Доступно

Эффективное прощение себя(для женщин) Свияш АГ

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 17 авг 2015.

Цена: 440р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эффективное прощение себя(для женщин) Свияш АГ


    Наряду с этим мы очень часто бывали недовольны собой. Мы где-то что-то не успели сделать и подвели хороших людей. Мы сравнивали себя с другими людьми и ощущали свою неполноценность. Нам нужно было принимать решения, но мы боялись ошибиться и затягивали ответ, в итоге только усиливалось недовольство собой. Наш мир очень ненадежен, поэтому мы испытывали множество страхов за жизнь и безопасность близких нам людей, да и себя самих.

    Все эти переживания оставили свои следы в нашем теле!

    Возможно, в эту минуту ни одно воспоминание не тревожит вас. Но это не значит, что они исчезли из вашей жизни.

    Все свои прежние переживания мы носим с собой. Точнее, мы носим в себе только негативные переживания, а позитивные мы полностью проявили сразу. Не верите?

    Первый подход – стираем сразу всю эмоциональную грязь.



    Так работает только дыхательная практика под названием «холотропное дыхание» или «ребефинг». Она состоит в прохождении нескольких дыхательных сессий длительностью примерно 1,5 часа каждая.

    Это тоже психотерапия, но только на первых дыхательных сессиях требуется, чтобы специалист наблюдал за тем, как у вас проходит процесс дыхания. На всякий случай. Поскольку на первых дыхательных сессиях в теле могут возникать очень болезненные реакции, которые нужно проходить под наблюдением специалиста.

    На третий-пятый и все последующие разы вы можете выполнять эту дыхательную практику самостоятельно.

    В ходе интенсивного дыхания происходит неизбирательное стирание всех имеющихся в вашем теле эмоциональных блоков. Не за один сеанс, естественно, но в целом довольно быстро.



    Второй подход – стираем эмоциональные блоки по очереди, прицельно.

    С таким подходом работает вся психотепария, вы тоже можете убирать ваши блоки по очереди. А иногда даже гроздьями. Вот наиболее известные техники для самостоятельной работы.

    • Медитация (или формула) прощения. Этот способ подробно описан в моих книгах, и сотни тысяч людей уже использовали его для избавления от неприятных воспоминаний.

      Суть этой техники проста. Вы выбираете, кого именно вы будете прощать (себя, Жизнь, другого человека).

      Затем вы много-много раз мысленно повторяете три фразы:

      "С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю его таким, каким его создал Бог (вариант: таким, какой он есть).

      Я прошу прощения у (имя) за мои мысли, эмоции и поступки по отноршению к (имя).

      С любовью и благодарностью (имя) прощает меня."

      C более продвинутой формой этого приема вы можете познакомиться на первом базовом тренинге «Как перестать переживать».


    ОТЗЫВЫ с сайта
    Юлия Добавлено: 13.03.2014, в 14:03
    Добрый день!Хочу поделиться своим счастьем!Благодаря работе с"Прощением себя"вспомнила на второй раз занятий случай в своей жизни,который мне мешал забеременеть!После полутора месяцев занятий забеременела( с мужем жили уже пять лет,но до этого он не сильно жаждел детей!).После занятий его как подменили:"Нам срочно нужен ребенок!!!".Доченьке Аленке уже1год и месяц!!!Спасибо-это ничего не сказать!!!!Я Вам благодарна до конца жизни!!!(Дочку даже думала Свияшей назвать))))))))))))))))).

    1 Добавлено: 29.12.2013, в 19:30
    можно ли использовать голос диктора, или обязательно самому говорить про себя.

    Екатерина Добавлено: 18.02.2012, в 20:50
    Почитав отзывы я сначала не решалась приобрести технику эффективного прощения,боялась что будут боли по вылезают болячки и так далее.Пробовала через медитацию" прощение себя" но эффект оказался слабый,меня откидывало назад,поддавшись унынию очередной раз решила: все хватит! Вчера приобрела "эффективное прощение" маялась боялась делать а оказалось зря терзала себя страхами.Сегодня сделала эту технику первый раз! Супер! Вначале было легкое головокружение а когда пошли надписи прощения стала раскачиваться вперед назад и по телу побежали муражки.Придя в себя почувствовала внутреннее спокойствие:) Буду продолжать дальше делать! Через 10 дней напишу свои ощущения:))) СПАСИБО Александр за ваш труд!!!

    марита Добавлено: 16.02.2012, в 17:38
    подскажите пожалуйста можно ли приобрести диск с видео - эффективное прощение себя? Где купить?

    Ксюша П. Добавлено: 23.01.2012, в 20:27
    Выполнила технику первый раз. Были ожидания чего-то сверхмощного после ваших отзывов, даже немного побаивалась. Сильно боялась. Сначала стало трудно дышать, появилось резкое неприятное чувство давления в горле, может потому что дышать нужно ртом, к тому же я курю, потом появилось чувство давления и вибрации слева и справа внутри ребер под грудью, потом завибрировали изнутри кисти, как будто миллион иголочек в руках и заледенели ступни и начали жутко гореть уши. Иногда дыхание срывалось из-за того, что хотелось плакать в голос. Потом отметила, что раздражаюсь довольным голосом диктора и не успеваю повторять за ней утверждение, как она уже новое говорит. Подумала, что в след.раз выключу звук и буду сама проговаривать. Жду второго раза:)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. alena77727
      alena77727 оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Юзаю...отлично помогает, главное не лениться и работать над собой!!
      26 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2015
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    это повтор. уже была такая складчина
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2015
    #3
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Была, точно. Надо исправить заголовок.
     
  7. 22 авг 2015
    #4
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    Минималка достигнута. Начинаем.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2015
    #5
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    Члены клуба могут приобрести продукт после завершения складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей