Доступно

Финергетика. Наука о денежном магнетизме [Олжас Сеитов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 11 сен 2020.

Цена: 315р.-61%
Взнос: 120р.
77%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Финергетика. Наука о денежном магнетизме
    Автор: Олжас Сеитов

    57488529-olzhas-seitov-finergetika-nauka-o-denezhnom-magnetizme.jpg

    Описание книги
    Многие люди понимают, что их финансовое состояние напрямую зависит от их мыслей. Но изменение мышления — тяжелый процесс, в котором очень легко заблудиться. С данной книгой вы пройдете этот путь быстро, легко, и почти с максимальным шансом на успех. В книге есть решение даже для тех, состояние которых в обществе принято считать безнадежным. Каждый может найти ответ на свои «денежные» вопросы и получить озарения. Также вы получите маршрут, эффективность которого доказана на 5000 клиентах.

    Олжас Сеитов - 36 лет, с города Астана

    Я являюсь основателем Школы по работе с подсознанием "Euphoria", и революционной эффективной методики "Пейнхнатинг"

    Меня с детства тянуло одновременно к духовности, а также к точным наукам. Я изучал психологию, духовность, религию, и много других направлений в области разума и души в течение последних 15 лет, и долго искал точную, конкретную методику, которая бы помогла мне справиться с тяжелыми душевными болями из детства. К сожалению, перепробовав более 20 разных современных направлений в психологии и духовности, я так и не нашел ничего полезного, пока однажды сам не решил создать свою методику.

    Мое первое образование - программирование, второе образование - финансы. Третье образование - психология. Эти знания дали мне мощные навыки смотреть на все вещи трезво, рационально, приземленно, системно и без иллюзий. В психологи не хватает точности и конкретики, и именно это меня и больше расстраивало, и заставило разработать свой алгоритм по работе с подсознанием. Разработав свою методику и перепробовав ее на более 2000 своих клиентов, я шаг за шагом улучшал ее, и довел до совершенства. Сейчас моей методике обучаются сотни людей и ежедневно меняют свою жизнь, а так же жизнь своих близких людей.

    Форматы:
    FB2, PDF, EPUB + Ещё 7
    Скрытая ссылка

    Цена: 420 руб., с 25% скидкой = 315 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2020
  2. Последние события

    1. Cauliflower
      Cauliflower оставил отзыв "Плохо".
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      30 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      30 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2020.
      28 сен 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Вся суть книги заключается в том, что надо прийти на консультацию к автору или его ученикам. Кто увлекается психологией, то это материал как для 1 класса.
      27 дек 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей