Открыто

[EuroTalk] Ultimate Set Danish

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем felixcat88, 17 май 2020.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Основной список: 1 участников

  1. 17 май 2020
    #1
    felixcat88
    felixcat88 ЧКЧлен клуба

    [EuroTalk] Ultimate Set Danish

    [​IMG]

    Описание:


    Полная уверенность в себе! Пришло время выучить датский. Когда вы закончите эту программу, вы сможете говорить по-датски с точностью и убедительностью. Ultimate Set также включает в себя приложение-помощник для вашего планшета, чтобы вы могли учиться на ходу.

    Ultimate Set от EuroTalk неоценим для начинающих и студентов среднего уровня. Он содержит пять полных программ, которые научат вас сначала словам и фразам, а затем полным предложениям. Вы будете развивать свои разговорные навыки, оттачивать свой акцент и тренировать слух. Каждая программа предназначена для одной или нескольких из этих областей.

    Talk Now Danish
    Если вы новичок в изучении языка, вам придется выучить некоторые основы, будь вам 8 лет или 80, по делам за границей или как турист в отпуске. Говорите сейчас! Датский предлагает простой в использовании метод для вас, чтобы начать изучать язык, кем бы вы ни были.

    World Talk Danish
    Легко быть потрясенным, когда вы начинаете разговор на датском, и человек, с которым вы разговариваете, отвечает, используя множество слов, которые вы еще не выучили. World Talk готовит вас к этим реальным ситуациям с захватывающими играми на слух. Это научит вас распознавать ключевые слова в повседневных ситуациях и расширить свой словарный запас.

    Talk More Danish
    Talk More обучает основным разговорным фразам со структурами, которые можно адаптировать к различным ситуациям. Это также решает одну из главных проблем в изучении иностранного языка: формирование уверенности в том, чтобы говорить на нем. Функция записи Talk More позволяет сравнить ваш акцент с носителем языка. Идеально подходит для укрепления устной речи учащегося.

    Talk The Talk Danish
    Talk The Talk разработан с учетом социальной жизни подростков. Он концентрируется на словах и словосочетаниях, которые нужны молодежи для общения, в том числе на большом количестве полезной, современной лексики. Затем он укрепляет их устную уверенность, позволяя им сравнивать свой акцент с акцентом носителя языка.

    Talk Business Danish
    Представьте, что вы ведете дела с кем-то, кто не говорит на вашем языке. Скорее всего, вам понадобится больше, чем просто разговор на уровне праздников. Вот почему Talk Business был разработан. Он обучает вас основам деловой лексики, так что вы можете сосредоточиться на важных вещах и не тратить время на поиск нужных слов.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. felixcat88
      felixcat88 участвует.
      17 май 2020

Поделиться этой страницей