Открыто

Фундаментальный Курс Профессиональной Фотографии от New York Institute of Fotography

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Kopchenov, 17 июл 2015.

?

За какую сумму вы готовы выкупить данный курс?

  1. 300-500 рублей

    21 голосов
    24,4%
  2. 100-300 рублей

    32 голосов
    37,2%
  3. До 100 рублей

    27 голосов
    31,4%
  4. Только за минималку

    6 голосов
    7,0%
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 июл 2015
    #1
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 ноя 2022
    3. Anton Mesmer
      Anton Mesmer участвует.
      17 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2015
    #2
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    будьте добры ссылку на завершенную складчину.
     
  5. 18 июл 2015
    #3
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    А Вы уверены?
    Время идет и на сайтах меняется структура. Страница продажника переехала. И орг, если таковой найдется, вполне сможет отредактировать пост с описанием складчины и изменить ссылку на продажник.
     
  6. 19 июл 2015
    #4
    yritula
    yritula ЧКЧлен клуба
    Я уверен в том, что с помощью этого сайта люди зарабатывают деньги - это Раз.
    Если страница переехала, на этой странице ставиться 301 редирект - это Два (этого не произошло).
    И т.к. это серьезный сайт, они старые продажники удаляют, что бы не вводить людей в заблуждение.
    Сделать новую страницу даже со старыми материалами - очень просто, быстро и гораздо дешевле, чем вводить людей в заблуждение двумя одинаковыми страницами с разными ценами. - это Три.
    А я предполагаю, что новая страница отличается, пусть и немного от прошлогодней. Т.к. выставлять старый материал - некузяво, люди не будут платить за старьё. Можно тот же материал переработать, добавить пару фишек, и это уже будет новый материал.
    Именно так был создан "новый курс" по панорамной фотографии который я недавно приобрел. Об этом говорил сам автор этого курса.

    А если найдется орг на данный курс, то сумка и фильтры будут ему заслуженным бонусом за столь титаническую работу работу.
    Лично я считаю, что если найдется 30-40 человек желающих приобрести этот курс по цене 1000р. - будет очень здорово.
    И эти люди заплатят (в том числе и я) по 1000 р., т.к. знают его истинную ценность.
    Ждать минималки в 40 руб - нет смысла, т.к. такого кол-ва складчиков (875) никогда не будет .
    И будет висеть эта складчина до следующего года.
    А в следующем году повториться то же самое. Т.е. кто то скажет, что уже есть прошлогодняя складчина, но продажник удален, ........

    al-bsa , сделай доброе дело, организуй складчину. Даже если сумма составит 10% от продажной, люди оплатят (в том числе и я)
    Заранее благодарен!
     
  7. 19 июл 2015
    #5
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    Там не меняется материал.
    Эта информация достоверная, поскольку есть люди, которые там учатся за полную стоимость.
    И тот материал, который знакомые получают сейчас на 100 % соответствует тому, что есть в паблике - годичной или даже двухгодичной давности.
    Т.е. со времени прошлой складчины он абсолютно не изменился.

    А структура сайта поменялась по причине того, что к одному - основному - курсу добавился курс по свадебной фотографии.
    И в ближайшее время будут добавлены еще три - на разные темы.
    Основной курс рассчитан на 2 года. Дополнительные - на 4 месяца по времени.
    И они не имеют никакого отношения к курсам типа панорамной фотографии, которые прочитываются за несколько вечеров или часов.

    По поводу домыслов про редиректы: они не всегда есть даже у таких монстров как Microsoft или Sony.
    Что уж тут ожидать от какой-то компании, которая учит не интернет-разработке, а фотографии.
     
  8. 19 июл 2015
    #6
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    Что же касается организации складчины, скорее второй открытой, чем этой, у меня освободится слот к середине августа.
    И если до тех пор никто не захочет ее организовать, а также если администрация даст добро на организацию, то организую.
    Чего ж не организовать... Тем более, если есть желающие.

    А материал там хороший.
     
  9. 19 июл 2015
    #7
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    Складчину собираюсь организовать я сам. Если не наберется достаточного количества желающих, то просто оставлю купленный материал себе. Что касается доступности материала в баблике - спорить не буду, но то, за что мы платим деньги часто дает больший эффект, чем то, что можно скачать бесплатно. В свою очередь я буду выкладывать весь материал по мере поступления, и готов задать вопросы участников складчины профессиональным инструкторам, а потом публиковать ответы. Для этого будет создана закрытая ветка.
    Кто хочет скачать материал в баблике, просьба не разводить флуд в тему.
    Участие в складчине дело добровольное!
     
  10. 19 июл 2015
    #8
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    Это как понимать?
    Как заявку "Место орга не занимать"?
    так это запрещено...
     
  11. 19 июл 2015
    #9
    yritula
    yritula ЧКЧлен клуба
    Я и без закрытой ветки хотел участвовать но 35т.р. для меня - дороговато. А от такого сервиса - точно не откажусь.
     
  12. 19 июл 2015
    #10
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    я знаю правила клуба. флуд прошу не разводить.
     
  13. 19 июл 2015
    #11
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    А это вовсе и не флуд - общение идет в рамках текущей темы.

    Да и тема эта - пока это всего лишь тема без орга, которая создана с нарушением правил клуба,
    поскольку есть открытая складчина на этот же инфопродукт.
    Т.е. ТС перед созданием темы не потрудился даже поработать поиском.

    Почему это плохо?
    Потому что в другой теме 30 и здесь 12.
    В сумме могло бы быть 40. Соответственно - падение взноса (которого увы не будет).
    Потому что одна из складчин явно не состоится и складчики пролетят, т.е. желающие не получат инфопродукт.
    Потому что форум засоряется дубликатами складчин, которые опять же не состоятся.
    Потому что кто-то не поймет и запишется в обе складчины. И два раза получит одно и то же. (Если произойдет чудо и таки состоятся обе складчины).
    А как же - в заголовке нет слова Повтор. Значит это что-то новое.
     
  14. 20 июл 2015
    #12
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    Ты что-то путаешь. В этом курсе - по сравнению с общим объемом - видео занимает достаточно незначительную часть.
    Печатного материала и аудио - намного больше.
     
  15. 21 июл 2015
    #13
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба
    Да, всё верно. Я не придал этому особого значения, теперь всё встало на свои места. Полистал учебники, обычная информация, которой полно везде. Цену курса могут оправдать разве что книги напечатанные на хорошей бумаге. Кому то может такая форма обучения подойдёт, мне нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 авг 2015
    #14
    GorogN
    GorogN ДолжникДолжник
    Курс есть на торрентах.
     

Поделиться этой страницей