Доступно

Эко-пластика груди

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 11 мар 2023.

Цена: 51318р.
Взнос: 1780р.
99%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2023
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Эко-пластика груди

    Эко пластика.png

    Я боялся этих слов в спортзале

    "Вот тут хочу чтобы стало более упруго"
    - говорили они про ягодицы.

    "А вот тут хочу более округлую форму" - говорили они про грудь.

    "Вот убрать немного, чтобы кожа не свисала" - говорили они про руки/бедра.


    Я уставал от этих запросов девушке клиенток. Потому что первый и третий запросов решались легко, а вот второй - на тот момент не решался никак...

    Да и скучно делать одно и тоже. Поэтому моя "карьера" в качалке длилась не долго.


    Инстинкты работают в 21 веке?

    Красивая грудь привлекает мужчин.

    Я постоянно вижу тут на Бали, как все оборачиваются на девушке в декольте - от 14 летних подростков, до 70 летних дедушек.

    И так в любой точке мира. Просто на Бали всегда лето и это чаще видишь.

    Плохо ли это? Да нет конечно.

    Желать красивую, подтянутую грудь - это отличное желание. Которое по нраву как женщинам, так и мужчинам ;)

    Красивая грудь - это про сексуальность. Это про внимание. Это про найти вторую половинку

    Да да, знаю что вы скажите - это не важно и так далее для создания семьи. Так и есть. Но вот обратить внимание и захотеть познакомиться - вполне работает. Иначе никто бы не надевал кофты с вырезом...)

    Но я говорю про природную красоту, а не про то, что предлагает индустрия красоты...


    У вас только 2 варианта

    После родов есть хотите подтянутую грудь, как в 18 лет? Тогда у вас 2 варианта:
    • Идти на операцию;
    • Идти в спортзал.
    Первый способ уже уходит из моды. Да и на вид и на ощупь это так себе. Добавьте к этому период восстановления, процент "брака", наркоз и высокую цену - все это заставляет посмотреть на альтернативные решения.

    А второй вариант - даст вам отлично развитые грудные мышцы. Но при это очень некрасивую грудь. Потому что грудная мышцы сформируется, а вот жир, из которого грудь состоит - под силой тяжести "упадет" в низ.

    1_1514820.jpg

    Есть еще один вариант...

    Конечно, если б не было еще 1 варианты, я бы не писал этот текст. И додумался я до него только после того, как изучил тонны материалов по мио-фасциям, движению, неврологии и влияния разных сил на нас.

    Он достаточно простой в понимании, но не самый просто в исполнении. Говорю прямо.

    Смотрите - вам не нужно "накачивать" грудные мышц. Вам нужно создать такое натяжение тканей, чтобы оно натягивало грудь наверх.

    Нет, для этого не нужно закачиваться мышцы спины - это так не работает.

    Вам нужно привести в баланс все
    Снимок экрана 2023-03-11 в 17.14.35.png Снимок экрана 2023-03-11 в 17.14.17.png
    Поработать с диафрагмами. И еще поработать с силой тяжести;)


    Я точно НЕ обещаю это

    Я точно вам не обещаю грудь как Эмилии Кларк или Сальмы Хаейк.

    Так же я не могу обещать, что ваша грудь станет как в 18 лет. Или если она вас не устраивала в 18 - что она резко сменит форму как вы хотите.


    Но вот что я могу обещать:

    1. Грудь станет более подтянутой и упругой. Словно вы сели в машину времени и вернулись лет на 10 назад;

    2. Форма станет более округлой. Потому что ткани сверху снизу слева справа подтянутся и придадут форма;

    3. Тренировка будет заниматься 10 минут утром и 10 минут вечером. Это важно.

    При условии, что вы будете делать.


    Где гарантии?

    Материал опробован на моих клиентках. В том числе онлайн.

    И я могу гарантировать главное - если у вас не будет результата, то я запишу видео именно для вас и мы вместе справимся с этой задачей.

    Вы не останетесь одни.

    Вы не будете думать, что зря потратили время и деньги.

    Вы получите результат.


    Да, я знаю что мы не роботы R2-D2 R2-D2_Droid.png

    Мы люди и у каждого есть свои особенности, свои компенсации. Поэтому я буду с вами.

    Вообще, я на каждом своем курсе готов помочь, готов максимально включится в работу и всегда это делаю, когда меня просят. Люди, которые мне доверяют, не дадут соврать.

    Но главный вопрос в том - что мало кто просит и делает...


    Вот что вы получите --->

    Первое - Большая теоретическая база, что делаем и зачем.

    Второе - комплексы тренировок на утро и на вечер. Скучно не будет точно;)

    Третье - экономия вашего времени - каждая тренировка не будет заниматься более 10 ну максимум 15 минут. Я просто сам не люблю так тренироваться.

    Четвертое - максимальную поддержку и доведение до результата.


    До груди рукой подать...

    Вообщем, первый поток я решил сделать по цене меньше. Назовем эту акцию - опоздавший подарок на 8 марта:D

    А повтор будет уже по цене выше.

    Поэтому - присоединяйтесь. Материал очень интересный. Но самое главное - рабочий. Потому что я собрал вместо все то, что сделает грудь снова красивой...


    Бонусы

    По традиции первый бонус для тех, кто любит откладывать дела на потом. Это улучшенная поддержка в 60 дней.

    Базовая поддержка - ровна 30 дней. Этого вполне хватит чтобы задать все вопросы. Но, если тебе нужно больше, на всякий случай (а обычно такой случай у 99%), то это возможно. Поэтому не пропусти.

    Кто не в бонусном списке, заранее простите, после месяца отвечать не буду.


    Второй бонус - это массажные техники, которые прибавят +30% к успеху. Они не классические. Это полностью мое ноухаю;) Поверьте, это стоит 5 минут вашего времени на рекламу


    Внимание по бонусам
    Получить бонусы можно только сделав рекламу ДО объявления сборов.

    Я знаю как тут у нас все работает. Начинаются сборы, резко все делают рекламы и еще потом в библиотеке догоняют. Нет нет, такого больше не будет.

    Еще я знаю, что дать рекламу - это всего 5 минут. А может и меньше.


    Условия получения бонуса:
    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
    • От чк и выше - подпись + три рекламных поста.

    Рекламировать после объявления сбора взносов не требуется.

    Точно не рекомендую материал скептикам и "тунеядцем".

    Для скептиков вся теория, все доказательства, пройдут мимо - потому что они считают что невозможно.

    А те кто хочет купить и не делать - ну сами понимаете. Абсурд.

    На какой результат расчитывать - я написал. Еще раз перечитайте, чтобы потом мне не говорить - а почему у меня со 2 размера не стал 4?????? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yogan
      Yogan оставил отзыв "Отлично".
      25 апр 2024 в 17:24
    2. Виктория1112
      Виктория1112 участвует.
      31 мар 2024
    3. Памира
      Памира участвует.
      27 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      27 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2024.
      21 мар 2024
    4. skladchik.com
      ShtDY организатор.
      21 мар 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      один из самых интересных авторов на складчине. Каждый курс - это мини открытие. Данный случай не исключение. Удивительно, как такие, казалось бы не связанные движения могут дать такой результат! Спасибо, ждем новых курсов!
      25 апр 2024 в 17:24
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2023
    #2
    s1mplar
    s1mplar ДолжникДолжник
    Автор, отпиши меня, пожалуйста, от складчины "Зрение. Гаджето-терапия". По ошибке вписался
     
  6. 14 мар 2023
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Такой функции у меня нет. Тебе нужно писать через обратную связь в администрацию с просьбой об этом
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 мар 2023
    #4
    Sbh1212
    Sbh1212 ДолжникДолжник
    Привет! А кто автор? есть ссылки на него?
     
  8. 10 июл 2023
    #5
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, когда планируется запуск складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июл 2023
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @kroshkakot444, здравствуйте. Да нас слишком мало к сожалению для старта. Тема оказалась не интересной
     
  10. 10 июл 2023
    #7
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    @ShtDY я бы за эту цену уже приобрела, тема интересная, а толкового материала по ней мало, может, ещё соберутся, жду
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 июл 2023
    #8
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @kroshkakot444, Да, тема очень интересная. Но я трачу очень много времени на создание материала и если очень мало людей, то мой час будет стоить 100 рублей) Для примера личный прием у меня стоит 5к, поэтому экономически ну это никак.

    Это я пишу к тому, чтобы не обнадеживать. На практике, если тема не интересна, то ничего уже не измениться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 авг 2023
    #9
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Когда сборы?
     
  13. 16 авг 2023
    #10
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да скорее всего не будет, тема не интересна оказалась. Бывает
     
  14. 16 авг 2023
    #11
    Nadlen
    Nadlen ЧКЧлен клуба
    Что сделать, чтобы тема собралась? Ну очень надо и актуально...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2023
    #12
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Nadlen, активно помогать с рекламой. 5 постов в день - это на самом деле много, если давать в правильных темах.

    Я даю рекламу так: открываю вкладки здоровья, выбираю сверху "скоро взносы", ищу темы от 50 человек и пишу текст. 2-3 дня один текст, если есть результаты оставляю, если нет, меняю текст.

    После "лени" займусь так же рекламой ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 мар 2024
    #13
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хорошая новость друзья, скоро лета, а значит сезон "декольте" скоро будет. Давайте начнем готовиться к нему уже сейчас ;)

    Старт в конце марта
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 мар 2024
    #14
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    Реклама: 1, 2, 3 + Подпись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 мар 2024
    #15
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, в личку ответьте пожалуйста :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей