Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2018
    #41
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Во первых вопрос к автору. Во вторых речь именно о "правках" (т.е. когда шаблон перестаёт работать) а не "хотелках".
    Хотя даже "хотелки" чаще всего авторы подобных продуктов идя на встречу участникам прикручивают либо до старта либо в процессе.
     
  2. 25 авг 2018
    #42
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Значит я не так понял. По поводу правок автор уже писал несколько раз "Мне кажется мы с вами ходим по кругу". Если он 5 раз сказал будет поддерживать, что вы хотите услышать на 6-й. Другое дело как оно будет. Есть у меня подобное другого автора, я не в восторге от его работы.
     
  3. 26 авг 2018
    #43
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Постинг картинок из папки по расписанию присутствует?
     
  4. 27 авг 2018
    #44
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Повторю еще раз, то что уже писал неоднократно: все шаблоны будут поддерживаться пока я этим занимаюсь.
    Все что я могу 100% гарантировать, описано в тексте самой складчины, а также в ответах на вопросы.
    Все остальное может зависеть о кучи факторов, за которые я отвечать не могу, и поэтому, дабы не быть пустословом ничего обещать не могу.

    Но те, кто давно работает с моими шаблонами знают, что помощь им оказывается, и зачастую даже в большем объеме, чем того требуется.
    А вот с людьми которые работают серьезно, и как вы написали "останавливаться не намерены", мы вообще работаем в отдельном режиме, и во многом, благодаря таким людям и появился данный продукт. Другое дело, что таких серьезных людей, к сожалению, единицы
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 авг 2018
    #45
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Смотря что вы имеете ввиду под картинками? и куда постить? расскажите подробнее что имеете ввиду
     
  6. 27 авг 2018
    #46
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    Регистратору для заполнения аккаунтов нужно заранее готовить фото ?
     
  7. 27 авг 2018
    #47
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  8. 27 авг 2018
    #48
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Модератор постит картинки в свою группу по своему расписанию, допустим 10 картинок в день на месяц вперед.
     
  9. 27 авг 2018
    #49
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    Вывод верный, что 20 потоков может вести эти 50 групп, с помощью 1000 аккаунтов, на 50 проксях ? Или не верный?
     
  10. 27 авг 2018
    #50
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    нет, конкретно такого функционала нет. Автопостер ищет максимально качественные посты в группах-донорах и постит их в наши группы.
    В будущем возможно реализую функционал расписания, если он будет востребован
     
  11. 27 авг 2018
    #51
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Абсолютно верно. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 авг 2018
    #52
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    1. Вообще нет по расписанию? Те он ищет посты и постит их как в реальном времени? А скрипт отключил - не постит? И нельзя запостить вперед посты?
    2. То что он не постит картинки по расписанию, для меня большой минус. "Автопостер ищет максимально качественные посты в группах-донорах и постит их в наши группы" - это спорный момент, как выбирается качество. По опыту знаю, что печатает много хлама - робот не человек и не понимает, что там налайкали. Если он запосит по расписанию, можно посмотреть что там будет, что то поправить. А так что он постит, а ты только потом видишь, что шлак пошел или сбой какой? Так чо бывает полезнее накачать картинки и залить по расписанию. Если нет расписания - я пасс.
     
  13. 28 авг 2018
    #53
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Именно так. Я работал по разным схемам и с расписанием и без, и сейчас пришел к тому, что постить в реальном времени - самый оптимальный вариант. Почему?
    1. Пожалуй это самое важное преимущество. выбирается наиболее годный контент на данный момент. т.е. если сегодня день строителя то с большой долей верроятности в вашу группу запостится пост об этом, если завтра новый год, то поздравление с новым годом запоститсся в группу в районе нового года, а не в апреле.
    2. Если у вас например 50 групп. да даже 20. то ходить по всем руками и проверять план постинга - так себе задача. Ну ок, зашли вы руками проверили, и обнаружили что какие-то посты не актуальны, значит вам нужно записать время когда они публикуются и по новой запускать шаблон именно на это время - и снова проверять. В общем... лишняя работа.
    3. При правильно подобранных донорах с качественным контентом, а также настройках шаблона (хотя большая часть уже автоматом в нем заложена) группы наполняются постами, которые на 95% соответствуют тематике. ну а остальные 5% это вирусные посты, которые набирают большой отклик от аудитории. а это нам тоже на руку. Даже если закрадется какой-то не очень нужный пост, то на массе это можно расценивать как погрешность. Да и то если пост не нравится мне, то не факт что он не понравится аудитории
    Иногда робот сделает это лучше человека, т.к. у него отсутствует субъективизм человека
    Добавленный пост тоже можно всегда удалить. а если какой-то сбой, то тоже видно.

    В общем я не хочу никого ни в чем переубеждать, но к данной схеме работы я пришел спустя пару лет монотонного ручного труда (по наполнению групп контентом), который на выходя врятли давал лучшие результаты. и в данной складчине я как раз хочу поделиться именно своим опытом работы.
    Могу сказать, что постинг по расписанию планируется реализовать, но пока обдумываю как это максимально удобно списать в общую схему работы и самое главное в админку.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 авг 2018
    #54
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Шаблоны по типу LISA, да и любые "комбайны" для больших продаж, создаются для масштабных работ, то есть упор идет на количество, качество уходить на второй план. Автоматизацию под качество обычно заказывают индивидуально под конкретные свои задачи.
     
  15. 28 авг 2018
    #55
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Пример бы глянуть как он постит, если конечно это возможно. Еще хотел спросить, он может инвайтить по регионам/городам?
     
  16. 28 авг 2018
    #56
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Верно на 150%. На массе приходится балансировать между автоматизацией и качеством. Причем стараясь максимально минимизировать ручной труд.
    Шаблон может инвайтить в группы из других групп-онлайн, активных юзеров, а также по критериям из поиска. Соответственно, да, можно настраивать критерии по городам и регионам, функционал ОК это позволяет.

    Вот пример куска ленты одной свежей группы, тематика дом, сад, огород: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2018
    3 пользователям это понравилось.
  17. 29 авг 2018
    #57
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @workoles Приветик.Планируете vk lisa сделать через веб?Будет такой же проект под инстраграм?
     
  18. 29 авг 2018
    #58
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Про ВК: Я этого не исключаю. Но каких-то конкретных сроков сказать не могу.
    По инсте пока таких планов нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 авг 2018
    #59
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Приветик.В Лиза ОК,доноры для групп берутся из ОК,или возможно и/из других социальных сетей?Здесь в авторских складчинах,для большей уникальности,у грамотных прогеров,принято реализовывать парсинг доноров из всех основных социальных сетей.
     
  20. 29 авг 2018
    #60
    esprud
    esprud БанЗабанен
    По-моему в описании об этом сказано:

    Возможности шаблона:
    Удобная работа с большой базой групп.
    Полная автономность работы. Настройте 1 раз и наблюдайте за наполнением групп.
    В качестве доноров могут выступать любые сообщества ВК и ОК.
    Блэклист на каждого донора.
    Многопоточная работа.
    Нет необходимости иметь аккаунт ВК для парсинга. Сосредоточьтесь только на развитии групп ОК.ru.
    Парсинг только лучших постов из групп доноров с максимальной динамикой вирального проникновения в массы.
    Перепостинг GIF анимаций из ОК и ВК, столь полюбившихся аудитории этих соц. сетей.
    Перепостинг статей из ВК.
    Перепостинг видео из ОК.
    Редактируемый список СТОП-слов для парсинга.
    Дополнительный источник трафика для собственных сообществ за счёт случайной перелинковки групп в добавляемых постах.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей