Доступно

Энергоинформационная Ветклиника. Уникальные технологии помощи своим домашним животным [Вячеслав Губанов, Наталья Тихонова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2022.

Цена: 5000р.-89%
Взнос: 540р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Энергоинформационная Ветклиника. Уникальные технологии помощи своим домашним животным [Вячеслав Губанов, Наталья Тихонова]

    Книга "Энергоинформационная Ветклиника. Уникальные технологии помощи своим домашним животным"
    9a7.jpg
    Авторы: Вячеслав Губанов и Наталья Тихонова

    С «необъяснимыми» болезнями домашних любимцев сталкиваются и хозяева, и, естественно, ветеринары. Все мыслимые и немыслимые анализы собраны, денег, сил, времени и нервов потрачено огромное количество, а толку от лечения – ноль! Мало того, даже диагноза часто точного нет! Знакомо?

    Когда вдруг по «совершенно непонятным причинам» заболевает ваш домашний питомец, а специалисты-ветеринары оказываются бессильны, значит, вопрос нужно решать на другом, БОЛЕЕ ВЫСОКОМ уровне - энергоинформационном! Там «необъяснимая» с точки зрения традиционной медицины болезнь перестаёт быть необъяснимой. А главное, очень быстро находится нужное решение и ваш домашний любимец выздоравливает!

    В этой книге мы покажем из-за чего на самом деле возникают болезни домашних животных + дадим ответы на вопросы, над которым безуспешно бьются тысячи ветеринаров и других специалистов!

    А значит, вы сможете самостоятельно и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО помочь заболевшему домашнему любимцу по специальным технологиям инфосоматики, описанным в этой книге.

    5000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ekaterina_M
      Ekaterina_M оставил отзыв "Средне".
      20 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 270р.
      22 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 270р.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2022.
      20 май 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Если бы купила эту книгу за полную стоимость была бы оооочень разочарована. Вся книга - сплошное описание в духе "какие люди сво... и кровопийцы, просто пожирают своих животных". Да, наши животные болеют из-за нас, это понятно, но столько листов это описывать и в таком негативе к людям?! Через всю книгу протянута мысль: "какие же авторы супер-пупер маги и волшебники, за 5 минут и этого вылечили, и того..." Ну, вобщем, на этом и все! Дана одна только технология, да и то нужно поискать ее на сайте у авторов. Только отсылки на сайт, где все технологии есть, и ненавязчиво так всех подводят к тому, что нужно идти учиться у гуру и платить за это денежки. Видимо, 5000руб, которые они хотят за свое творчество, это не считается. Да, есть умные мысли, из которых можно сделать какие-то выводы. Но, в основном, это книжечка для почитать на досуге про жизнеописания авторов и их практику))). Если нужно действительно что-то серьезное для помощи своим питомцам - то тут нужно постараться, чтобы какую-то инфу получить из книги, додумать самому или сделать вообще по-своему. Ну за это и поставила 3 звезды: за то, что натолкнули меня на мысль о том, как лечить своего кота. Но лечить пришлось все равно своими практиками и технологиями. Такая реклама своей школы дорогая у авторов, купи книжечку и почитай о том, что надо тебе идти учиться у этих гуру. И все время меня не покидала мысль, что малехо устарела эта инфа в свете последних событий и знаний, которые идут в сфере осознания и создания реальности, нафталинчиком попахивало. )) Не претендую на истину)) Спасибо организатору и складчику, сэкономили мне 5т... Я бы ведь купила, не пожалела бы, ради любимых Шариков и Барсиков))
      20 сен 2022
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей