Доступно

EMDR-терапия в работе с ПТСР,диссоциативными расстройствами,обсессивно-компульсивным расстройством и депрессией. Модуль 1 [В.А. Доморацкий]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 янв 2022.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    EMDR-терапия в работе с ПТСР,диссоциативными расстройствами,обсессивно-компульсивным расстройством и депрессией. Модуль 1 [В.А. Доморацкий]

    EMDR-терапия в работе с комплексным ПТСР, диссоциативными расстройствами, обсессивно-компульсивным расстройством и депрессией. Модуль 1 [В.А. Доморацкий]

    EMDR 2.0 в травма-ориентированной терапии пациентов с комплексным посттравматическим стрессовым расстройством. Приемы, ускоряющие переработку и предупреждающие «наводнение» травматическим материалом и абреакциями.
    Формы диссоциативных расстройств. Работа с диссоциацией и флешфорвардами: стратегии ускоренной переработки диссоциативного опыта. Шкала диссоциации

    Работа с психологическими защитами: идеализация себя и других, зависимое поведение, отрицание, вина, стыд, избыточный контроль, защитное избегание. Психологическая защита и уязвимость к диссоциативной абреакции. Протокол работы с дисфункциональной идеализацией агрессивного партнера.
    Работа с диссоциативными расстройствами при помощи EMDR-терапии. Метод овалов для описания различных типов структуры личности. Рисунки клиентов как карта их внутреннего мира. Техники работы с частями личности: «Диссоциативный стол», «Любящие глаза», «Метод постоянной инсталляции и ориентации в настоящем, «Переплетение рук», «Исцеляющий внутренний диалог». Интеграция частей личности.
    Протоколы EMDR-терапиии при работе с обсессивно-компульсивным расстройством и депрессией.


    Автор и ведущий тренинга профессор В.А. Доморацкий
    – доктор медицинских наук, профессор, врач-психотерапевт, психиатр, сексолог. Действительный член и руководитель модальности «Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз» Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ), официальный преподаватель международного класса ОППЛ, действительный член Российского научного сексологического общества, вице-президент Национальной саморегулирующейся организации «Союз психотерапевтов и психологов»

    Здесь собираемся на 1 модуль ( 2 дня- 12-13 февраля)

    Продолжение - 2 модуль - здесь


    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Id-Ero
      Id-Ero оставил отзыв "Отлично".
      3 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2022
    3. Ariin
      Ariin не участвует.
      17 фев 2022
    4. Ariin
      Ariin участвует.
      17 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2022.
      12 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сверхотлично! Я уже не раз писал - из всех врачей-психотерапевтов как преподавателей - профессор Доморацкий №1 в моём не очень большом списке! Вроде каждый раз EMDR c эриксоновским гипнозом с элементами других направлений ПТ - но всегда это смотрится как новое и очень креативное! И это даже не занятие - а художественный фильм о чём-то новом и интересном! Если вижу его фамилию - но записываюсь сразу - даже не глядя на содержание - и это 100% попадание в то, что жизненно необходимо!
      Его профессионализм в том, что сложные вещи он упрощает, а идеи развивает, и у него отлично получилось очень сложные расстройства (ПТСР + ОКР + диссоциацию) своими адаптированными авторскими методами, что даже Ф. Шапиро удивилась бы!
      Да Белорусский профессор Доморацкий - это бренд сегодняшней научной психотерапии!
      3 май 2022
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей