Закрыто

Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться [Новосельская Виктория]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 18 ноя 2021.

Цена: 499р.-75%
Взнос: 120р.
11%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться
    Новосельская Виктория

    66915813-viktoriya-novoselska-eto-nasha-moskva-istorii-o-gorode-v-kotoryy-66915813.jpg
    О товаре
    Обычное утро, вы спешите на работу сквозь пробку или в суетливом вагоне метро, а совсем рядом с вами, может быть, на ближайшем сиденье или в соседней машине, находится человек, с которым прямо в эту минуту происходит что-то невероятное — вдруг он почувствовал свою силу, свой замысел, подумал стать пекарем и не поехал в офис, собрался изучить кинематограф и стать режиссером, искренне простил кого-то, захотел жениться или, например, уехать жить на берег Истры.

    Москва вдохновляет тех, кто открыт для этого! В этом сборнике собраны восхитительные фотографии и реальные истории подписчиков одного из самых больших инстаграм-пабликов о столице @mosquarium.

    Вместе с авторами рассказов вы побываете на небольших улочках города и огромных площадях с небоскребами, прочувствуете романтику вокзалов и магию древних церквей, прогуляетесь по садам и паркам, взберетесь на высокий берег Москвы-реки и даже встретите Высоцкого. Вы познакомитесь не только с особенными для наших авторов местами, но и встретите множество прекрасных людей, которые и делают город таким, какой он есть, — гостеприимным и разным. Городом, где возможно всё.

    Рядом с каждой историей вы найдете не только фотографии, но и исторические справки, которые помогут узнать про Москву ещё больше. Также вы легко сможете повторить маршруты, указанные в книге, а может, напишете и собственную главу о Москве.

    Аннотация
    Что для вас Москва? Если это только Красная площадь, ГУМ, Сталинские высотки и Собор Василия Блаженного, то, возможно, у вас не было возможности узнать нашу столицу по-настоящему. Эта книга позволит вам познакомиться поближе с городом и его жителями.

    Инстаграм-паблик @mosquarium собрал в одной книге невероятной красоты фотографии и трогательные истории, посвященные Москве. Подписчики поделились своими воспоминаниями и открытиями, рассказали, какие улочки им особенно дороги, какие дома кажутся удивительными и какие люди живут в них.

    Вместе с авторами рассказов вы прогуляетесь по столичным вокзалам и станциям метро, вспомните, какой была Никольская во время Чемпионата Мира по футболу, попробуете выбраться из заколдованного Ботанического сада, встретите Высоцкого зимним вечером, отдохнете на диких берегах Москвы-реки с видом на высотки Сити и приютите алоэ Геннадия, купленного у почтенной старушки в Таганском районе.

    Каждая история — это часть пазла, собрав который вы сможете увидеть душу города, почувствовать его настоящий ритм. Сможете пройтись маршрутами наших героев и открыть для себя новые места. И в очередной раз влюбиться в Москву.

    Характеристики
    Автор: Новосельская Виктория Вадимовна
    Серия: Истории домов и их жителей
    Раздел: История городов
    Издательский бренд: БОМБОРА
    Возрастное ограничение: 16+
    Год издания: 2021
    Количество страниц: 112
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      13 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      13 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей