Эффективный ремонт сотовых телефонов своими руками

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Equilibrist, 1 июл 2013.

  1. 1 июл 2013
    #1
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    http://v14.skladchik.org/threads/Эффeктивный-рeмoнт-coтoвых-тeлeфoнoв-cвoими-рукaми.10302/
    Наконец-то просмотрел весь видеокурс. Скажу сразу-это было нелегко! Смотрел подхода за 4, из них три раза засыпал... Нудными, монотонными обрывками ничего не значащих фраз типа "какая нехорошая кнопочка, никак не хочет припаиваться " :D комментируется видео из частной колекции "как я паяю дома сотики". В курсах нету абсолютно никакой важной информации и посмотрев курсы вы не научитесь ремонтировать сотовые телефоны 100%. Все познания которые автор дает в этом курсе: курс школьной физики "что такое резисторы, конденсаторы, транзисторы и их обозначение на схемах" и очень информативные фразы типа: "посмотрите какие бывают дисплеи и камеры.." и "посмотрите как я перепаиваю кнопочку и микросхемку". Если всю эту информацию структуризовать и нормальными внятными словами объяснять, то мог бы получится средненький курс для школьников "Из каких компонентов и узлов состоят сотовые телефоны и примеры их пайки". В принципе 60 руб. не жалко, но если бы я купил этот курс у автора за полную цену, то я в лучшем бы случае расстроился.
    Скажу сразу все вышесказанное это мое ИМХО как человека не на "вы" с электричеством и посмотревший достаточно платных и бесплатных видеоуроков на разные темы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 июл 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Качественный отзыв практика, побольше бы таких. Единственное замечание - надо давать ссылку на тему складчины.
    Здесь я исправил, на будущее - не забывайте об этом.
     

Поделиться этой страницей