Обсуждение

Френк Кинслоу. Квантовое смещение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Априлиос, 7 сен 2021.

  1. 7 сен 2021
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    обсуждение метода. делимся опытом
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 7 сен 2021
    #2
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    ЧУДО МЕТОД ДОКТОРА ФРЕНКА
    Всем дружеский привет! Заранее извиняюсь если текст будет не совсем грамотным, Я живу в Грузии . Меня всегда интересовали альтернативные методы лечения, изучила десятки книг , прошла тренинги . Пробовала разные методы они требовали большой энергии и результаты были не такие эффективные и быстрые. В основном я помогала членам моей семьи.

    "Когда ученик готов приходит учитель". и вот в январе 2021 года Я наткнулась на книгу Фрэнка Кинслоу «Секрет мгновенного исцеления». Начала читать и дрожать от радости такие перспективы открылись , поверила каждому слову Френка . Начала изучать с трепетом, вдохновением и уверенностью что всё будет реально работать. Начала искать все книги. Следующая была «Парадокс покоя. Ничто не работает так, как Ничто!» Это не просто книги , это житейская мудрость и путеводитель к счастью и здоровью.

    у меня очень серёзный диагноз который, требует много работы. Не владев системой Кинслоу Я была бы в глубокой депресии. С помощю использования метода Я жизнерадостна, у меня прекрастный сон. Вся моя семья очень пережевала за меня. Я их так успокоила и взбjдрила даже сама удивлена.

    А сейчась о «чудо» результатах использования метода KS на близких.
    У нас большая дружная семья. Внуку шесть лет , живой мальчик с хорошим здоровьем. Но с какой то поры появылось затруднённое дыхание , боли в груди, страхи. Думали что это временно и всё скоро пройдёт , но ситуация ухудшалась. Родители внука (моя дочь и зять) начали подумsвать о врачах и психологах. Я им предложила метод Кинслоу , который к тому моменту я чувствовала что у меня получался. Ни каких инструкции ребёнку не дала попросила его десять минут полежать со мной и вот первое чудо , единственного сеанса стало достаточно чтобы без следа ушли сразу все недуги затруднённое дыхание , боли в груди, страхи . С того времени прошло три месяца ни одного упоминания о недугах.
    У дочки были проблемы с засыпанием не могла заснуть часами. Начали делать Quantum Entrainment sessions перед сном в течение 5 минут уже с первогоже сеанса всё получилось, она уснула сразу. Ей так нравится эта процедура делаем каждый день . Она благодарит и отмечает ,что сама удивлена своему спокойствию, отмечает что уже по другому реагирует на события. Ещё у дочки были нервные спазмы, камок в горле, кашляла как будто хотела освободиться от комка, но зря но-шпа и другие лекарства не помогали . Я делала ей сеансы по 5-10 минут и точно не могу сказать через какое время прошел этот недуг , факт что прошёл, раньше спазм случался чуть не каждую неделю, уже два месяца не одного спазма. Со времен школы , окончила дочь школу 2005 году , беспокоил копчик , не могла нормально сидеть на стуле, искала удобное положение что бы не было болезненно. С процедурами отмечала всё улучшение и улучшение и приблизительно месяц абсолютно безболезненно садиться. Понадобилось больше времени, уверена если делали сеансы по 30 минут результат был бы гораздо раньше. Но у дочки маленькие дети и больше 10 минут не могла посидеть на сеанс ночью, клонила к сну.
    Соседка молодая женщина годами жаловалась на труднейшие менструальные цикли. Проводила 30 минутные сеансы раз в неделю (всего три сеанса). Цикл полностью нормализовался и стал абсолютно безболезненным.
    Свекровь дочери начала терять вес, началась сильная дрожь , отдышка , боли в колени беспокоило месяцами. Начали проводить сеансы по 40 минут в течение недели. С первого же дня начались улучшения всё пришло в норме.
    А сейчас о случае излечения без диягнозного недуга . Родственница 67 летняя женщина после каждого принятия душа в течение 3 дней испытывала боли в каждой мышце, ходила по врачам диагноз поставить не смогли, сказали что это что-то возростное . Эта ситуация длилась три года. сделала 10 сеансов по 30 минут. Чудо на глазах купается без проблем и безумно счастлива.
    Часто обращается за помощью зять и всегда удивляется результату.
    Продолжаю практиковать очень активно . Желаю всем успехов.
    Большой интерес этим автором во всём мире. Скрытая ссылка

    можно почитать и отзывы с сайта Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка пример
    (я делала таким образом , но в апреле получила перелом левой руки и ноги. Превратила проблему в возможность и сейчас провожу процедуру лёжа в постели усадив близких на стульчике.

    Встреча с Фрэнком Кинслоу
    Лекция:"Метод квантового смещения"



    первая книга с которой я начала . небольшие техники которые нужны для изучения лежат на ютубе, а у нас будет уникальная возможность обучиться у автора.

    следущая книга
     
    27 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2021
    #3
    Инна77
    Инна77 ЧКЧлен клуба
    Добрый час! Тема очень интересная, я начала свое знакомство с квантовыми трансформациями с книги "Матрица Энергетики" и как то давно в сети находила кур по этой теме, только вот автора не запомнила
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 сен 2021
    #4
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    вдохновляющее видео, ни понимаю ни слова , вижу результат .
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2021
    #5
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Создана уникальная складчина https://v14.skladchik.org/threads/veb-seminar-qe-basic-i-advanced-doktor-frenk-kinslou.341065/
    Интерес большой. Вполне заслужено.
    К сожалению нет организатора. Не удивляюсь нет записи , только прямой эфир . Надо два дня по шесть часов сидеть и делать запись, это очень большой труд.
    Может присудить таким темам уровень сложный для видачи и повисить цену до такой что бы было интересно организовать, а ни то чтобы оставить без организации.
    Те кто знает цену этим материалам не отступят перед ценой.

    Часто на складчине делаются переводы, и справедливо оценены
    https://v14.skladchik.org/threads/vnutr...on-2020-den-6-meditacija-dzho-dispenza.288605
    Кто знает эффективность и пользу от этих знаний , для них это подарочные цены.

    Вселенная сделала нам неоценимый подарок не надо делать перевода . Сделать перевод 12 часового материала просто немислимо она наверное обошлась в десятки раз дороже оригинала.
    Как я говорила Надо два дня по шесть часов сидеть и делать запись, это очень большой труд. В обычных складчинах ( материал выдаётся полностю или даётся в записи на какое-то время ), организатор гарантирован в удачном исходе складчины. Чего не можешь сказать при онлайн записи . Кому хочется бан и негарантийная трата денег. Нам было обидно терять символические деньги когда оставались без продукта ( хотя это были единичные случаи) . Часто очень интересные вебинары бивают в таком только в онлайн формате . Может кто-то удивится раз так заинтересована пусть берёт у автора, Не смотря что это большие деньги для моей семьи , они понимают что если я жива, бодра спокойна и ещё приношу пользу членам семьи , родственникам это только благодоря систему Кинслоу . Сделали бы мне такой подарок но есть несколько проблем
    1. Я живу в Грузии и не могу оплатить , Платёж не поддерживается можете убедиться Сами
    Country:* Скрытая ссылка

    2. Как я писала в своём письме Я тяжело больная , не могу столько времени сидеть за компютером

    Я столько лижу в состоянии покоя прышла идея , которая может стать спасением при подобных ситуацыах
    Складчина будет называтсья вместо безопасной Экспериментальной . Что подрозумевает что может всякий исход. Я предпочетаю это чем прекратить даже мечтать о материале , который человечеству принесёт здравый разум , это не только моё субъективное мнение так относиться вся цивилизованное общество. Его приглашали лекциями по всему миру . В ситуации с ковидом просят онлайн вебинары. Франциа, Германия, Чехия ( офлайн) Румыния , Россия . В других странах давно уже прошли. Так что думайте сами , решайте сами стоит брать или нет.
    Скрытая ссылка

    1. Этап Снять с организатора объязательство выдачи материала, Дать ему возможность ошибки ,если на то будет объективная причина.
    Ведь не ошибается тот кто ничего не делает , а эта как раз самая большая ошибка.
    1 шаг . Оплачиваем стоймость как обычно , исходя из количества собравшых не требуя обезательной выдачы На этом этапе плата 190 руб. Значит эксперимент стойт 190 руб . Так страхуем организатора от пустой траты денег , авось не получится.

    2 шаг в случае благополучного исхода , перед выдачей матеиала добавляем за большой труд организатора ещё столько-же. 190 руб , даём организатору мотивацию провести складчину .

    Складчина которой нет цены обойдётся на этом этапе до 400 руб. Понятно цена может колебатся больше меньше

    Пусть модераторы не отнесутся к ним строго , На то будет наше согласие

    прошу модераторов меня тоже не судить строго за предложения , Но раз вселенная дала такой шанс, хочется воспользоваться им.
    С искренним уважением ко всем

    P. S. У меня есть новые прымеры работы метода, Об этом потом.






    https://v14.skladchik.org/threads/veb-seminar-qe-basic-i-advanced-doktor-frenk-kinslou.341065/
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2021
    #6
    Montarta
    Montarta ЧКЧлен клуба
    Я тоже за складчину. После записи в складчину, села перечитывать книги по КС , и делала все практики снова по книге, даже если я с ними знакома . Так у меня за 1 неделю сдвиги целых пластов произошли, из одной реальности в другую "перекинули". Тот вариант, когда говорят, что у меня жизнь и я кардинально изменились. Столько нового . Вот здесь я и поверила в чистое осознание , и в качество систем Фрэнка, пришедших к человеку через Фрэнка.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 18 сен 2021
    #7
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Каждый месяц мой сын водит меня в клинику делаю переливания, анализы крови , рентгеновские снимки. Через несколько дней сын идёт за ответами к лечащему врачу . С апреля месяца нахожусь на учёте. Сначало было назначено в день по десять таблеток дорогостоющих лекарств., и врач говорил что так придётся лечиться годами. К большому удивлению врача с каждым месяцем анализы на столько улучшались , постепенно уменьшались лекарства и в августе месяце вновь сдали анализы и врачь снял все лекарства, Сказав что все показатели крови в порядке. Диагноз на столько серёзный до окончателтного результата надо работать и работать. Методика на столько легка , приатна и эффективна лижу и делаю с удовольствием.
    Ещё в клинике произошол такой случай делает медсестра укол, а я уже так привикла входить в это состояние покоя была погружена целиком. Делает медсестра укол и спрашивает не больно, не больно я отрыцаю. По завершению я спрашиваю почему она так спрашивала, она в изумлении ответила это такой болезненный укол что все крычат от боли и ногу сворачивает, хорошо что она заранее не сказала ато не смогла бы провести так удачно процедуру покоя.
    На днях вечером разболелось ухо. Мои члены семьи сразу предложили закапать ушные капли и выпить болеутоляющее. Я напрочь отказалась сказав что сперва надо испробовать метод и посмотреть что будет. Вошла в метод , боль скоро распростронилось и на дёснах , я терпела . постепенно уснула. Утром почувствовала мокроту в ухе , ватным тампоном прочистила ухо а она полна жидкой серой ., боль полностю ушла.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2021
    #8
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а на какое время вы входите в это состояние, на 15 минут? Мне очень сложно контролировать время, я его плохо чувствую. Привыкла всё делать быстро и никак не научусь ждать.
    Может подскажете что с этим сделать можно? :oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 18 сен 2021
    #9
    Montarta
    Montarta ЧКЧлен клуба
    Я тоже то спешила, то думала что-то . А потом больше в расслабление и доверие ушла. Время по-разному. Иногда такое просто чувство удовлетворения и достаточно, а в основном просто наблюдаю слегка что происходит: то вдох и выдох глубокие, то расслабление, то будто меня перебросили в новое, то будто расстворилась в пространстве, то ясность появляется. Любое изменение в состоянии, в теле, в восприятии уже метод поработал, сработал. Здесь вообще не возможно сделать что-то не так, так как всю работу делает чистое осознание. Это я себе повторяю и это помогает мне расслабиться и довериться всё больше. Фрэнк пишет, что подходов можно делать несколько подряд. Поэксперементируйте, как Вам и вашему телу и сознанию комфортнее, приятно, как ваше.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2021
    #10
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Благодарю за вашу отзывчивось :)
    Очень интересно написали и так душевно. Поняла о чём вы, буду экспериментировать.
    Благодарю :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 сен 2021
    #11
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Не расстрайвайтесь ни на минуту. Сейчась у жизни такой бешенный темп , мы все как заведённые машины, успей, успей , успей .
    Так была и я до начала 2020 года. До этого была здорова как бык и спешила всё скорей да скорей. Перенесла несколько операций, была в глубокой депресии и вот в январе 2021 года Я наткнулась на книгу Фрэнка Кинслоу «Секрет мгновенного исцеления».
    Первым делом прослушайте или прочитайте секркт мгновенного исцеления
    Начала я с практики остановки мыслей, просто чудная практика , потом техника врат , техника кс . это всё техники благодаря которым учишся.
    это типа как прежде чем научится читать учим буквы, потом читаем слогами, потом словами а потом так автоматизируется этот процесс что всё чтение на автопилоте мы и не замечаем что читаем
    Я сейчас так сказать на автопилоте. После изучения книги парадокс покоя ничто не работает так как ничто . Автоматический вхожу в покой. Кинслоу сам говорит обьяснить труднее чем сделать на том он и единственный учитель этой техники. Все мы читаем на автопилоте но обучить ребёнка читать в увлекательной форме сможет лиш хороший учитель.
    Мне пришлось делать много проб и ошибок. Не трудно но нужно практиковать . Поэтому так хочется эту складчину , чтобы послушать учителя
    и скорее и эффективнее сделать то чему обучаешся.
    Мои любимие три основные книги
    «Секрет мгновенного исцеления»
    парадокс покоя ничто не работает так как ничто
    Система Кинслоу. Путь достижения успеха в жизни в здоровье и любвы

    Все книги можно скачать , в свободном доступе







    Начинала с этих тежник . практиковала в постели пока усну технику откуприйдёт моя следущая мысль. На данном этапе я в основном лежу и легко на сколько хочу захожу в состояние покоя , мне нужны продлённые сеансы , а для набора энергии и хорошегш самочувствия хватит и 5-10 минутных сеансов




     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 18 сен 2021
    #12
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Вот все люди как люди, а я сначала делаю, а затем начинаю учиться тому, что делаю)))
    Премного вам благодарна за ваш опыт, вы вселяете просто ураган надежды :) Желаю скорейшего выздоровления, вы просто не имеете права болеть :)
    Инфо приняла к сведению, буду изучать подробно и надеяться что наша складчина всё же состоится :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 18 сен 2021
    #13
    Montarta
    Montarta ЧКЧлен клуба
    Ха,ха , как знакомо ))) поэтому книгу секрет мгновенного исцеления я 3 раза читала ))) чтоб разобраться, сонастроиться с методом, чтоб успокоиться, блин ))) техники из книг делаю добросовестно ) и стало всё потихоньку получаться .
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 18 сен 2021
    #14
    Montarta
    Montarta ЧКЧлен клуба
    Кстати, это хорошее качество. Вы учитесь у себя, у всей себя, и у человека, и той себя, которую называют разумной частью нас, высшим я, и т.д. Когда это делаешь, более внимательно, то тогда включаются свои ресурсы и источники всего. Тогда человек живёт всё больше и больше своё. И чистое осознание в этом участвует напрямую, активно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2021
    #15
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Ух, вы меня так взбодрили сейчас, здорово, спасибо))) Я всё делаю правильно, мы все всё делаем правильно и у нас всё получится, все будут здоровы и счастливы :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 18 сен 2021
    #16
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ликуйте! В теме Кинслоу появился организатор! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2021
    #17
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    А как иначе то, вы сомневались? Я не сомневалась даже :p
    Радуюсь как ребенок :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 19 сен 2021
    #18
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Благодарю, что создали эту ветку-обсуждалку!
    Несколько лет назад я уже изучала книги Френка и его метод пробовала практиковать,но не получалось формулировать многие симптомы и заболевания,поэтому пошла дальше искать,что попроще.... и на тот момент понятнее... Но распечатанные книги так и лежат у меня, не поднималась рука выбросить, хоть с другими авторами сделала это легко....,теперь поняла почему - вернусь с уже новой "Я", возможно даже упрощу этот метод для себя,но он реально работающий,даже и 6-ти минутный.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 19 сен 2021
    #19
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже сначала не получалось формулировать многие симптомы и заболевания , но результаты всё равно были. Потом изучила
    парадокс покоя ничто не работает так как ничто. Френк сам предлагает совсем упрощённую технику. Ведь всё гениально просто.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 19 сен 2021
    #20
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Ликуем вместе. Складчина состоялась . С наставником будет всё проще , веселее, эффективнее.
    Примите нашу благодарность Тони Старк.
     
    12 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей