Доступно

[Flynax] [Плагины] Отзывы/Рейтинг продавцов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем SashaAngel, 24 май 2022.

Цена: 2990р.-69%
Взнос: 900р.
56%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2022
    #1
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор

    [Flynax] [Плагины] Отзывы/Рейтинг продавцов

    Плагин "Отзывы/Рейтинг продавцов" позволяет пользователям на вашем сайте оценивать продавцов и оставлять свои отзывы о качестве товаров, предлагаемых продавцами, об уровне обслуживания в связи с продажей таких товаров, а также об обеспечении процессов доставки, включая такие аспекты, как время реагирования на размещение заказа, своевременность доставки, политика возврата средств и т. д. Рейтинг и отзывы пользователей могут также отражать степень соответствия продукта его описанию, качество и целостность упаковки продукта и многое другое.

    Отзывы и оценки, которые оставляют пользователи, оказывают непосредственное влияние на процесс формирования доверия клиентов и их готовность приобретать товары у того или иного продавца. Клиенты, как правило, выбирают товары, реализуемые продавцами с высоким рейтингом и положительными отзывами, и в меньшей степени склонны рассматривать к покупке товары продавцов с низким рейтингом, поскольку такой рейтинг может указывать на плохое качество товаров или услуг, оказываемых соответствующими продавцами.

    Плагин создает атмосферу здоровой конкуренции на сайте и может быть полезен как для продавцов, которые могут получать обратную связь от пользователей и соответствующим образом улучшать качество своих продуктов и услуг, так и для покупателей, имеющих возможность поделиться своим мнением с другими пользователями, оставляя свои отзывы о товаре, а также принимать собственные решения о покупке, основываясь на отзывах и оценках, представленных другими пользователями.

    О плагине в общем
    Плагин "Отзывы/Рейтинг продавцов" прост и интуитивен в использовании. Его установка и настройка занимает буквально пару минут, после чего пользователи на сайте получают возможность оставлять свои отзывы о работе продавцов и их товарах, а также выставлять оценку продавцам, присваивая им определенное количество звезд в рейтинге. Для этого пользователи заполняют соответствующую форму отзыва, которая становится доступной после нажатия кнопки "Оставить отзыв" в окне с контактными данными продавца.

     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 450р.
      18 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2024
    4. Vikislova
      Vikislova участвует.
      16 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 450р.
      18 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2024.
      16 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 14 фев 2024
    #2
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Поставил фиксированный взнос, есть купон на скидку 30%
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей