядных примеров. Но этот курс особенный, потому что для меня, как и для многих других, этот стиль - диковинка и чудачинка, хотя у тех кто давно следит за ТТ уже очевидно сформировалась определенная насмотренность на минимализм и что-то я уже интуитивно понимала, но вот курс расставил все по полочками - и я уже новоиспеченный любитель минимализма!
      Каждый может выбрать свой комфортный градус минимализма. Курс - рекомендую !
      13 июл 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромное-огромное спасибоо организатору, что проделывает такую работу для нас!! Огненный курс! Люблю ШШ! Я счастлива)))
      9 июл 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, думала про другое, когда записывалась в складчину "Гардероб в стиле минимализм". То, что оказалось на самом деле минимализмом, я бы не назвала близким мне. Но! Подача материала, хорошо поставленная речь, чувство юмора автора заворожили настолько, что просмотрела все уроки на одном дыхании. Много визуального материала! Теперь я точно знаю, что такое минимализм (спойлер! это не две футболки и одна пара джинсов).
      Нет ни капли снобизма, напротив, рассказывает, как можно найти подобные вещи для своего гардероба в масс-маркете.
      8 июл 2021
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2021
    #2
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Было бы круто ещё создать складчину на продвинутый :₽
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей