Открыто

Евгений Грин - Выход в Астрал 2021

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zidan570, 25 июл 2021.

Цена: 29900р.-72%
Взнос: 8243р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 июл 2021
    #1
    zidan570
    zidan570 ЧКЧлен клуба

    Евгений Грин - Выход в Астрал 2021

    Тренинг в записи
    "Как выйти в астрал новичку"





    [​IMG]




    Тренинг в записи
    "Как выйти в астрал новичку"

    ВСЕ ТАЛИСМАНЫ РАБОЧИЕ ДО 01.06.2022

    В ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ (25-27 июля 2021 года!)

    Что интересного было в 2021 году:
    1) Технологии для Выхода в Хроники Акаши!

    Метка для перехода в Хроники Акаши

    Талисман тела Хранителей Хроники Акаши (24 часа)

    Сразу после прохождения стены оказался в Хрониках Акаши!

    «Я уже некоторое время нормально стабильно выхожу в астрал каждую ночь, где-то 4 месяца.

    За это время научился встречаться в астрале с людьми живыми и мертвыми, научился там летать, проходил сквозь стены, недавно даже в астрале нарисовал печать существа на земле, и это существо появилось, провзаимодействовал с ним — мне этот опыт очень понравился. Поначалу оно меня даже побаивалось, наверное из-за наших прокачанных полей на тренингах, но я с ним вёл себя адекватно, и оно перестало опасаться и провзаимодействовало со мной. Я попросил его прокачать во мне то, что я попрошу, но на мне стояла броня ментального рейки. Существо очень психовало, что ничего не может сделать, но потом я отключил броню МР, и все получилось. Потом дал команду МР закрепить то, что мне нужно, и удалить все вредоносное, что сделало это существо для меня, и это все в астрале, мне очень понравилось.

    Как только я услышал про новую распределенную систему, её возможности, то во время этого тренинга по астралу я тестировал тела хранителя астрала и хранителей хроник акаши.

    К телу хранителей хроник акаши адаптировался не сразу — но за 3-4 раза адаптировался, научился в них перемещаться и т. д.

    Во время одного из выходов на стене нарисовал печать для перехода в хроники акаши, она у меня светилась желтым цветом. Прошёл сквозь стену с нарисованной на ней печатью — и сразу оказался в большой библиотеке — я подумал «вот я в хрониках акаши«. И через секунду как бы сверху я увидел как мини карту в играх, на который видно, где находятся какие существа в хрониках акаши. Причем я видел одновременно все что находится передо мной и карту с локацией существ в хрониках акаши. Потом я начал специально очень медленно как улитка двигаться прямо к книгам. Пока двигался, я подумал, какую бы информацию я хотел бы сейчас узнать и мгновенно почувствовал, что нужная мне информация находится сзади слева от меня. Но я решил выполнить свой план «попасть в хроники акаши и посмотреть пока что любую книгу», так что я пошел дальше и взял просто любую книгу, открыл её, а потом сам переместился в другое пространство, потому что свой план для хроник акаши для первого раза выполнил.

    Во второй раз, через несколько дней, это уже было под конец астрального выхода, снова нарисовал печать «перехода в хроники акаши» на двери, но с первого раза перейти в хроники акаши не получилось, потому что уже был сонный. Потом я переместился в другое место и нарисовал печать на стене, и в этот раз я сразу после прохождения стены оказался в хрониках акаши. Я сразу подошёл к ближайшим книгам и взял любую книгу. Что меня очень удивило так это то, что была очень большая чёткость изображения, намного лучше, чем если бы я просто читал какой-то текст в астрале.

    У меня не было конкретной цели узнать что-то в хрониках акаши, я просто хотел попасть в хроники акаши и посмотреть как это работает, так что я посмотрел эту книгу около пол минуты, положил назад и переместился в другое пространство.

    Тестировал тело хранителя астрала, за 2-3 выхода хорошо адаптировался в нём, заметил, что в теле хранителя астрала очень хорошо работает ясновидение и считывание информации. Я поначалу даже не понял что это такое: ты просто начинаешь про что-то думать, и тебе сразу приходят ответы. Как бы знание приходит сразу про то, о чем ты думаешь, мне очень понравилось — это очень круто!!!!!

    Спасибо огромное за эти возможности, я никогда не думал, что мне когда-либо будут доступны такие возможности, да что там, я недавно даже не думал, что у меня когда-либо получится выходить в астрал!!!!!»

    2) Астральные тела существ для путешествий!

    Тело Демона Разрушителя

    Тело Темного Демона

    Тело Хранителя Астрала

    Я использовал астральные тела существ!

    «Добрый день! Хочу поделиться некоторыми достижениями с тренинга «Как выйти в астрал новичку».

    Я пробовал использовать астральные тела существ. Я работал с телом Темного Демона. Вхождение в теле Темного Демона между них было очень интересным ощущением.

    Во-первых, ваши собственные ощущения гораздо шире. Вы совершенно по-другому ощущаете окружающее, чувствуете себя частью большого целого. Конечно, вам придется войти в тела несколько раз, чтобы привыкнуть к ощущениям. В первые разы, когда вы входили в тело, вы путались с ощущениями в голове. Были проблемы с передвижением, тело работает немного по-другому. Но практика делает совершенным. И после нескольких раз вы узнаете и привыкаете к некоторым другим качествам.

    Во-вторых, когда вы оказываетесь между ними в их теле, вы видите, как они функционируют, как они работают. Очень интересный опыт. Я смог увидеть некоторые из техник нанесения порчи, которые они используют. Сейчас я пытаюсь скопировать их и перенести в реальный мир. Не войдя в их тело, я никогда не добивался успеха. Я пытался наблюдать за их поведением в группе, когда был в своем теле. Но это всегда вызывало их агрессию, и мне приходилось убегать. Теперь остается попробовать другие тела.

    С наилучшими пожеланиями и с нетерпением жду новых фантастических тренингов.»

    3) Ускорение времени в 5 раз и работы сознания в 3 раза!

    Разработка и тестирование совершенно новых технологий в эзотерике требует уйму времени. Под свои нужды я разработал техники, чтобы в астрале время для меня двигалось иначе, чем в физическом мире. Это позволило за одну ночь физического тела работать в астрале 2,5 дня. По сути времени стало в 5 раз больше. В свое время это позволило понять и скопировать технологию «Озера желаний», разработать новую структуру «Денежного рейки 2», а также «Распределенную структуру в мирах». Мне нравится эта технология и я ей поделюсь в этом тренинге по астралу.

    Помимо этого я нашел технологию ускорения работы сознания. По сути сознание начинает работать и все воспринимать в 3 раза быстрее без перегрузок. Это выглядит, будто все вокруг стали медленнее, а ты ускорился. Но это не напрягает. Я эту технологию редко использую. Мне больше нравится ускорение времени. Но я тоже дам тебе эту технологию.

    Все будет работать через талисманы, так что ее сможет использовать даже новичок в эзотерике для выход в астрал.

    4) Талисманы для упрощения 1, 2, 3 этапа выхода в астрал!

    При выходе в астрал из бодрствующего состояния нужно слажено выполнить 3 этапа. При этом если косячишь хоть в одном из них, то выход не получается. Поэтому я сделал новые талисманы, которые упрощают каждый этап.

    Теперь если у тебя есть проблема на каком-то этапе выхода в астрал, то используешь талисман для помощи.


    Получился контролируемый выход из состояния бодрствования!

    «Тема контролируемых выходов в астрал для меня на сегодняшний день, пожалуй, самая сложная для освоения.

    Целью этого тренинга я поставила для себя — научиться выходам из бодрствующего состояния, но с этим пока всё ещё сложности.

    Из состояния снов мне удаётся периодически получить контроль, но ненадолго. Но это уже связано с моими тренировками внутри сна. Теперь после тренинга есть чёткое понимание, по какому плану двигаться дальше.

    Разные комбинации талисманов из тренинга давали мне разный эффект. От каких-то сны стали глубже и совсем бесконтрольные. Больше двух талисманов мне точно ставить не нужно.

    Самый лучший эффект для меня пока — это инициация от Хранителя Астрала. После взаимодействия с ним стала чуть лучше отключаться от физического тела и не убегать за мыслями, появилось чуть больше пофигизма к происходящему, лучше пошло общее расслабление.

    Единожды у меня получился контролируемый выход из состояния бодрствования.

    Я проснулась сама без будильника рано утром. Просто физическое тело уже достаточно отдохнуло. Это то состояние, когда буквально не ощущаешь тело, оно максимально расслаблено. Не двигаясь, но понимая, что я проснулась и нахожусь в физическом мире, попробовала технику «Вихрь«, но запустила её не рядом с собой, а как будто вокруг моего астрального тела. То есть постаралась направить внимание на астральные частоты с помощью созданного визуализацией энергетического вихря. Прокрутив вихрь один раз, мне показалось, что я как будто перемещаюсь. Тогда я выполнила технику сразу же повторно. Всё описанное происходило очень быстро, буквально меньше минуты. И, как будто следуя за этим вихрем, я тут же оказалась рядом с кроватью. Поняв, что получилось, постаралась не сильно радоваться, чтобы не выбросило от эмоций обратно. Я посмотрела на своё спящее тело, и затем пошла осваивать пространство вокруг. Дошла до коридора. Обстановка была знакомой, но были и отличия (пол другого цвета), посередине было свечение. Я попыталась сфокусироваться на деталях, но команды сделать детализацию чётче сработали плохо. Немного расстроилась из-за этого и, когда сознательно решила попробовать зайти в область свечения, меня выкинуло обратно в физический мир.

    Повторить такой опыт контролируемого выхода пока не получилось, но из тренинга я сделала несколько выводов для себя:

    1) Всё-таки я очень плохо расслабляюсь. Даже несколько техник не расслабляют физическое тело так, как нужно. Всё время внимание скатывается на физическое тело с мыслью — а достаточно ли я расслабилась. Плюс мозги, в которых копошится множество мыслей.

    2) После взаимодействия с Хранителем Астрала и инициацией от него с просьбой помочь, первый этап стал проходить чуть легче.

    3) Не распыляться на глобальные цели. Потому что хочется и то, и это и всё сразу. Для начала надо ставить хотя бы маленькие, но достижимые цели.

    4) Психологический настрой. Когда постоянно не получается — это очень демотивирует, хотя вроде всё делаешь «по инструкции».

    И ещё раз расслабляться мозгами, эмоциями и телом.

    Женя, твои тренинги как всегда очень познавательны и позволяют взглянуть на детали, которым раньше не придавал значения; пересмотреть свои действия и подойти к задаче с другой стороны.

    Спасибо за твои чёткие разъяснения!»


    Разработки 2020 года:
    1) Технология Создателей Миров: Интеграция информационной структуры Хранителя Астрала!

    Наконец, тебе станет доступна технология Создателей Миров! С помощью талисмана ты встроишь к своей информационной структуре структуру Хранителя Астрала, а значит возможности самого Хранителя Астрала! После этого ты станешь сильнее него и обретешь его возможности для работы с астральным планом.

    А именно он решает, кого вытаскивать в астрал, кому показывать эти знания и давать доступ в новые астральные миры.

    Можно будет включить и выключить эту возможность с помощью двух талисманов. Так что ты в любой момент можешь пользоваться такой возможностью.

    Для продвинутых в эзотерике научу, как попросить Хранителя Астрала научить тебя его способностям! Представляешь, какие горизонты для тебя открываются?

    2) Технология Создателей Миров: Установка информационной структуры Темного Демона!

    Раса Темных Демонов одна из главных в астрале. У них я подсмотрел много технологий по эзотерике. Они почти никого не боятся. Очень сильны техниками и крепки с точки зрения строения полей.

    Теперь ты сможешь встроить в себя их информационную структуру, чтобы стать сильнее Темного Демона. Они способны приходить во снах, легко путешествовать по астральным мирам, владеют сильными информационными техниками.

    Блин, вот пока пишу… пришло осознание. Текущая технология встраивания это как в компьютерной игре «Prey». Только там персонаж искал чертежи инопланетных способностей и вкалывал себе в глаз, чтобы внедрить новые способности. У нас все безопаснее и проще.

    Будем вкладывать в тебя новые возможности по работе с астралом!

    3) Работа с Хранителем Астрала!

    Участники прошлого тренинга по астралу попросили вернуть работу с Хранителем Астрала. Поэтому в текущем тренинге мы поработаем с существом «Хранитель Астрала». С учетом новых технологий 2020.

    Проведем инициацию от Хранителя Астрала, если он согласится!

    Первый выход в астрал состоялся уже на 3-й день тренировок!

    «Тематикой осознанных сновидений, а позднее и астрала, начал заниматься около 7 лет назад по той причине, что не вижу или не помню снов в принципе: максимум 2-3 минуты за 1 — 1,5 месяца.

    Пробовал разные книжки, методики: все были по-своему проверены и имели успешные отзывы. У меня выходы все равно не удавались. Проснешься рано утром, запишешь в блокнот увиденный сон, если помниться, и на этом все, продвижения никакого. После того, как переставал заниматься такими записями, быстро возвращался в свои лишенные сновидений будни.

    Записался на тренинг Евгения, потому что там было два отличия от других методик: это прокачка энергии и талисманы для тренировки выходов.

    Первый выход состоялся уже на 3-й день тренировок, в дневное время, однако понял я это только после последующего пробуждения.

    Сначала я целый час визуализировал: представлял себя драконом на горных вершинах, смотрел какие у него крылья, лапы. Спустившись на землю, детализацию повысил еще больше, вплоть до представления расположения костей. Спустя час такая визуализация утомила, и я отошел «по малой нужде»; глаза сужались, проснуться не ставил себе целью, потому что от визуализации устал и после собирался вновь прилечь отдохнуть.

    Попытался уснуть на боку. Впоследствии понял, что далее что-то было, потому что происходившие со мной дома ситуации были нелогичными, резко менялись, и прямо внутри этих ситуаций меня перекидывало от одной к другой. Хотя все события происходили в привычной мне квартире, казалось, что твориться какой-то сюрприз. Логикой я отрицал один сбой матрицы и оказывался в другой ситуации, которая тоже была нереалистичной и менялась моментально, стоило перенести на нее фокус внимания во 2-й раз. И так 3-4 раза до пробуждения. Картинка была размытая, примерно как при бодрствовании после первого часа. Возможно, что отсутствие различий в зрении между пробуждением и этим выходом, а также цель просто уснуть, лишь сильнее помешало мне сразу понять странность происходившего. Хотя не совсем: в какой-то момент я ведь понял, осознался, что ловлю глюки, и даже испугался, что доигрался с астральными штучками до такой степени, что у меня безвозвратно поехала крыша.

    К счастью, после пробуждения я понял, что крыша на месте, а значит, тренировки можно и стоит продолжать. Впереди привыкание к подобному состоянию, первые шаги уже сделаны.»


    Для более быстрого развития навыков выхода в астрал я дам свои талисманы:
    Сразу предупреждаю все талисманы будут настроены по списку участников!

    1) Установка информационной структуры Хранителя Астрала;

    2) Удаления информационной структуры Хранителя Астрала;

    3) Установка информационной структуры Темного Демона;

    4) Удаления информационной структуры Темного Демона;

    5) Усиление параметров информационной структуры для астрала;

    6) Возвращение в норму своей информационной структуры;

    7) Вызов Хранителя Астрала для запуска проверки;

    8) Инициация проверки в астрале;

    9) Талисман защиты в астрале;

    10) Подпитки энергией при выходах и усиления осознанности;

    11) Помощи выхода в астрал;

    12) Талисман зрения в астрале;

    13) Талисманы для упрощения 1, 2, 3 этапа выхода в астрал;

    14) Ускорение времени в астрале в 5 раз;

    15) Ускорение работы сознания в астрале;

    Все талисманы работают до 01.06.2022.

    Уже на вторую ночь смог осознаться во сне!

    «Подключил все талисманы, рекомендованные Евгением, и уже на вторую ночь смог осознаться во сне!

    Увидел плоскую картинку, на которой был один объёмный объект. Мысленно увеличил его, и тут же оказался в какой-то комнате с существами. Одно из существ начало «приставать» ко мне, по совету Евгению проигнорировал его и начал изучать помещение.

    Появилась мысль пройти сквозь стену. Примерился и … прошел! Проход сопровождался ощущением, будто проходишь сквозь шторы. Оказался в другом помещении, начал изучать его… выбросило.

    Ранее покупал пакеты тренингов Евгения на распродаже, но к астралу всегда относился с осторожностью и обходил его стороной. В этом тренинге Евгений объяснил, что бояться совершенно нечего и появилась уверенность, что это действительно так.»


    Стоимость записи тренинга

    29 900 рублей




    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. konsti
      konsti не участвует.
      21 ноя 2023
    2. zamojnya
      zamojnya участвует.
      15 ноя 2023
    3. zidan570
      zidan570 не участвует.
      4 окт 2022
    4. titan0208
      titan0208 участвует.
      12 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2021
    #2
    zidan570
    zidan570 ЧКЧлен клуба
    Налетай ! Давай давай УАСССЯ !
     

Поделиться этой страницей