Gann's Signal Systems v 4.5

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 5 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2013
    #21
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    На любителя такие игрушки, мне не подошла я торгую всё не важно куда тренд, а тут нужно выжидать хорошей заходной, для общей коллекции в арсенале не по мешает иногда заглядываю всё равно на её показатели
     

    Вложения:

    • вот.gif
      вот.gif
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      41
  2. 7 фев 2013
    #22
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Никогда не вздумайте выкладывать стейты- вам все равно никто не поверит:D
     
  3. 7 фев 2013
    #23
    skala
    skala БанЗабанен
    Стейтам понятно, мало веры уже, но можно замониторить счет на независимом ресурсе, скрыв важную информацию.
     
  4. 7 фев 2013
    #24
    skala
    skala БанЗабанен
    При продаже товара, это должно быть обязательным условием
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 фев 2013
    #25
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    а чего б не спросить - в чем заключается гарантия? и ЧЕМ гарантируется? ) обычно именно слова про гарантии и бывают пустышками.. И позиция - "ничего доказывать не собираюсь, не хотите - проходите мимо" знакома )) обычно пусто там

    На счет стейтов, мониторингов.. у кого система отработана - без проблем демонстрируют сделки он-лайн, сужу по очень редким примерам на форумах: входят, описывают сделку, потом видишь как она болтается то в плюс то в минус и наконец по тэйку (иногда и стопы случаются) - но обычно такой человек открыт и легко показывает что он видит в рынке именно сейчас и может войти в сделку публично.. стейты "на слабо" конечно никто выкладывать не будет, но если говорить о продаже системы, то вполне мог бы сказать продавец - за прошлый месяц получилось столько то пунктов по Х пар, 2 сделки убыточные, за декабрь-ноябрь столько то процентов прибавил к депо, сейчас стою в продаже по той то паре.. и т.д. эт к примеру... а все эти "закрывашки" - сами решайте нужно ли вам, гарантии и прочее.. *развожу руками* )))))
     
  6. 8 фев 2013
    #26
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    Все ещё спорите :)
     

    Вложения:

  7. 8 фев 2013
    #27
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Система Ганна не грааль - точнее сама система-то конечно грааль, да только в том виде в котором она была граалем ее никто не видел, кроме самого В.Д.Ганна. Который в итоге своим ученикам рассказывал далеко не все и далеко не так, как сам все понимал. В итоге многое из той системы неизвестно, но даже и то что есть - то что удалось вытянуть из небольшого количества информации, даже это уже очень неплохо работает. Поэтому лично я ко всем разработкам по Ганну отношусь с интересом, единственно нужно понимать, что это не грааль и нужно прикладывать некоторые знания и опыт для торговли по системе. По сути на Форексе из того, что еще работает можно назвать PA (Price Action), да разработки по Ганну.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 фев 2013
    #28
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Информации в сети много всякой. Пока не купим вряд ли узнаем правду.

     
  9. 8 фев 2013
    #29
    Wicks
    Wicks БанЗабанен
    Вот-вот, за такие деньги народ желает видеть исключительно грааль, а лучше 3
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2013
    #30
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    Нет я не свободный доступ имел ввиду а про обычные переименованные индикаторы которые входят в ТС, пара макдов, индюк каналов, информационный индикатор и матюкальник
     
  11. 9 фев 2013
    #31
    alexiv
    alexiv ДолжникДолжник
    Я готов тоже оплатить.;)
     
  12. 9 фев 2013
    #32
    Agato
    Agato БанЗабанен
    Все мои посты поудаляли, а ol_manax-а оставили, что касались нашего диалога. Где же справедливость?
     
  13. 9 фев 2013
    #33
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Agato, посты удалял не я, мной не приветствуется когда доводы одной стороны затираются в пользу другой (я удалю сейчас всё). В темах запрещено выяснять личные отношения - за провокацию конфликта ты получаешь предупреждение! Если видишь что-то из ряда вон выходящее, над сообщением есть кнопочка "Пожаловаться" - используй её, а не начинай ругачку прямо в теме.
    ol_manax, по поводу чрезмерного количества ошибок уже был разговор, мы ценим твои старания в нашем Клубе, но если совсем не получается писать без ошибок, пиши сначала в WORDе, потом копируй сюда, а то уже не только я это замечаю, реально сильно бросается в глаза.

    Напоминаю, согласно Уставу Клуба:
     
  14. 10 фев 2013
    #34
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Блин... такими темпами 31 человек не насобирается....
     
  15. 10 фев 2013
    #35
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Аааа! - максимум? то есть в принципе можно и меньше?! Тогда конечно пофиг!)))))
     
  16. 10 фев 2013
    #36
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Отлично! Охота уже "пощупать" продукт :)
     
  17. 11 фев 2013
    #37
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    А Вы как я понимаю с автором общаетесь? Однозначно беру его систему.
    А так же интересует такой вопрос... Планирует ли автор прикрутить к данной системе СОВУ (МТСку), которая хотя бы торговала по сигналам которые дает его система? Т.е. система дала сигнал на покупку, ждём закрытия свечи - покупаем, система дала сигнал на продажу - закрываем предыдущий ордер, берём на продажу и т.д.... :)
     
  18. 15 фев 2013
    #38
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    Ну что систему получили на руки:) ? ну как впечатления
     
  19. 15 фев 2013
    #39
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Через месяцев 6 можно будет походу сказать)
     
  20. 17 фев 2013
    #40
    Alex1
    Alex1 СкладчикСкладчик
    Была у меня данная система. Хрень полная.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей