Открыто

[ФУТБОЛ] Прогнозы на Сулейман беттинг

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Дмитрий Смирнов, 22 май 2013.

Цена: 8700р.
Взнос: 8700р.

Резервный список: 5 участников

  1. 5 ноя 2013
    #21
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    За месяц не скажу, ребята, всё, с чем я реально сталкивался- 10 прогнозов с 16. 10. 2013, вот этот промежуток всё было честно и я был в плюсе, несмотря на оплату прогноза одному и два проигрыша. Вечером выложу обещанные фотографии
     
  2. 5 ноя 2013
    #22
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Знаешь, всё это звучит как то по рекламному. Не похоже на настоящий отзыв, ты походу и есть этот Сулейманов Адель.
     
  3. 5 ноя 2013
    #23
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    По-рекламному было бы, если б я не 14 000 рублей заработал, а больше. Чего уж мелочиться-то? А вообще, BlackWebmaster, свои мысли лучше всегда,пока не спрашивают, держать при себе. Мне вот, к примеру, кажется, что ты из голубков, но я же не говорю об этом
     
  4. 5 ноя 2013
    #24
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Для того, чтобы не было вопросов напишу сразу то, что утром пытался загрузить скриншоты, но через планшет не получалось, видимо, мобильная версия сайта отображалась или ещё что-то. Как и обещал, загружаю вечером, через ноутбук.
     
  5. 5 ноя 2013
    #25
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Почему дальше не покупаешь? Банк теперь вроде тем более позволяет..
    10 прогнозов конечно мало, я вот заглянул сейчас на бетон и нашел там сразу с пяток капперов, у кого последние 10 прогнозов было 8-2 и выше..


    Как ты там ставишь такие суммы, в бетсити-то?
    экспреcс (кф. 2.7196) Сумма: 1000 руб (возможный выигрыш: 2719.6 руб) (ставка отклонена)
    дата события событие ставка кф результат
    05.11.13 23:45 Ювентус - Реал М 1X 1.42
    05.11.13 23:45 ФК Копенгаген - Галатасарай Заб1 1.33
    05.11.13 23:45 Виктория Пльзень - Бавария ТБ(2) 1.2
    05.11.13 23:45 Манчестер Сити - ЦСКА М 1 1.2
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  6. 6 ноя 2013
    #26
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Ты ещё не понял? :D:D:D
     
  7. 6 ноя 2013
    #27
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    AlexZ1307, как-то вот ставятся иногда такие суммы. У меня было такое, что сумму ставки в некоторые моменты ограничивали сначала до 4 000, а потом и до 1 000 рублей, причём, если я правильно помню, именно когда экспрессы были. В этом случае я выходил из БК, перезагружал планшет, сумма максимальной ставки опять становилась 4 000. Я могу, опять же, выложить и эту ставку, но у нас же обсуждение будет кто скидываться или нет, а не меня в обманщики записывать. Про голубка опять же оставлю свои мысли при себе.
     
  8. 6 ноя 2013
    #28
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    А ты случаем не из команды хитрожопого татарина? Ну блядь, каким надо быть тупым, чтобы покупать прогнозы за 8 000 - 17 000?

    Ты зарегистрировался с понедельника, все твои сообщения только в темах хитрожопого татарина сулеймана, в его пользу естественно и тут блядь решил купить прогнозы в складчину, несмотря на пиздатый проход прогнозов, купленных за свои кровные, что тебе мешало повторить покупку? Ой блядь, щас начнётся, я случайно загуглил и прочая шняга! Не верьте люди ни каким сулейманам и ихним прихвостням, всё это развод! Проведите складчину и сами в этом убедитесь!


    Ага, прям фантастика пиздец, перезагрузил планшет и снова в теме, всё по кайфу, мне бы так! А про голубка, ты тут с понедельника торчишь, а BlackWebmaster c 21 декабря 2012 года, чуешь разницу?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  9. 6 ноя 2013
    #29
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Tankist, вообще мне как-то без разницы и на твоё мнение тоже, как и на мнение BlackWebmasterа, равно как и на то, кто, когда и почему зарегистрирован. Но всё же снизойду до объяснения мабуте. Так вот, в темах про Сулейманова я пишу потому, что сам протестил его прогнозы, про них я знаю, про другие нет, что удивительного в том, что я поддерживаю то, что помогло лично мне подзаработать? Это раз. Во-вторых, да, я могу купить сам его подписки и, как выяснилось, выйти в плюс, но я предпочитаю скинуться с ребятами, уменьшив затраты и тем самым увеличить прибыль. Впрочем, наверняка ведь считать тебе утомительно, так что простительно. Но одна умная мысль промелькнула- проверить лично. После чего я готов принять извинения. Не люблю, когда меня называют лжецом без причины
     
  10. 6 ноя 2013
    #30
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Мабуте? Татарчёнок, твоё счастье, что это всего лишь форум, а не реальность! В реальности, я бы тебе хребет переломал за мабуту в мой адрес. Поверь, тут на твоё мнение и скриншоты по хуй всем, были тут гении и наёбывали народ на миллионы, предоставив даже видео и прочую хуйню, так что особо не рассчитывай, на сложиться с ребятами.
     
  11. 6 ноя 2013
    #31
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Как ты себе это представляешь?
    Новичкам такие дорогие складчины провести не позволят..
     
  12. 6 ноя 2013
    #32
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Зачем столько бабла отваливать этому Аделю? Когда можешь за копейки по сравнению с ним купить кучу проверенных капперов с такой же проходимостью и грузить сколь хошь, вот например:


    10 прогнозов мало для теста, чтобы судить о его стабильно высокой проходимости. На столь коротком промежутке десятки капперов показывают такие результаты (смотри ссылки выше) и даже больше. Вот например товарищ 20 винов выдал
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 ноя 2013
    #33
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Эскимос Tankist, мой номер удалено. Я живу в Москве, где, возможно, живёшь и ты, и где, как правило, часто бывают многие из граждан нашего славного Отечества, так что можешь лично при встрече выссказать мне претензии, мабута. Впрочем, если ты служил в Воздушно-десантных войсках, я извинюсь за мабуту. И да, кстати, я самый что ни на есть чистокровный русский, даже пишу грамотнее чем ты, хотя для эскимоса ты выражаешься достаточно изящно, просто мне кажется умнее регистривоваться в БК не на свои данные. AlexZ1307, допускаю, что те сайты, которые ты предоставил, такие же или может даже выгоднее. Единственный момент- лично я или мои близкие не проверяли эти данные. Я ознакомлюсь, спасибо

    контакты запрещены. aurum
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  14. 7 ноя 2013
    #34
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Гареев Алмаз? Судя по логину в БК, не вижу Русского имени и фамилии, хотя не в этом суть, я не националист, не расист и прочее, так что мне по хуй, Русский ты или бабай.
    Я служил не только в ВДВ но и в ГРУ, поэтому тебе совет на будущее, не кидайся словами если не знаешь кому говоришь, ведь можно ляпнуть в реале и остаться без здоровья, случай могу привести, наверное ты только отслужил или служишь, раз употребляешь такие слова. Ладно, по теме, буду рад посмотреть на результаты прогнозов от этого мошенника, обязательно выложи в теме после завершения складчины и задай вопрос этому "лучшему капперу", коим он себя считает, почему собственно он не вносит прогнозы на верификатор? Почему ведёт такую уёбищную статистику без подробностей? Хочу заметить ещё один момент, % проходимости самом по себе попанское определение, считать нужно ROI и % прибыли.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  15. 8 ноя 2013
    #35
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Tankist, ты меня поражаешь. Вроде ясно написал, что в 'Бетсити' я регистрировался НЕ ПО СВОИМ ДАННЫМ, а ты в следующем посте делаешь анализ, основываясь на Гарееве Алмазе. Хотя, делая скидку на твою эскимосскую натуру... Насчёт мабуты приношу свои извинения, но, с таким позывным не удивительно быть приписанным к этой части войскового сообщества. Более того, поздравляю с прошедшим праздником. Что касается меня, то твои аналитические способности опять оказались не на высоте. Начинал свою службу я в 2004 году. Насчёт вопросов "Лучшему каперу". С ним разговаривать и общаться, если мы тут всё-таки когда-нибудь займёмся делом и сложимся на прогнозы, я изначально не планировал. Во-первых, более охотно скинутся кому-то из старичков, из проверенных, во-вторых, допускаю, что команда Сулейманова теоритически могла просматривать сайты, схожие с этим, произвести анализ и включить меня в чёрный список. И в-третьих, я не знаю, что такое верификатор, искать в поисковиках мне не нужно, нужно ли считать какой-то ROI и % от прибыли я не знаю, меня, как непрофессионала в ставках его статистика вполне устраивает. Лишь бы в плюс выходил
     
  16. 8 ноя 2013
    #36
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Коллеги, я охреневаю. Тема была создана аж 22 мая, благо хоть этого года, а воз, как говорится, и ныне там. Мы будем скидываться или где? Заявленная сумма 8700, записано 9 человек, это по 967 рублей. Давайте перечислим организатору или человеку с наилучшей репутацией необходимую сумму, он покупает прогнозы, рассылает всем скинувшимся, мы сравниваем полученные прогнозы с официальной статистикой сайта, делаем выводы. Если всё нас устраивает, всё честно, отписываемся на этом сайте, 9 отзывов - это уже серьёзно, скидываемся на подписку. По-моему, всё просто. Кто-то объяснит в чём проблема?
     
  17. 10 ноя 2013
    #37
    krass
    krass СкладчикСкладчик
    согласен
     
  18. 20 ноя 2013
    #38
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Минимум двое не в теме- давно не появлялись на сайте. Предлагаю обновить список людей и найти того, кому скинуться. В общем, надо активизироваться, я так думаю
     
  19. 21 ноя 2013
    #39
    koikoi
    koikoi ЧКЧлен клуба
    Давайте конечно поактивней!
     
  20. 29 ноя 2013
    #40
    ahi-rustam
    ahi-rustam БанЗабанен
    Ну что там со складчиной? скидываться надо еще?
     

Поделиться этой страницей