Доступно

Full Spectrum Prosperity Bundle - Digital Energy Mandala

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 28 июл 2016.

Цена: 4420р.-97%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Full Spectrum Prosperity Bundle - Digital Energy Mandala

    [​IMG]
    [​IMG]

    Энергично Empower себя
    и среды для Full Spectrum Prosperity :

    Мысленно, Эмоционально, Умеренно, Духовно, Бизнес-Wise и Материально!
    Цифровое искусство, которое передает энергию изобилия!
    Скрытая ссылка
    Получить полный спектр PROSPERITY Mandala Bundle!
    Разовый платеж ВАРИАНТ - $ 162 $ 97 SAVE 31% - всего за $ 67!
    Специальный запуск Цена Окончание среду, 3 августа в полночь по восточному времени.

    Скрытая ссылка
    ДВА Оплаты - Всего два платежа в размере $ 35!
    Скрытая ссылка
    То, что вы получаете:
    • Шесть Digital Energy Мандалы (в четырех форматах)
      • Бизнес Просперити I
      • Хорошо Фавор
      • Я достоен
      • Внутренняя гармония
      • зажиточность
      • Духовное Присутствие
    • В общей сложности 25 цифровых файлов
    • Руководство по эксплуатации Digital Energy Mandala
    • Видео уроки
    • Неограниченный поддержки по электронной почте
    • Бесплатные обновления для жизни!
    Как это работает
    Просто откройте мандалу по вашему выбору на выбранном электронном устройстве, а энергия, которая закодирована в мандалу изображения будет автоматически транслироваться вашим электронным устройством непосредственно в биополе, чтобы поддержать вас энергетически и поможет вам более легко получить доступ к более высокий духовный разум.

    Мандалы также могут быть распечатаны с помощью любого цвета или б & ш принтер. Печать нескольких копий, складывать их спина к спине, поместите их в папку, и установить их под матрац, подушки сиденья, подушки и т.д.

    Скачать полный спектр Процветание
    Digital Mandala Art что Передает Энергия
    ПОЛНЫЙ СПЕКТР ПРОЦВЕТАНИЕ
    ПСИХИЧЕСКОЕ И
    ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ

    СОЦИАЛЬНАЯ И
    ДУХОВНАЯ

    ФИНАНСОВЫЕ И
    БИЗНЕС

    Энергетические Мандалы Цифровые содержащиеся в этом пучке созданы, используя новаторскую новую технологию "Энергетически Закодированного выразительных средств», которая кодирует сильнодействующие подписи энергетической медицины в цифровом искусстве. При открытии на компьютере, смартфоне или планшете, мандалы автоматически транслировать энергетические подписи:
    Скрытая ссылка
    БИЗНЕС GENIUS I
    (Бизнес Процветание)
    Эта мандала смоделирован энергии Стив Джобс, один из самых влиятельных и творческих бизнес-умов прошлого века.

    Некоторые из черт, которые способствовали его огромный успех: невероятное воображение и зрение; жуткие чувства дизайна; сильное руководство; огромная страсть и мотивация проявить свое видение;бесстрашие (отказа); способность брать на себя существующие идеи и реформировать их в революционные реалии; гениально мятежный характер и удивительно точным чутье.

    Как использовать: Используйте в течение всего дня. Наилучшие результаты достигаются при использовании ежедневно втечение длительных периодов времени втечение определенного периода недель и месяцев. Amplify по мере необходимости.

    ПОДПИСИ: Он содержит подписи всех положительных деловых качеств ,проявляемых Стива Джобса.

    Скрытая ссылка
    ХОРОШО ФАВОР
    (Социальное благополучие)
    Эта мандала работает конкретно с людьми, таким образом, что вы будете, как правило, найти хорошую пользу с каждым и каждого человека, вы взаимодействуете с.

    И потому, что эта энергия работает положительно для всех участников, он будет также убедиться, что вы относитесь к каждого человека, выгодно.

    Как использовать: Используйте в течение всего дня. Amplify по мере необходимости.Для получения еще более мощный способ испытать эту мандалу, смотрите информацию , размещенную ниже.

    ПОДПИСИ: Он содержит энергетическую подпись позитивных социальных Фавор.

    Скрытая ссылка
    Я ДОСТОЕН
    (Mental Prosperity)
    Это не смысл права. Многие из нас, независимо от того, сколько мы разработали сами, до сих пор, как правило, несут в себе ощущение того, что "недостойные", чтобы испытать длительное и глубокое процветание и счастье. Эта энергия прививает глубокое чувство "я достоин. Я не лучше и не хуже, чем вы. Я так же, как достойно, как кто-то, чтобы испытать глубокое благословение и изобилие ".

    Как использовать: Используйте в течение всего дня. Amplify по мере необходимости.Для получения еще более мощный способ испытать эту мандалу, смотрите информацию , размещенную ниже.

    ПОДПИСИ: Он содержит энергетические подписи самоценности и кассии эфирное масло.

    Скрытая ссылка
    ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ
    (Эмоциональный Prosperity)
    Это опыт того, чтобы чувствовать все, как "раз," испытывает глубокое согласие со всем, что происходит вокруг вас.

    Как использовать: Используйте как можно чаще, постоянно, на протяжении всего дня.Amplify по мере необходимости. Для получения еще более мощный способ испытать эту мандалу, смотрите информацию , размещенную ниже.

    ПОДПИСИ: Совершенная гармония; эфирное масло смеси (кедровое, ромашка, шалфей, герань, лаванда, майоран и розмарин).

    Скрытая ссылка
    ЗАЖИТОЧНОСТЬ
    (Финансовое благополучие)
    Состояние чувства и быть богатым во всех сферах жизни, с акцентом на финансовое благополучие.

    Как использовать: Используйте как можно чаще, постоянно, на протяжении всего дня.Amplify по мере необходимости. Обязательно использовать определенное намерение при каждом использовании. Во время работы это одно, думать и подтвердить свое намерение ,когда вы напомнили об этом в течение дня.Просто заявить о своем намерении, чувствовать это , как уже , конечно , сделано, и просто отпустить. Возьмите только 30 секунд ,чтобы сделать это каждый раз , когда вы напоминается вашего процветания намерения. Продолжайте делать это до тех пор , намерение манифестов. Это может быть конкретное намерение или цель, или может быть вообще, как и о том , что вы собираетесь испытать чувство изобилия чаще.

    ПОДПИСИ: Процветание; финансовых потоков; новые возможности получениядоходов; зеленый кварц; зеленый турмалин;важно смесь масел (апельсин, гвоздика, корица кора, ладан, имбирь, ель, пачули и мирры).

    Скрытая ссылка
    ДУХОВНОЕ ПРИСУТСТВИЕ
    (Духовное процветание)
    Эта энергия подчеркивает опыт присутствия «Я» и усиление духовного восприятия. Это помогает принести более глубокое чувство духовного присутствия в свой день, и призывает все глубже духовную проницательность.

    Как использовать: Используйте в течение всего дня. Может также использоваться как часть практики медитации. Amplify по мере необходимости.

    ПОДПИСИ: Духовная сила; Я ЕСМЬ Присутствие; эфирное масло смеси (иланг -иланга, пачули, ладана, шалфея мускатного, сладкого апельсина и тимьяна).

    Скрытая ссылка
    Для того, чтобы усилить энергию печатных мандал, печати нескольких копий на обеих сторонах каждой страницы, и укладывают все копии вместе.
    "Я был знатоком экзотических тонких энергетических технологий в течение многих лет, и я могу вам сказать, что каждый из мандал содержит энергии, которые, как высокое качество и потенции, как те, что в других тонких энергетических продуктов стоимостью в десять или даже в сто раз цена-или больше!
    Я заплатил столько , сколько $ 3000 + для других тонких энергетических продуктов, которые не столь мощным, универсальным и эффективным ,как наш новейший Digital Energy Мандалы ".
    Эрик Томпсон - основатель тонкой энергии наук и изобретатель Digital Energy Mandalas

    [​IMG]
    ОТЧЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
    PROSPERITY MANDALA - "Я следовал инструкциям процветания мандалы представить заполненный дом для моей гонг медитации концерт вчера. Мы были в маленькой студии йоги, но получить 10 человек для участия, что является хорошим числом для наших летних концертов! , , , , Продано $ 50 логотип на сегодня !! " ~ Скотт Маршалл

    PROSPERITY MANDALA - "Отлично! Просто позвонили сегодня утром относительно нескольких новых направлений дохода! " ~ Jolee K белого мая

    ПРИСУТСТВИЕ ДУХОВНО - "Феноменально! Зачем? Потому что , так как я нелокально вещания, я был вдохновлен , чтобы написать и слова приходят через так ясно. Я чувствую , как Тхо я диктовку для гораздо более высокой вибрационной божественной частоты , которая как раз случается быть общение спомощью слов ... Я знаю , что эта мандала помогает мне быть доступным для получения знаний , который приходит через. Он оказываясь книгу , которую я всегда видел себя получение опубликованы. Многие благословения благодарности Эрик! " ~ Jolee K белого мая

    ХОРОШО Фавор - "Это мандала удивительно эффективным. Я играл его от 8 до 12 часов в день , так как всреду или в четверг (первый старый, то обновленная версия). Самое смешное с этим, что я на самом деле не "чувствовать" энергию много на всех.

    «Тем не менее, в минувшие выходные, трое из моих друзей (которые я не говорил в те годы) случайным образом связался со мной хочет догнать. Я столкнулся с четвертым другом , который настоял на предоставлении мне что - то в качестве подарка , который я уже планируете покупать. Я побежал в одну из моей мамы друзей, которые затем сказал много хороших вещей обо мне , когда она позже говорил с моей мамой. У меня также было много других положительных взаимодействий с людьми , за последние несколько дней. " ~ Ник Пападеметриу

    PROSPERITY - "Это работает! , , , после того, как в общей сложности до того, что я уже заработал до сих пор, и то , что я настроен на прием к концу месяца, июль будет моим самым кассовым месяц в 2016 году " ~ Ник Пападеметриу

    "Я чувствовал запах эфирного масла при открытии новых ... что смешно и немного странно :)" ~ Эдуард Franckena

    Я достоен - "Очень рады , чтобы получить обновления мандалы! Я по- прежнему придерживаться самостоятельной стоит мандалы x300 на моем рабочем компьютере. Я бегу это 24/7, провести по крайней мере 8 часов в день перед моей работы ПК пн-пт, и оставить ее работать по выходным и в то время как я не на моем столе (наряду с хорошо скрытым ногтем и изображением себя под боком). Я чувствую , что это совершенно изменила мою жизнь! Я чувствую себя намного более уверенно, заземлены , и я заботливым так много меньше о том, что другие люди могут думать обо мне. Удивительный материал! Эрик Томпсон W, вы по- прежнему изумляют меня! " ~ Скотт Лиличу

    PROSPERITY - "Я люблю эту мандалу. Я чувствую это парит в моем сердце центре, и я настолько расслаблен о моем финансовом потоке. Я на самом деле потратил деньги сегодня на экзамен глаз и новых фанки кадров - что трудно для меня. Но сегодня я чувствовал себя расслабленным о том, чтобытратить деньги для моего собственного самообслуживании и чувство собственного достоинства. Я очень расслабилась в финансовом отношении . Это , кажется, помогает растворить финансовый стресс от моей системы. Кроме того , я потратил деньги на выкуп своих гипнотерапии обучающие видео и что чувствует себя хорошо. Все хорошие покупки , которые я ограничил о в прошлом. Поток происходит. " ~ Дэнни Пиблс

    ПРИСУТСТВИЕ ДУХОВНО - "Это мощный мандалы. Если я повторяю : "Я" или "Я любовь" или просто думать или скандирование "Аум" - я чувствую сразу настроены. Я чувствую, что я духовно пробуждаются быстрее и с большей легкостью. " ~ Дэнни Пееблес

    Гармоничности - "Это идеальный вариант, чтобы сохранять спокойствие перед лицами неприятностей, стрессов и токсичных социальных взаимодействий. Эта мандала помогла мне так много на прошлой неделе ..)) Особая благодарность Эрику .. !!!! " ~ Арнольд Крылов

    БИЗНЕС PROSPERITY I - "Я чувствовал , что мое мышление протоколы были изменены в данный момент.Все возможности не проблема, я начал смотреть вперед в будущее в очень интересной интересным способом, легко представить себе разнообразие точек зрения. " ~ Арнольд Крылов

    Часто задаваемые вопросы
    Скрытая ссылка
    цифровой Скачать
    25 цифровых файлов

    Скрытая ссылка
    Получить полный спектр PROSPERITY Mandala Bundle!
    $ 162 $ 97 SAVE 31% - всего за $ 67!
    Специальный запуск Цена Окончание среду, 3 августа в полночь по восточному времени.



     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не смотря на то, что тут сразу много мандал, меня больше потянуло к Соц. благополучию, Я достоин и Процветанию. Первая и последняя сработали, а по Процветнию не увидела эффекта, видимо, нужно больше времени на раскрутку) С Социальным благополучием вообще смешно получилось! Включила на работе, где много техники работающей и результат через пару минут появился!!
      Дополнение. Процветание увеличивает выручку на работе) Тоже хорошо! Думаю, со временем эффект перейдет и на меня.
      15 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию,
      я впервые ощущаю такое сильное энергетическое воздействие, надеюсь, что и результаты будут как обещано...
      8 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен этим продуктом. Действие мощное. Рекомендую интересующимся.

      Благодарю организатора за проведенную складчину.
      17 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда записывался, сначала не верил, что из этого будет толк. Но мандалы действительно работают. Устанавливаю их как заставки на ноут, телефон и планшет. Организатору огромное спасибо за эту тему!
      16 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2016
    #2
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    не повтор вроде бы?
     
  6. 28 июл 2016
    #3
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    ага,ты из общества догадливых мальчуганов
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2016
    #4
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    во как еще можно использовать :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2016
    #5
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Мадам, это новьё)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2016
    #6
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, носок.
     
  10. 30 июл 2016
    #7
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    а ещё новые открывали на складчины этого типа?
     
  11. 30 июл 2016
    #8
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    вроде нет
     
  12. 30 июл 2016
    #9
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    А кто подскажет чем можно открыть несколько мандал на андроиде?
     
  13. 3 авг 2016
    #10
    svdku
    svdku ЧКЧлен клуба
    Пытаюсь записаться - говорят "складчина остановлена"
     
  14. 3 авг 2016
    #11
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    увы,уже нельзя
    после завершения только
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей