Доступно

Ethereal. Персонаж [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 апр 2023.

Цена: 1850р.-91%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ethereal. Персонаж

    personazh.png

    Etherial («эфирный») означает «легкий», «неземной, «божественный», а еще точнее, «изысканный». Так мы охарактеризовали бы Etherial – одну из 12-и составляющих разрабатываемой нами супер-методики трансформации жизни. Она выполняет свою работу тонко и весьма изящно. В отличие от остальных частей ее оказалось возможным внедрить и в наши программы, придав им еще большую эффективность и широту спектра проработки. Etherial не знает спешки, работает планомерно и тщательно. Зато результат ее работы окажет положительное влияние на все последующие годы вашей жизни.

    Еще одна жирная проработка и весомый вклад в ваше окончательное освобождение. Возможно, подойдет не для каждого, а для тех, кто уже внутренне готов.

    Программа «Персонаж» – это выход за пределы вашего «Я». Это временное отключение всех программ и стирание пелены с глаз. Это возможность увидеть себя и всю свою жизнь как уже написанную историю. Вы осознаете себя никем. И у вас будет выбор – так и остаться никем, и начать жить в режиме Бога. Или выбрать для себя другую историю, другого персонажа и судьбу, но все в том же физическом воплощении (теле).

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Ужасно".
      2 авг 2023
    2. Arlanfey
      Arlanfey оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2023
    4. Arlanfey
      Arlanfey участвует.
      15 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      2 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.05.2023.
      30 апр 2023
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слушал комплекс программ Ethereal - 2 недели ни заметил ни каких изменений и улучшений . просто музыка , считаю для себя программы бесполезными.
      2 авг 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я почувствовал наоборот
      Походу проработки, наткнулся на складчину, с Александром Братом, аннигиляция, дальше пойду на вскрытие реальности и тд
      Поэтому думаю что все такие проработка работает
      Все индивидуально как и всегда, я стараюсь делать проработки без ожидании и не задумывался об этом, решил напистать только после ужасного отзыва)
      Мне зашло короче иду дальше)
      7 июн 2023
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.