Энергетический сеанс в Дар от Макои - Омоложение в Храме Атлантиды

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 5 апр 2021.

  1. 27 апр 2021
    #101
    Виталий_R
    Виталий_R ЧКЧлен клуба
    а ссылку можно
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 апр 2021
    #102
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Доброго времени всем!
    С благодарностью приму участие!
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 апр 2021
    #103
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    я создам ее за пару дней до сеанса
    планирую на 12.05, значит числа 9-10 создам
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 апр 2021
    #104
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    С радостью приму участие, благодарю за новый сеанс!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2021
    #105
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Я,elena88,участвую в сеансе, благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 май 2021
    #106
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Спасибо всем за доверие :)
     
  7. 2 май 2021
    #107
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    Макои, жду сеанс с нетерпением!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 май 2021
    #108
    28abk
    28abk ЧКЧлен клуба
    Я,28abk, участвую в сеансе, благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 май 2021
    #109
    Gengor-11
    Gengor-11 ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу, и если можно, то хотя бы в плацкартном вагоне и полка нижняя;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 май 2021
    #110
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Скоро появится тема под подарочный сеанс, выделим тебе третью полку сверху, пойдет? :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 май 2021
    #111
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Энергосеанс снятия блокировок системы и воссоединения с Истоком. Май.
    Помощь Небесного Рода. Межгалактическое путешествие


    В данный период времени важно быть особенно осторожными и внимательными к своему внутреннему состоянию!
    Сейчас многие люди испытывают чувство страха, из-за этого непроизвольно появляется состояние усталости, уязвимости, незащищённости. Всё дело в том, что с апреля энергии Вознесения вытягивают на поверхность ещё более низшие энергетические слои Земли, в которых запечатано много негативных событий прошлого, вместе с низкочастотными энергиями выходят и сущности этих слоёв И если человек ещё не проработал свои страхи и не развил в себе внутреннюю силу, в таком случае его защита слабеет и такой человек становится уязвим для представителей нижнего астрала, которые с удовольствием подпитываются его неосознанно излучаемой низкочастотной энергией страха.
    Сейчас нам всем нужно быть внимательнее и отслеживать своё текущее состояние, повышать свои вибрации, учиться энергетически очищать и защищать себя и применять все известные средства энергетической гигиены и защиты. И самое главное, всецело развивать и проявлять свою внутреннюю силу духа, пришло для этого время...

    В этот раз мы отправимся с вами в межгалактическое путешествие на свои родные планеты, откуда мы родом, для встречи с представителями своего Небесного Рода и повышения вибраций.
    Вы совершите экскурсию в космической капсуле под воздействием высокочастотных энергий.
    Чем больше вы прокачаны в энергопрактиках, тем эффективнее будет ваше погружение.
    Вам открыта уникальная возможность посетить любую точку Вселенной!
     
  12. 10 май 2021
    #112
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  13. 11 май 2021
    #113
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Макои, привет! Прошу взять меня на подарочный сеанс. Знаю, что надо будет записываться в новой теме, но ее пока нет, а я сейчас уезжаю на неопределенное время, боюсь не смогу вовремя записаться. Так уже пролетела несколько раз. Заранее спасибо. Всем доброго дня!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 май 2021
    #114
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, я тоже очень-очень хочу с вами . Завтра уже 12-е, намеченная дата начала, а темы еще нет? Боюсь пропустить :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 май 2021
    #115
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ваяю :)
     
  16. 11 май 2021
    #116
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    20 человек в приватке, вход
    upload_2021-5-11_14-45-28.png
     
  17. 11 май 2021
    #117
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот, теперь можно и спать идти с чистой совестью :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 июн 2022
    #118
    АnnaVer
    АnnaVer ДолжникДолжник
    Я, AnnaVer, участвую в сеансе! Огромная Благодарность
     
  19. 12 июн 2022
    #119
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Солнышко, этот сеанс уже провели. Следи за новыми темами и датой проведения. Есть платный Атлантида, там есть энергетическое аудио сеанса, могу открыть если хочешь
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 апр 2023
    #120
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Приглашаю поклонников периода Атлантиды получить инициации в энергии блока Атлантов.
    https://v14.skladchik.org/threads/posvj...sta-sinergetika-sinergoehtiki-13-shag.402929/
    Потоки сильные, пронизаны энергиями всех стихий, хорошо работают на выявление причин заболеваний, укрепляют ваши отношения с родными, любимыми, окружающими. Позволяют стать ближе к Богу, получать подсказки подсознания\интуиции.
    Доступно для всех, у кого есть хотя бы первый шаг Синерго. Если нет, можно получить его до начала посвящений в блок энергий Атлантов - по беспрецедентно низкой стоимости https://v14.skladchik.org/threads/ehner...i-bloka-tvorca-sinergoehtiki-potok-16.280528/

    Блок энергий Атлантов:
    6. Аина-Ха (Энергия оздоровления и познания планеты, людей, человечества):
    Канал работает на всех уровнях, на всех планах. Работает на любые заболевания, на любые отношения, на психику. Выявляет причины.
    Аина-Ха - поток очень многоплановый - мягкий и мощный одновременно. Обладает изюминкой, как все атлантские потоки - это такая глубокая прохладно лучезарная энергия, которая присуща только Атлантам.
    7. Амонаэра (Энергия концентрации силы мысли, благого намерения и силы планеты, общества): Сила благого намерения и сила планеты, сообщества. Сила – мгновенное оздоровление и орудие предотвращения войн, глобальных катаклизмов, воссоздания из небытия. Энергия цикличности, кристаллизации, видоизменения планеты. Дает управление массовым сознанием людей и Богов (в сочетании с энергией Богов).
    8. Миа-Тэон: (Энергия семейного союза): Энергия, со-творяющая жизнь, позволяет соединить мужское и женское начало, дает неимоверный мощный толчок к новой жизни, в которой заключена сама Божественность. Работает как канал семейного союза, на семью, на гармонию с миром, на счастливый брак, проработку любых карм, родовых моментов. Может работать на верность в любви и отношениях. (Энергия семейного союза.
    9. Ина-Эла: Энергия стихий. Канал дает понимание себя как стихии, проявление себя, как определенной стихии. Работает на оздоровление себя и планеты. Связь энергий стихий с процессами микрокосма.
    10. Ана-Диен: Энергия Богов. Канал дает повышение уровня осознания, развитие и трансформацию, слияние с энергией Богов, востребование их - своей силы. Люди = Дети Бога. Бог внутри нас.

    всего в потоке 11 энергий, включая Атлантов.
     

Поделиться этой страницей