Закрыто

Эриксоновский гипноз "заявите о себе" (2 курса)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем monkie, 28 авг 2014.

?

Приемлемая цена за складчину (2 курса):

  1. около 200

    2 голосов
    2,7%
  2. 150 в самый раз

    9 голосов
    12,2%
  3. 100 с хвостиком и меньше

    63 голосов
    85,1%
Цена: 7500р.-97%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эриксоновский гипноз "заявите о себе" (2 курса)

    Два взаимодополняющих курса. Возможен частичный повтор некоторых сеансов из уже существующих складчин, однако здесь отдельный, сбалансированный, продукт со скидкой.

    Не понимаю почему люди сами собирают "пакеты" а не выбирают готовые комплекты от производителя, и по совсем другой цене? :oops: :rolleyes:


    [​IMG]

    Курс гипноза состоит из 5 записей: Заявите о себе в полный голос без стресса или волнения


    Курс гипноза состоит из 5 записей: Избавьтесь от чувства неполноценности


    При покупке комплектами мы получаем существенную скидку, и 10 сеансов гипноза обходятся нам в не в 12000 (как вышло бы при покупке поштучно) ---> а в 7500 рублей :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Хорошо".
      3 окт 2015
    4. Люссия
      Люссия оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      18 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      оргу спасибо. неплохой материал, пригодился.
      3 окт 2015
    • 5/5,
      хорошо
      21 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2014
    #2
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Потому что
    Не понимаю почему люди сами собирают "пакеты" а не выбирают готовые комплекты от производителя, и по совсем другой цене? УМНИЧАЮТ
     
  6. 14 сен 2014
    #3
    monkie
    monkie БанЗабанен
    Друзья, давайте активизироваться, и еще неделька-полторы и запускаем складчину!

    Цена уже лучше (в пересчете на один курс 170\2 = 85р.) чем во всех аналогичных складчинах, где цена за 4-5 записей была не ниже 110-120 рублей, а чаще - выше.

    Спасибо всем записавшимся, еще чуть чуть сгоняем, и понеслась! :)
     
  7. 17 сен 2014
    #4
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    слушал их записи - считаю, что это более чем некорректно вводить человека в транс и прямым текстом навязывать покупку "других записей на нашем сайте блаблабла.рф" и рекламировать свое имя так, чтоб оно осталось в подсознании. хотя если кто-то владеет программами обработки звука - эти методы уличных цыган может вырезать ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2014
    #5
    monkie
    monkie БанЗабанен
    В записи не дается четких директивных указаний покупки курсов, тем более в трансе, тем более с использованием инструментов гипноза (двойные\тройные спирали, 3-2-1 и т.д. говорю вам как нлп-практик, не поймете что это значит - не страшно ;) ). Вы, видимо, переоцениваете "гипноз" который тут используется.

    А в аудио дается информация, подталкивающая посмотреть сайт. И это нормально. Вы покупаете, грубо говоря, баночку пепси: на ней стоит название торговой марки, и копирайт и сайт и контакты. Вы ж не удивляетесь, что это не просто жестянка с содержимым.

    Третий и последний аргумент - покупая курсы здесь за сущие копейки в складчину, более чем некорректно закидывать обвинения авторам, и заявлять, что кто-то что-то там Вам навязывает, чтоб Вы лишний раз зашли на сайт и купили еще что-то. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 сен 2014
    #6
    Литератор
    Литератор ЧКЧлен клуба
    А кто автор курса?
     
  10. 21 сен 2014
    #7
    xowlet
    xowlet ЧКЧлен клуба
    Volkoff сказал(а):
    слушал их записи - считаю, что это более чем некорректно вводить человека в транс и прямым текстом навязывать покупку "других записей на нашем сайте блаблабла.рф" и рекламировать свое имя так, чтоб оно осталось в подсознании. хотя если кто-то владеет программами обработки звука - эти методы уличных цыган может вырезать ;)

    Мне даже нравится его предложение в конце, мне кажется оно вполне естественно. Слово "навязывать" тут не подходит. Для меня это предложение звучит как некий приятный "ритуал" завершения сеанса. И поддерживаю monkie - это не директивный гипноз, боятся тут нечего. Автор продукта делает свою работу - мастерски. Вписывайтесь.

    Мастерски, не мастерски, - за наши деньги нам реклама? да на хер мне это надо!
     
  11. 24 сен 2014
    #8
    Drama
    Drama БанЗабанен
    3 складчины на аудиогипноз от Альфа-центра по избавлению от болезней, страхов и фобий и обретение красоты. Смотрите у меня в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей