Доступно

Эффект имбиря [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 июл 2022.

Цена: 800р.-80%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эффект имбиря [Morpheus Fields]

    ginger like effect
    [​IMG]
    Это поле предназначено для имитации положительных эффектов имбиря. Наполнить свое существо имбирем, чтобы вы могли испытать положительный эффект на себе.

    Поле также разработано, чтобы иметь те же преимущества, что и имбирь, т.е.
    1. Полный набор витаминов и питательных веществ
    Имбирь содержит витамины B1, B2 и B6. Эти витамины играют важную роль в хранении и расщеплении сахара, жиров и белков в организме.

    Имбирь также содержит минералы магний и калий. Магний уменьшает мышечные спазмы, а калий регулирует баланс жидкости и кровяное давление.

    2. Борется с раком
    Различные исследования показали, что имбирь оказывает особенно сильное влияние на рак, особенно рак яичников. Действительно, исследования показали, что имбирь может буквально уничтожать раковые клетки яичников. Еще более многообещающим является то, что клетки в конечном итоге атакуют и убивают себя. Это хорошая новость для людей, у которых уже есть рак, и достаточная причина, чтобы добавить немного больше имбиря в свой рацион, независимо от того, страдаете вы раком или нет.

    3. Мощный афродизиак
    Хотите немного повысить либидо? Почему бы не попробовать имбирь?

    Имбирь действительно обладает свойствами афродизиака как для мужчин, так и для женщин. Гингерол, одно из веществ, присутствующих в корне, может быть источником стимулирующего и восстанавливающего действия на организм. Также говорят, что имбирь обладает полезным сосудорасширяющим эффектом для стимуляции эрекции. Для достижения наилучшего результата рекомендуется употреблять его с женьшенем, что усилит его действие в десять раз.

    Тем не менее, афродизиакальные эффекты имбиря не были научно продемонстрированы.

    4. Улучшает когнитивные функции
    В небольшом исследовании здоровых женщин среднего возраста было обнаружено, что экстракт имбиря улучшает реакцию и память.

    5. Помогает при синдроме раздраженного кишечника
    Люди, страдающие синдромом раздраженного кишечника, могут облегчить симптомы, если будут употреблять больше имбиря. Синдром раздраженного кишечника (СРК) представляет собой нарушение функции желудочно-кишечного тракта, особенно толстой кишки. Это распространенное хроническое кишечное расстройство, вызывающее вздутие живота, боли в животе, чрезмерный метеоризм и т. д.

    6. Защищает от болезни Альцгеймера
    Если в вашей семье есть болезнь Альцгеймера или вы беспокоитесь, что однажды вы можете заболеть изнурительной болезнью, подумайте о том, чтобы потреблять немного больше имбиря. Исследования показали, что имбирь уменьшает гибель клеток головного мозга, которая является частым предшественником болезни Альцгеймера. Защищая и поддерживая эти клетки, у вас есть шанс прожить больше лет с хорошим здоровьем и бдительностью.

    7. Мощный антиоксидант
    Имбирь является одним из самых антиоксидантных продуктов наряду с брокколи, черникой, черной смородиной, гранатом, куркумой и зеленым чаем.

    Нейтрализуя свободные радикалы, антиоксиданты позволяют бороться со старением клеток и некоторыми заболеваниями, такими как рак и сердечно-сосудистые заболевания. Его антиоксидантное действие можно увеличить в десять раз, если приготовить его с чесноком и луком.

    8. Бодрящий эффект
    Имбирь также был бы отличным союзником против усталости. Содержащее много витаминов, минералов и микроэлементов, это растение естественным образом стимулирует организм. Это также будет способствовать укреплению иммунной защиты.

    9. Предотвращает тошноту и рвоту
    Корень имбиря также может быть хорошим натуральным лекарством от тошноты или рвоты. Имбирь, натертый и настоянный в горячей воде или извлеченный из сока, оказывает сильное противорвотное действие. Добавьте лимонный сок в свой препарат для большей эффективности.

    Кроме того, свежий имбирь также эффективен против вздутия живота и других проблем с пищеварением.

    10. Защищает от инфекций
    Многочисленные исследования показали, что имбирь предотвращает рост различных типов бактерий. Другое исследование также показало, что имбирь очень эффективен против инфекций десен, таких как гингивит и пародонтит. Этот противовоспалительный эффект снова связан с содержащимся в нем гингеролом.

    В еще одном исследовании выяснилось, что свежий имбирь также подавляет заражение вирусом RSV.

    11. Союзник против диабета
    Несколько исследований показали, что регулярное употребление порошка имбиря положительно влияет на людей с диабетом 2 типа. С одной стороны, это снизит уровень глюкозы в крови, а с другой — уменьшит резистентность к инсулину.

    12. Помогает сбросить вес
    Одна из самых полезных вещей, которые вы можете сделать для своего общего здоровья, — это похудеть, и имбирь может помочь вам в этом. Причина в том, что он действует как сжигатель жира, в частности, имбирь заставляет ваше тело обращаться к своим жировым запасам, а не просто терять влагу.

    Имбирь также заставляет вас чувствовать себя сытым, что заставит вас есть меньше и, в конечном итоге, приведет к снижению потребления калорий.

    13. Помогает организму усваивать питательные вещества
    Очень важно получать правильные питательные вещества, если вы пытаетесь снизить вес. Однако, если у вас избыточный вес и вы не привыкли получать необходимое питание, возможно, ваше тело забыло, как максимально эффективно усваивать витамины. Имбирь помогает вашему организму более эффективно усваивать питательные вещества, что улучшает общее состояние здоровья.

    14. Помогает против утренней тошноты
    Беременным женщинам лучше выбирать корень имбиря и имбирный чай вместо лекарств, когда они страдают от приступов утренней тошноты. Имбирь действует как успокаивающее средство, и по сравнению с плацебо он зарекомендовал себя в нескольких клинических испытаниях. Всегда приятно, когда полностью натуральное средство подкреплено научными исследованиями.

    15. Уменьшает воспаление, вызывающее артрит.
    Противовоспалительные свойства имбиря гарантируют, что имбирь идеально подходит для лечения заболеваний, вызванных воспалением. Одним из таких заболеваний является артрит, от которого страдают миллионы людей во всем мире.

    16. Улучшает кровообращение
    Имбирь обеспечивает лучший кровоток, давая вам больше энергии. Это особенно хорошо, если вы часто чувствуете усталость. Имбирь также хорош в зимние месяцы, так как он согревает вас изнутри. Это также открывает ваши поры, делая ваше общее кровообращение более эффективным.

    17. Снимает вздутие живота
    Иногда вздутие живота может быть очень болезненным. Если вы ищете естественный способ облегчить боль и давление, имбирь — идеальный вариант. Например, выпейте стакан имбирного чая перед сном и после пробуждения. Имбирь ускоряет пищеварение, заставляя возбудителя быстрее вымываться, нейтрализуя проблему.

    18. Обеспечивает облегчение боли
    Независимо от того, какая у вас боль, имбирь может действовать как естественное болеутоляющее. Имбирь действует на гормональном уровне, а его противовоспалительные свойства ускоряют процесс заживления. Выпейте чашку имбирного чая по утрам, а затем оцените, уменьшилась ли у вас боль в течение дня.

    19. Помогает при мигрени
    В научном исследовании исследователи сравнили эффективность порошка имбиря с суматриптаном. Суматриптан — болеутоляющее средство, которое назначают при мигренях или кластерных головных болях.

    Это исследование показало, что участники были так же удовлетворены экстрактами имбиря, как и суматриптаном. Преимущество экстрактов имбиря заключалось в том, что они не имели побочных эффектов.

    20. Помогает при астме
    Также было доказано, что имбирь эффективен против респираторных заболеваний, таких как астма. У людей с астмой дыхательные пути чрезмерно раздражительны или гиперреактивны из-за хронического воспаления дыхательных путей, вызванного гиперактивностью кальций-чувствительного рецептора CaSR.

    Согласно научным исследованиям, некоторые компоненты имбиря делают этот рецептор менее чувствительным, что делает имбирь ценным союзником в лечении астмы и других аллергических реакций.

    Другими словами, это поле предназначено для того, чтобы делать то, что делает имбирь. Экспериментальный конечно. Все было в один момент.
    10.10$
    morpheusfields.gumroad.com/l/jaiaa
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2022
    4. Bilka
      Bilka участвует.
      21 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2022.
      18 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей