Энергетический сеанс ноября в Дар от Макои - Финансовое изобилие

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 23 ноя 2021.

  1. 1 дек 2021
    #101
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    благодарю за сеанс. Принимал до востребования ночью сразу перед сном. Вырубило моментально. Ночь без снов, такое редко бывает
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 дек 2021
    #102
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Макои, спасибо за сеанс, очень сильные энергии, цветность бело-золотистая, расплывчато женское лицо видела, спать во время сеанса не хотела, но как только прошло минут 50, меня вырубило до раннего утра.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 дек 2021
    #103
    Andrew MAN
    Andrew MAN ЧКЧлен клуба
    Благодарю ( с задержкой) Мастера Макои за сеанс.
    В день сеанса очень болела голова, возможно на погоду , но есть и другие идеи. Но я все равно решил принимать сеанс именно в этот день со всеми.
    В результате через полчаса спазм отпустил ровно правую половину головы ( как будто кусок торта вырезали) и этого хватило чтоб я благополучно уснул.
    Проснулся очень спокойным и уравновешенным - вообще не вспомнил ни про сеанс, ни про больную голову (что для меня не характерно), ни про отзыв - ну и давай дальше жить....
    Не прошло и года - я наткнулся на незакрытую страницу в браузере и решил закрыть этот гештальт.
    Что успел "почувствовать" в процессе.... Ну для меня это было больше чем про Финансовое изобилие, шире что ли... МЕРНЕЕ.
    По ощущениям это было похоже на одну достаточно "популярную" настройку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 дек 2021
    #104
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Прости, что сразу не ответила. да, всем, кто здесь оставлял заявку.
     
  5. 8 дек 2021
    #105
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, я так уже рассказ записала. Фэнтези. Думаю, может продать в Голливуд? ;)
     
  6. 8 дек 2021
    #106
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Montarta! Благодарю. Читаю только сегодня :) Не приходили отсюда смс, думал уже все отписались.
    А сегодня вот благословили на Исток-декабрь, создала и пришла звать всех в него. В этом месяце и подарочный будет там, как подарочек под ёлочку :)
    Тысяча благодарностей тебе за прямой репортаж оттуда! :)

    исток-декабрь + подарочный здесь
    https://v14.skladchik.org/threads/o...-seans-vossoedinenie-s-istokom-dekabr.352807/
    зову!
    больше народу - больше подарков!
     
  7. 8 дек 2021
    #107
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Вот у кого синхрон с Мастером :) ;)
    Спасибо.
     
  8. 8 дек 2021
    #108
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Итак, друзья!
    Входим в чудесную пору волшебства и подарков, перед которой отступают все ограничения и красные зоны!

    Приглашаю на волшебный сеанс Вдохновения перед самым Рождеством! + сеанс в Дар там же, в рамках складчины и только для её участников.
    Так я хочу поблагодарить самых верных попутчиков, кто весь год был рядом и чьи тёплые, сильные плечи я чувствовала весь год.
    Записи в открытой теме не будет.
    Ждём всех по адресу
    https://v14.skladchik.org/threads/o...-seans-vossoedinenie-s-istokom-dekabr.352807/
    лента.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2021
    #109
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Спасибо за сеанс, Макои!:)
    Энергии хорошо поработали с телом, что важно. А физическое здоровье влияет на финансовый достаток. Было несколько интересных событий на следующие дни после сеанса. Думаю, что это связано.
    С благодарностью!:)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей