Открыто

[ФУТБОЛ] VIP прогнозы от команды капперов.

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Ricky Ticky, 16 фев 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 16 фев 2015
    #1
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор

    [ФУТБОЛ] VIP прогнозы от команды капперов.

    Предлагаю скинуться на недельную вип-подписку и потестить. Если все пойдет хорошо, потом можно собрать на месяц- выходит намного выгоднее.

    VIP подписка неделя - цена 10.000 рублей - включает в себя качественную информацию с проходом от 85-88% на дистанции

    В группе ВК тусуюсь около месяца- группа активная, комменты открыты, есть постоянная аудитория и открытые обсуждения ставок, что показательно.

     
  2. Последние события

    1. S_Stanislav
      S_Stanislav участвует.
      24 апр 2019
    2. InInIn
      InInIn не участвует.
      1 апр 2017
    3. Stick
      Stick не участвует.
      7 июн 2015
    4. Андрей1111
      Андрей1111 не участвует.
      7 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2015
    #2
    Wiktoria
    Wiktoria ДолжникДолжник
    Что-то нигде не нахожу подробную статистику.... Ссылку в студию.
     
  5. 17 фев 2015
    #3
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Я тоже не нашел, но отмечал все бесплатные прогнозы. Проход процентов 70, самый неудачный период- 6 минусов в ряд, в остальное время более-менее стабильно. Но это бесплатные.
     
  6. 17 фев 2015
    #4
    Wiktoria
    Wiktoria ДолжникДолжник
    Если нигде нет статистики, можно ее запросить у продавца. Как потенциальному клиенту должны предоставить.
     
  7. 17 фев 2015
    #5
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Уже связался, жду ответа.
     
  8. 17 фев 2015
    #6
    elochka828
    elochka828 ЧКЧлен клуба
    9999 это же на месяц,а вы пишите на неделю.? А неделя 4999.
    А всё там же ВИП,сори)))
     
  9. 17 фев 2015
    #7
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    В общем, связался с автором. Вся статистика- это скрины их ставок и гарантия заявленного процента прохода. В любом случае, даже если вам предоставляют самую детальную статистику по дням, все мы знаем, как легко она рисуется. Так, что здесь вариант только скидывать как можно ниже и тестить, тем более бесплатные проходят хорошо.
     
  10. 17 фев 2015
    #8
    jeremy22k
    jeremy22k ЧКЧлен клуба
    Не верится в такой проход.
     
  11. 17 фев 2015
    #9
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Вписывайся, проверим.
     
  12. 20 фев 2015
    #10
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Друзья, вписываемся активнее. Випы заходят хорошо. Вчера + и - до этого все плюсовые. Кф 2-2.5
     
  13. 20 фев 2015
    #11
    X-Pro
    X-Pro БанЗабанен
    Вы у них покупали или это по их словам ))
     
  14. 20 фев 2015
    #12
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Я не покупал, смотрю по отчетам. А т.к. все комментарии открыты, не думаю, что люди, купившие подписку не поправили бы.
     
  15. 21 фев 2015
    #13
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Щас в группе много ставок открытых для всех в лайве идет причем очень удачные. Всем советую взглянуть.
    Давайте активней соберемся на них. Их ставки более результативные чем в другой складчине на каппера скидывались
     
  16. 21 фев 2015
    #14
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Сообщение.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      504
  17. 22 фев 2015
    #15
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    /// image.jpg image.jpg
     
  18. 22 фев 2015
    #16
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Что за черный пиар? "У вас плохо, переходите в мою складчину".
    Проходите дальше.
     
  19. 22 фев 2015
    #17
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    А есть что по существу возразить? Моя объективно лучше: месяц, верифицированный сервис с белой историей в примерно 500 прогнозов, гарантия манибек, цена ниже значительно. А тут что: лоххантер с хайпом за плечами втридорога за неделю. Давай-давай) люблю поспорить, главное аргументированно.
    Если вдруг каким-то чудом вы соберетесь на покупку этого лоха вот один из возможных вариантов: за первые пару дней результат около нуля, потом продавец вас как бы невзначай спалит, проклятье, злоба, ругань, разбитое корыто
     
  20. 22 фев 2015
    #18
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Мне этот человек не родственник, поэтому защищать его не собираюсь. Как уже выше написал, берем на проверку заявленного прохождения. Вас вписываться никто не заставляет, поэтому повторяю- проходите дальше.
     
  21. 22 фев 2015
    #19
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    Можно на ты, тем более уж после того как два раза меня послал)
    В первом сообщении я решил поделиться ссылкой про то, что продавец - экс-хайп, на мой взгляд это более менее полезная инфа. Во втором ответил на твой выпад, так что не надо меня столь активно посылать))
     
  22. 22 фев 2015
    #20
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Ну хорошо. Вот ты настырный :)
    Я смотрю по сегодняшним результатам и на первый взгляд они неплохие. Я принял к сведению твою информацию, но сужу по сегодняшнему результату и на первый взгляд он неплохой.
     

Поделиться этой страницей