Открыто

Эмоции на холсте. Метафорические карты. Саморазвитие Психология Арттерапия [MAK.arcanes]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jackthebear, 30 май 2023.

Цена: 1215р.-25%
Взнос: 910р.

Основной список: 2 участников

  1. 30 май 2023
    #1
    Jackthebear
    Jackthebear ОргОрганизатор

    Эмоции на холсте. Метафорические карты. Саморазвитие Психология Арттерапия [MAK.arcanes]

    [​IMG]

    Ориентированы на исследование внутреннего мира, уникальной картины чувств и эмоций, а также на развитие интуиции и фантазии.

    Красивейшая, волшебная колода содержит абстрактные изображения, художественные миниатюры, фрагменты полотен художников, выполненных в различных техниках. В колоде 100 карт размером 70 х 100 мм, плюс инструкция с техниками работы.


    Метафорические ассоциативные картыЭто проективная психологическая методика.
    Каждый человек, глядя на картинку, видит что-то свое. Чувства и мысли, которые возникают у одного человека при взгляде на карту, могут кардинально отличаться от впечатлений другого.
    Метафорические карточки не имеют четких привязанных значений и смыслов, как это бывает с инструментами для гадания.

    Как работать с картой?
    Картинка, лежащая перед вами, содержит в себе множество посланий, которые отражают подсознательные страхи, стремления и ценности. Рассказ о том, что мы видим на карте и что по этому поводу чувствуем, порой сам по себе обладает терапевтическим эффектом. Новые акценты помогут посмотреть на проблему с другой точки зрения, заметить то, что до этого было сложно увидеть. Таким образом, каждая карта может принести вам множество новых мыслей и озарений.

    Сначала внимательно рассмотрите карту, затем ответьте себе на вопросы: Что я вижу на картинке? Что здесь происходит? Что я чувствую, глядя на карту? Какие воспоминания или телесные ощущения ко мне приходят? Что говорит эта карта обо мне, о моем состоянии или о моей ситуации? Какие выводы я могу сделать?


    В комплекте: 100 карт, инструкция, коробка из картона.
    Размер карт: 70 х 100 мм.
    Автор: Ирина Федорова
    Формат выдачи: отсканированные карты в pdf/tiff

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Lada77
      Lada77 участвует.
      16 фев 2024
    2. Jackthebear
      Jackthebear не участвует.
      9 фев 2024
    3. OkYana
      OkYana участвует.
      29 дек 2023
    4. Good cobra
      Good cobra участвует.
      30 май 2023