Доступно

Fashiom holiday. Тариф "Без проверки" [Procreateschool] [Светлана Скляр, Евгения Назарова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 27 окт 2021.

Цена: 3900р.-81%
Взнос: 730р.
93%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Fashiom holiday. Тариф "Без проверки" [Procreateschool] [Светлана Скляр, Евгения Назарова]

    [​IMG]

    Вам нужен этот марафон, если вы:
    • Любите рисовать и хотите рисовать на заказ, но пока не можете определиться с нишей?
    • Хотите прокачать свои навыки в цифровом рисовании и не только.
    • Вы хотите освоить цифровое рисование лица, фигуры,одежды, и аксессуаров, чтобы выполнять заказы быстрее и в лучшем качестве.
    ИЛЛЮСТРАЦИЯ НА IPad - оптимальное решение для вас, если ваша цель- сделать свое хобби профессией!

    Сейчас, когда рынок иллюстрации в России активно растёт и развивается, самое время занять свою нишу и получить не только новое хобби, но и интересную профессию. Наш марафон поможет вам определиться с направлением и понять, какое именно направление иллюстрации подходит вам больше всего

    Программа марафона

    1 день. Изучаем возможности программы Procreate.
    На этом уроке вы вместе со Светланой Скляр изучите основные возможности рисования в программе Procreate на Ipad, и нарисуете праздничные шары для мероприятия.
    Если ваша цель – всесторонне изучить все фишки и лайфхаки программы Procreate, которые смогут существенно облегчить и ускорить вашу работу, то вы сможете продолжить обучение на нашем основном курсе Procreate 5, который включает в себя 14 уроков, максимально полно изучающих все технические возможности этой программы

    2 день. Фэшн-иллюстрация.
    На этом уроке вы вместе с Женей Назаровой поработаете над праздничным фэшн макияжем для модели. Этот урок будет очень интересен и важен для вас, если вы не представляете себя без красивых, стильных и современных фэшн зарисовок!
    Курс "Фэшн-иллюстрация, которая продает" является одним из основных и базовых нашей школе, и включает в себя 22 урока, максимально полно охватывающих построение и стилизацию лица, фигуры, и конечно же стильных аксессуаров!

    3 день. Портрет по фото.Рисуем свадебную причёску.
    Одно из самых популярных и модных направлений в современной коммерческой иллюстрации – это рисование портрета по фото. На этом уроке вы, вместе со Светланой Скляр нарисуете красивую свадебную причёску для невесты.
    Курс "Портрет. Логотип. Аватар" - один из основных базовых курсов нашей школы, который научит вас с нуля строить лицо и фигуру, а так же создавать аватарки в мультяшном и реалистичном стиле для мастеров бьюти индустрии. Отдельным бонусом будет блок по созданию мужского портрета. Курс состоит из 33 уроков.

    4 день. Построение фигуры.
    Построение фигуры - одно из важнейших умений фэшн-иллюстратора. В этом уроке вы вместе с Женей Назаровой построите женскую фигуру в вечернем мини-платье.
    Курс "Построение фигуры" состоит из 5 уроков, которые помогут вам научиться строить фигуру любой сложности в статике и динамике.

    5 день. Открытка. Пригласительный на свадьбу.
    Создать шикарный пригласительный на свадьбу или день рождения – легко! На этом уроке вы вместе со Светланой Скляр отрисуете акварельные элементы для пригласительного и создадите макет на их основе!
    Этот урок познакомит вам с основным курсом - "Postcard Master", состоящим из 9 уроков, которые научат вас создавать принты и открытки в четырёх популярных стилях, а также переводить их макет для типографии. Ну и конечно коммерческий блог, на котором вы узнаете, как зарабатывать на создании принтов и открыток.

    6 день. Event иллюстрация. рисуем на мероприятии.
    Event иллюстрация – новая и достаточно перспективное направление в коммерческой иллюстрации. На этом уроке вы, вместе с Евгенией Назаровой, нарисуйте жениха и невесту. На полном курсе вы узнаете, что такое иллюстрация на мероприятии. Узнаете, как организовать рабочее место,где искать заказы и как качественно презентовать свои возможности в качестве ивент иллюстратора.
    Вы освоите навык ускоренного рисования и сможете создавать быстрые и эффектные скетчи гостей на любом мероприятии: свадьба, презентация, день рождения.

    7 день. Фигура в пространстве.
    Это очень здорово, если вы уже умеете строить фигуру. Зачастую, для коммерческого заказа, вам нужно уметь не просто изображать фигуру, но вписывать её в окружающее пространство. На этом уроке вы вместе с Женей Назаровой нарисуете именинницу в окружении подарочных коробок.
    На этом уроке вы познакомьтесь с курсом: Фигура в пространстве в фэшн-иллюстрации, который состоит из пяти уроков, на которых вы по этапно вместе с преподавателем в писывать и фигуру самые различные пространства, от интерьера кафе до городского пейзажа!

    8 день. Иллюстратор.Перезагрузка. Организуем марафон для иллюстраторов.
    Очень часто начинающий иллюстратор не знает, с чего начать продвижение и как поднять активность своем профиле. На этом уроке мы с вами поэтапно узнаем, как организовать свой первый иллюстраторский марафон с привлечением спонсоров и единомышленников. Максимально полно мы занимаемся продвижением и прокачкой Instagram профиля на нашем полном курсе: "Иллюстратор. Перезагрузка."
    Курс состоит из шести полноценных уроков на которых вы приведёте в продающий вид шапку вашего профиля, добавите сайт, перейдите на бизнес аккаунт, научитесь работать со статистикой, создадите актуальные сторис и много много другое, что поможет вам правильно позиционировать себя в Instagram как профессионала.

    9 день. Ищем клиентов на зарубежных площадках.
    В этом уроке вы вместе с Евгенией Назаровой узнаете, какие бывают иностранные фрилансерские площадки, и как на них можно заработать иллюстратору, даже если вы не владеете в совершенстве английским языком.
    Курс "Ищем клиентов на зарубежных площадках" - это самое полное пошаговое руководство по поиску и налаживанию рабочих взаимоотношений с иностранным заказчиком. Который, чего уж там скрывать, зачастую бывает намного более лояльным и более платежеспособным, чем наш, российский.

    10 день. Выдаем диплом всем участникам, сделавшим домашнее задание
    На этом марафоне, как уже поняли, очень важны дедлайны. Не обязательно выполнять задания день в день, но для того, чтобы получить диплом, все задания должны быть выполнены до 13-00 МСК 20 мая 2020 года
    Представьте себе, что вы работаете на заказ, и заказчик поставил вам жесткие временные рамки, в которые вы должны непременно уложиться.

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 365р.
      22 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2023
    4. Minnie
      Minnie участвует.
      22 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 365р.
      22 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2023.
      20 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей