5/5, Голосов: 2
Закрыто

Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000 "Ваш собственный онлайн сервис"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем samson67, 17 мар 2015.

Цена: 1048р.
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. samson67

samson67 ЧКЧлен клуба

Все проще чем вы себе можете представить!!!
      Вам не нужно выполнять задания и писать статьи!

Вам не нужно ни чего, ни кому рекламировать!

Вам не нужно привлекать рефералов!

Я с уверенностью и полной ответственностью, могу сказать что о данном методе знают единицы, а может вообще ни кто!!!

Привет! Меня зовут Владимир Воронин! В последующем после покупки курса, Вы всегда сможете получит помощь по всем вопросам по этому адресу

Что касается самого курса, то я уверен что проблем с запуском ни у кого из Вас не возникнет!

Все проще чем Вы себе можете представить! Не важно какой у Вас опыт и вообще какими навыками вы обладаете, в курсе все ясно и подробно изложено!

И помните! Это будет последний курс который Вы купите! Как только вы осознаете что что на самом деле находится в курсе вы забудете все что знали ранее!

НЕМНОГО ФАКТОВ...
      Это Ваш последний курс, который вы купите...

Да, именно так - после внедрения данной стратегии/программы заработка, Вы перестанете скупать подряд десятками мусорные курсы в надежде хоть что-то заработать.

Программа не нарушает ни каких правил и законов...

Данной стратегией вы можете пользоваться свободно без всяких ограничений и опасений за какие-то блокировки аккаунтов и.т.д. Методика полностью легальна!

ПРОДАЖНИК:

ЦЕНА: 1048 р.

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 апр 2015
      2. Den1s

В складчине участвует 25 человек(а).

30 мар 2015
      3. Canavaros

Canavaros не участвует в складчине.

30 мар 2015
      4. Canavaros

Canavaros участвует в складчине.

30 мар 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 апр 2015
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 79р.

25 мар 2015
      3. skladchik.com

Складчина активна.

25 мар 2015
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 26.03.2015.

25 мар 2015
    3. Маргулис

Маргулис ЧКЧлен клуба

4. sersh

sersh БанЗабанен

повтор -по адвего . Видео узнал

5. sersh

sersh БанЗабанен

и сборы уже сегодня начались .

6. samson67

samson67 ЧКЧлен клуба

Был задан поиск по названию курса. По названию темы не нашлось. В названии ничего не сказано о 15000. А что, уже нужно искать складчины по видео??? С поиском нужно что-то делать.

1 человеку нравится это.
    7. alextotem

alextotem ЧКЧлен клуба

однако описание и видео 1 в 1. Не с поиском надо что-то делать, а с головой. А именно - думать.

2 пользователям это понравилось.
    8. iva555

iva555 ДолжникДолжник

сборы начнутся завтра... присоединяйесь и все получите быстро...
      А вот насчет этого полностью согласна, неужели трудно нажать в курсе кнопку оплатить и скопировать оттуда название, а не придумывать что то свое из головы??? Ведь гораздо проще искать в поисковике всем станет, и не надо ничего выдумывать. Повторов тогда не будет.

1 человеку нравится это.
    9. tradeneo

tradeneo БанЗабанен

Отдам за 100р.

10. cherega

cherega ЧКЧлен клуба

Бывает, что ТС шифрует название, скрываясь от правообладателей. Правила этого не запрещают, если в названии остается суть.

11. cherega

cherega ЧКЧлен клуба

Скажите, а кроме полезного совета - думать, Вы, можете сказать, как ТС, взявший название курса, например, с пресловутого Глопарта, может узнать, что совсем под другим названием кем-то этот курс уже размещен на складчике? Пересматривать что-ли все продажники за предыдущий месяц? Или квартал? А некоторые складчины и по году висят...

12. cherega

cherega ЧКЧлен клуба

Я видел отзыв человека, приобретшего курс. По его мнению, схема реальная, но сумма возможного заработка преувеличена. Он затратил три часа на поиск 10 уникальных статей по предложенному методу. Возможно, с опытом результаты и вырастут, но не в десять же раз... Хотя кого-то устроит и более скромный заработок, чем заявленный...

13. mangaSP

mangaSP СкладчикСкладчик

я три часа делаю перевод трёх статей. Так это учитывая то, что я знаю очень хорошо язык с которого перевожу. Но пока доведешь до нормального состояния перевод, потом в плагеаторе начинаешь доводить до уникальности, то это вообще полнейший амбец. Очень редко, статья, которую перевожу, уникальна и в русском интернете нет рерайта. Так что, если получится за три часа найти 10 статей, то для меня и это прогресс будет, как это не печально звучит.

14. Den1s

Den1s БанЗабанен

К этому курсу отлично подходит поговорка все новое хорошо забытое старое ....

15. nejno

nejno БанЗабанен

16. tradeneo

tradeneo БанЗабанен

Способ рабочий, но Крайне муторный, настолько что вряд ли захочется его повторить. И да, доход завышен миниум на порядок. Не торопитесь покупать, я очень скоро выложу его в паблик.

1 человеку нравится это.
    17. vlad17

vlad17 БанЗабанен

18. HardMuskyle

HardMuskyle БанЗабанен

19. Leonella

Leonella ЧКЧлен клуба

20. 1coper

1coper ЧКЧлен клуба

21. mars1

mars1 СкладчикСкладчик

это что аудио курс? в описании написано что видео курс: "видео курс.avi" ?! Что это значит?

1. svoenebo
      5/5,
      Хороший курс, для меня это новая информация. Я довольна покупкой, остается все это внедрить на практике. Организатору спасибо зы отлично проведенную складчину.
    2. Мария Калашникова
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохое предложение. Я когда-то давно заимствовала статьи с зарубежных сайтов и переводила через гугль, затем выставляла на продажу.Надо попробовать.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей