Доступно

Ethereal. “Дорогая, я стал миллионером!” [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 мар 2023.

Цена: 1850р.-92%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ethereal. “Дорогая, я стал миллионером!”

    1.png

    Etherial («эфирный») означает «легкий», «неземной, «божественный», а еще точнее, «изысканный». Так мы охарактеризовали бы Etherial – одну из 12-и составляющих разрабатываемой нами супер-методики трансформации жизни. Она выполняет свою работу тонко и весьма изящно. В отличие от остальных частей ее оказалось возможным внедрить и в наши программы, придав им еще большую эффективность и широту спектра проработки. Etherial не знает спешки, работает планомерно и тщательно. Зато результат ее работы окажет положительное влияние на все последующие годы вашей жизни.

    Данная программа – своеобразный троянский конь, который внедряется в ваше денежное мышление, и разбирает в пыль все подсознательные установки, которые привязывают вас к текущему уровню дохода. Чем больше их будет ликвидироваться, тем более значимые положительные перемены через какое-то время начнут происходить в вашей жизни. В вас будет расти сначала смутное, а затем все более отчетливое ощущение, что что-то старое и ненужное отпадает от вас, кусочек за кусочком. А новое уже зовет – жизнь почти сразу же притягивает то, что подойдет вам лучше всего, будь это высокооплачиваемая работа, идея уникального стартапа и т.д.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. letnyaya
      letnyaya оставил отзыв "Хорошо".
      7 авг 2023
    2. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Ужасно".
      2 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2023
    4. Kasssandra
      Kasssandra участвует.
      13 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      8 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.04.2023.
      6 апр 2023
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Программа рабочая. Действует мягко, а не "в лоб")
      Сначала появляются необычные денежные предложения и идеи, потом круг общения становится всё "богаче" (поначалу это слегка пугает))
      В эти моменты главное не тормозить себя и идти в новое с легкостью и азартом!) ... И потом всё разворачивается очень интересно.
      Факты: денег стало больше, раз в 5 увеличился доход... причем, без напрягов и в новой для меня сфере. Интерес возрастает, каждое новое предложение рассматриваю с новой для меня позиции - интерес к новым возможностям, не цепляюсь за старое!
      5 звезд поставлю, когда будет "лайтовый" миллион :)
      7 авг 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слушал комплекс программ Ethereal - 2 недели ни заметил ни каких изменений и улучшений . просто музыка , считаю для себя программы бесполезными.
      2 авг 2023
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.