Закрыто

FBcombo — уникальный программный комплекс для автоматизации работы Facebook [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TodayInUa, 5 апр 2023.

Цена: 267840р.
Взнос: 18000р.
106%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2023
    #81
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Я очень жду когда будет старт надеюсь это будет уже скоро, так как уже знаю куда буду применять данный софт, это чисто белое направление. Я думаю одно из самых стабильных, конечно можно и дейтинг и товарку. Софт за свои деньги просто пушка, одно чего стоит это коментарии и если не ошибаюсь автоответы через ИИ в личке или в тех же коментах, с этого можно получить хорошую отдачу.
    Всем кто думает надо не надо, записыйтесь и будем стартовать, то что софт существует сколько лет, о многом говорит. В приватке думают каждый хоть чем то но поделится в плане движения, по фейсбуку, к финансовому благополучию.:)
    Может сделать сборы и кто колеблится быстрее подтянутся)
     
  2. 29 май 2023
    #82
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Уже скоро. Народ собрался. Занимаюсь в первую очередь инструкциями и еще несколько режимов по быстренькому пишу. Немного отвлекло - верстка у фб менялась - пришлось обновлять - актуализировать. Затягивать не буду со стартом.
    Просто когда продаешь, как обычно - то сразу предупреждаешь, что что-то может не работать, но обновится и будет работать быстро. А на Складчике надо ж с проверкой. Потому надо, чтоб как часы.))) Может и к лучшему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 май 2023
    #83
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Да сейчас можно и без проверки, лишь бы работало после выдачи библиотеки))
    А так новость хорошая,что скоро старт, жена линию работы расписала,( самому некогда:)) осталось только все запустить через комбайн))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 май 2023
    #84
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    работать будет и даже больше. Я как говорил - люблю чтоб было все в лучшем виде
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2023
    #85
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Все ждут, а рекламу сделали 2 человека вижу, остальные только ждут ...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 май 2023
    #86
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Хочу оставить свой небольшой отзыв (спойлер: получился большой, но многого еще не написал))) о FBcombo. Комбайн я купил еще в 2018 году, но так толком и не работал с ним. На тот момент показалось всё слишком сложно, а может и достаточной мотивации не было, в общем я забросил работу с Фейсбук.

    Вспомнил, когда увидел данную тему на Складчике. Меня в основном подкупило то, что появилась веб-панель (я имею опыт работы с шаблонами с веб-панелью и понимаю насколько это удобно и круто). Написал Виктору и попросил поделиться некоторыми нюансами работы с Фейсбуком. Виктор не жадный – поделился. Так что этот отзыв, это моя благодарность, тем не менее я напишу всё как есть, ничего не скрывая.

    Итак начну сначала (какие-то шаги или детали могу упустить, так как пишу по памяти и прошло уже какое-то время):

    Сначала нужно установить и настроить веб-сервер и поставить на него веб-панель. Для меня это было не особо сложно, потому как есть опыт. Думаю и для других не составит труда всё это сделать, потому как присутствуют подробные инструкции.

    Потом, когда я всё установил, пришло время добавить акки и прокси в панель. Это делается абсолютно легко. Да, поначалу может будет нелегко разобраться с группами, серверами, списками и так далее, но опять же повторюсь, есть инструкции. Я просто всё повторял пошагово.

    Для начала купил 12 акков и закинул в комбайн, потестить разные режимы. Выжило три))

    Освоил далеко не все режимы, их куча. Задача была запустить в автономный набор траста пачку акков. То есть так, чтоб акки работали, делали всё что нужно. А я ничего не делал, от слова совсем) Только смотрел.

    В итоге я освоил и потестил режимы логина, набора кук, прокачки интересов, постинга в аккаунты и режим прокачки новорегов.

    Опишу как сейчас автономно работает мой акк. Аккаунт заходит на Фейсбук, проверяет всё ли в порядке с ним (нет бана, смс, селфи и подобного), потом гуляет по разным сайтам, затем инвайтит пару людей, потом заходит в рандомные группы, страницы (лайкает, подписывается выборочно), листает ленту (тоже лайкает). Задаёт запросы, по ним переходит в группы и на страницы. Потом (не всегда) постит что-нибудь себе на страницу. В общем создаёт эффект живого человека. И таких сценариев можно создать много разных, зависит от ваших целей.

    Сейчас я запустил тестовую пачку в 50 аккаунтов и все они делают вышеописанное, на автомате, без моего участия. Да, я не скажу что это было легко сделать, нужно понимать зачем это вам. Иначе легко можно сдаться, при первых трудностях (а они есть и будут всегда). Технически всё работает. Но еще есть лимиты, качество акков, прокси и так далее, очень много нюансов.


    На то чтоб запустить пачку акков, 50 штук (а мог и 500 например, мне просто пока для теста больше не нужно) у меня ушло две недели по часу-два в день. Точнее не так. На то чтоб всё подготовить, потестить, узнать – ушло две недели. А когда всё было готово, у меня от момента покупки 50 акков, до момента их автономной работы по вышеописанному сценарию ушло минут 10.

    То есть я сейчас могу купить условных 100, 500, 1000 акков и они приступят к работе в течении условных 10-ти минут. Но чтоб я мог такое делать, у меня ушло две недели.

    В общем я многого не написал, подытожу: технически всё работает, Виктор отвечает на вопросы и подсказывает, а также постоянно правит шаблон и готов выслушивать интересные предложения и идеи. Есть в комбайне и что улучшить, сделать удобнее. Веб-панель и комбайн крутая вещь, но нужно уметь им пользоваться и понимать для чего вам это нужно. Если знаете, то возможности по работе с иностранной аудиторией открываются безграничные.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2023
    #87
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2023
    #88
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Для запуска выгула 50 аккаунтов в режиме 24/7 сервер с какими ресурсами нужен?
     
  9. 31 май 2023
    #89
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    простенький.
    2 ядра 4 гига за глаза.

    Вот примерно из рассчета - 10 потоков 2-3 ядра 6гб - за глаза. В 10 потоков в сутки с запасом обрабатывается акков 400 5-6 разных действий за запуск с гуляниями
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2023
    #90
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю еще минимум один человек и запускаем складчину?
     
  11. 31 май 2023
    #91
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Привет, а обязательно на сервер ставить, на компе будет работать.
    У меня комп довольно хороший вот с интернетом не очень хорошо хоть и проводной но на загрузку 5 мб макисум, а на отдачу до 0,5 мб можно на таком работать в 10 потоков?

    По твитеру работаю нормально 20 потоков тянет
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2023
  12. 31 май 2023
    #92
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    У меня домашний комп. Сейчас ниже скрин загрузки скину.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 май 2023
    #93
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    У меня работает на компе. i5 12-го поколения. При 2-х потоках загрузка процессора 2-4%. Оператива загружена потому как открыто много вкладок гугл хром.
     

    Вложения:

    • Скрин.PNG
      Скрин.PNG
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      51
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2023
    #94
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    да без разницы куда ставить. Можно и на компе.

    Вариантов на самом деле несколько.
    1. На компе - Опен сервер - для панельки. + Зенка
    2. Панелька на сервер, как сайт + Зенка на компе домашнем
    3. Панелька на сервер, как сайт + зенка на VDS, чтоб домашний комп не крутить круглосуточно.

    Так же 3 вариант - например если работать в несколько лицензий (это уже для профи и обольших) панелька одна, а разруливается несколькими Зенками к примеру.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2023
    #95
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, по компу у меня тоже i5 12-го поколения и 64 гига опреативки он то потянет а вот с интернтом печалька.
    Пинг обычно в прделах 20 сечас зенка в 15 потоков по твитеру фигачит.
    Потянет такой?

    [​IMG]
     
  16. 31 май 2023
    #96
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Я не могу сказать потянет или нет. У меня вот что выдаёт на мобильных прокси:
     

    Вложения:

    • Скрин.PNG
      Скрин.PNG
      Размер файла:
      15,4 КБ
      Просмотров:
      50
    1 человеку нравится это.
  17. 31 май 2023
    #97
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    А это что у вас за интернет такой? Как через 3g модем весь канал. Или это прокси такая?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 май 2023
    #98
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Неа не мобильный, проводной АДСЛ Ростелеком такой у нас есть :)
     
  19. 31 май 2023
    #99
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    0.3мб? Что-то у вас скорее всего не так настроено. АДСЛ должно больше выдавать. Не знаю - не пользовался Ростелекомом, но с такими скоростями, если у них такая реально скорость проще мобильный использовать. Даже для себя. Вообще я бы посоветовал VDS какой-нибудь взять - комфортнее ж было бы работать
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 май 2023
    #100
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    0,5 максимум , такая реальная скорость у них. Спасибо за ответ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей