Закрыто

Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000 "Ваш собственный онлайн сервис"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем samson67, 17 мар 2015.

Цена: 1048р.-84%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2015
    #1
    samson67
    samson67 ЧКЧлен клуба

    Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000 "Ваш собственный онлайн сервис"

    Все проще чем вы себе можете представить!!!
    Вам не нужно выполнять задания и писать статьи!

    Вам не нужно ни чего, ни кому рекламировать!

    Вам не нужно привлекать рефералов!

    Я с уверенностью и полной ответственностью, могу сказать что о данном методе знают единицы, а может вообще ни кто!!!

    Привет! Меня зовут Владимир Воронин! В последующем после покупки курса, Вы всегда сможете получит помощь по всем вопросам по этому адресу

    Что касается самого курса, то я уверен что проблем с запуском ни у кого из Вас не возникнет!

    Все проще чем Вы себе можете представить! Не важно какой у Вас опыт и вообще какими навыками вы обладаете, в курсе все ясно и подробно изложено!

    И помните! Это будет последний курс который Вы купите! Как только вы осознаете что что на самом деле находится в курсе вы забудете все что знали ранее!


    НЕМНОГО ФАКТОВ...
    Это Ваш последний курс, который вы купите...

    Да, именно так - после внедрения данной стратегии/программы заработка, Вы перестанете скупать подряд десятками мусорные курсы в надежде хоть что-то заработать.

    Программа не нарушает ни каких правил и законов...

    Данной стратегией вы можете пользоваться свободно без всяких ограничений и опасений за какие-то блокировки аккаунтов и.т.д. Методика полностью легальна!

    ПРОДАЖНИК:


    ЦЕНА: 1048 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2015
    2. Den1s
      В складчине участвует 25 человек(а).
      30 мар 2015
    3. Canavaros
      Canavaros не участвует.
      30 мар 2015
    4. Canavaros
      Canavaros участвует.
      30 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      25 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2015.
      25 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший курс, для меня это новая информация. Я довольна покупкой, остается все это внедрить на практике. Организатору спасибо зы отлично проведенную складчину.
      28 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохое предложение. Я когда-то давно заимствовала статьи с зарубежных сайтов и переводила через гугль, затем выставляла на продажу.Надо попробовать.
      28 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2015
    #2
    sersh
    sersh БанЗабанен
    повтор -по адвего . Видео узнал
     
  6. 17 мар 2015
    #3
    sersh
    sersh БанЗабанен
    и сборы уже сегодня начались .
     
  7. 17 мар 2015
    #4
    samson67
    samson67 ЧКЧлен клуба
    Был задан поиск по названию курса. По названию темы не нашлось. В названии ничего не сказано о 15000. А что, уже нужно искать складчины по видео??? С поиском нужно что-то делать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 мар 2015
    #5
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    однако описание и видео 1 в 1. Не с поиском надо что-то делать, а с головой. А именно - думать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 мар 2015
    #6
    iva555
    iva555 ДолжникДолжник
    сборы начнутся завтра... присоединяйесь и все получите быстро...
    А вот насчет этого полностью согласна, неужели трудно нажать в курсе кнопку оплатить и скопировать оттуда название, а не придумывать что то свое из головы??? Ведь гораздо проще искать в поисковике всем станет, и не надо ничего выдумывать. Повторов тогда не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 мар 2015
    #7
    tradeneo
    tradeneo БанЗабанен
    Отдам за 100р.
     
  11. 22 мар 2015
    #8
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Бывает, что ТС шифрует название, скрываясь от правообладателей. Правила этого не запрещают, если в названии остается суть.
     
  12. 22 мар 2015
    #9
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Скажите, а кроме полезного совета - думать, Вы, можете сказать, как ТС, взявший название курса, например, с пресловутого Глопарта, может узнать, что совсем под другим названием кем-то этот курс уже размещен на складчике? Пересматривать что-ли все продажники за предыдущий месяц? Или квартал? А некоторые складчины и по году висят...
     
  13. 22 мар 2015
    #10
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Я видел отзыв человека, приобретшего курс. По его мнению, схема реальная, но сумма возможного заработка преувеличена. Он затратил три часа на поиск 10 уникальных статей по предложенному методу. Возможно, с опытом результаты и вырастут, но не в десять же раз... Хотя кого-то устроит и более скромный заработок, чем заявленный...
     
  14. 22 мар 2015
    #11
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    я три часа делаю перевод трёх статей. Так это учитывая то, что я знаю очень хорошо язык с которого перевожу. Но пока доведешь до нормального состояния перевод, потом в плагеаторе начинаешь доводить до уникальности, то это вообще полнейший амбец. Очень редко, статья, которую перевожу, уникальна и в русском интернете нет рерайта. Так что, если получится за три часа найти 10 статей, то для меня и это прогресс будет, как это не печально звучит.
     
  15. 23 мар 2015
    #12
    Den1s
    Den1s БанЗабанен
    К этому курсу отлично подходит поговорка все новое хорошо забытое старое ....
     
  16. 23 мар 2015
    #13
    tradeneo
    tradeneo БанЗабанен
    Способ рабочий, но Крайне муторный, настолько что вряд ли захочется его повторить. И да, доход завышен миниум на порядок. Не торопитесь покупать, я очень скоро выложу его в паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 мар 2015
    #14
    mars1
    mars1 СкладчикСкладчик
    это что аудио курс? в описании написано что видео курс: "видео курс.avi" ?! Что это значит?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей