Открыто

FORTS для чайников

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 3 июн 2013.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Резервный список: 3 участников

  1. 3 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. hator88
      hator88 не участвует.
      24 дек 2022
    2. hator88
      hator88 участвует.
      28 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    4. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2013
    #2
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Понравилась фраза на продажнике в футере "Мы создаем инновации на российском финансовом рынке", просмотрел там же на продажнике первую часть курса, мое мнение парень очень адекватно все говорит и воды не льёт по ушам. Кроме того просмотрел блог где он размещает свои дневные отчеты со скринами, тоже очень впечатляет!
     
  5. 4 июн 2013
    #3
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Действительно, вызывает доверие. Т.е. нет этих, уже набивших оскомину, завлекающих фраз типа "Только у нас/только мы", "Заработать миллион? Легко!", "...сидя в трусах перед компьютером" и т.д.
    И результаты торгов, опубликованные в блоге, достойны уважения.
    ol_manax, я думаю, этот курс может помочь в более быстром усвоении материалов из той складчины по этой же теме , где ты организатор! Как думаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июн 2013
    #4
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    НЕ обсуждаю складчину, но давайте уже возьмем курс! :)
    Упс! Только сейчас увидел. что орга еще нет . :(
     
  7. 5 июн 2013
    #5
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    У нас появился организатор! Здорово! ol_manax скажи пожалуйста, сколько людей ещё будем ждать? Цена более чем адекватная.
     
  8. 6 июн 2013
    #6
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    ol_manax спасибо, понял.
     
  9. 6 июн 2013
    #7
    laanes
    laanes БанЗабанен
    Можно посмотреть информация о складчине? Одна оплаченная складчина уже есть )
     
  10. 6 июн 2013
    #8
    Рус577
    Рус577 ЧКЧлен клуба
    Ребят есть у кого книга из курса Киберсант-Трейдер FORTS ?
     
  11. 7 июн 2013
    #9
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    У меня есть.
     
  12. 7 июн 2013
    #10
    Рус577
    Рус577 ЧКЧлен клуба
    Круто, а есть вариант скинуть каким-либо образом?
     
  13. 7 июн 2013
    #11
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Смотри за это предложение здесь можно бан схватить! Договаривайся с администрацией, если добро дадут. Чего нибудь придумаем.
     
  14. 7 июн 2013
    #12
    Рус577
    Рус577 ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду, организовать складчину по данной книге, а деньги с этой складчины направить в фонд сайта на выкуп других ресурсов. И нет ни какого нарушения))
     
  15. 7 июн 2013
    #13
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ну если администрация одобрит, то без проблем.
     
  16. 7 июн 2013
    #14
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Не одобрит - однозначно! :confused:
     
  17. 7 июн 2013
    #15
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    На нет и суда нет:)
     
  18. 11 июн 2013
    #16
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    На этот курс не стоит слаживаться, я его покупал, и там электронный ключ который проверяется сервером при просмотре видео, ключ доступен только для двух компьютеров. Для просмотра видео необходим включенный интернет, проверка ключа происходит несколько раз во время просмотра видео!
     
  19. 11 июн 2013
    #17
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    А как сам курс? Нормальный или фуфло? Тоже запишусь,м.б. с экрана отграбят видео как-нибудь ...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июн 2013
    #18
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Если честно, мне как новичку, курс очень понравился. Все четко и ясно, и без воды всякой. Особенно мне понравились разделы там где рассказывается про ГО, и про торговый терминал. Очень подробно и понятно рассписано как нормально настроить терминал, что бы он был удобный и понятный. Но предупреждаю, курс торговле не учит, это вводный курс. Он рассказывает Азы! Лично для себя, я бы посоветовал приобрести этот курс! Да, и к стати, я сомневаюсь что получится отграбить этот курс, т.к. даже при запуске, он выдает ошибки, если запущены какие программы как Камтазия студио, и тому подобные. Ребята из Кселиус групп, об этом позаботились, там програмеры толковые сидят. Но я не отризаю что кто-то это и сможет обойти. Но по мне за такие кроши как стоит курс, я бы этого не делал! Но решать ребята конечно вам! Но курс как по мне стоит этих денег!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 июн 2013
    #19
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Так VHS камеры еще никто не отменял :D можно прямо вот с монитора записать))) никакие фишки ПО не прокататят..))) :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 13 июн 2013
    #20
    vasik
    vasik ЧКЧлен клуба
    Я первый раз в складчине, немогу разобраться как оплатить взнос, и на сайте / форуме немогу ничего найти - подскажите куда жать чтобы оплатить взнос ?
     

Поделиться этой страницей