Открыто

Ebay. Создание мультиаккаунтов в новых реалиях. Бонусы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Spammshik, 2 дек 2021.

Цена: 8900р.
Взнос: 8900р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 дек 2021
    #1
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)

    Ebay. Создание мультиаккаунтов в новых реалиях. Бонусы.

    ebay-1024x596.png

    Приветствую всех ебаеров, ебэйщиков и прочих селлеров)))

    Еще год назад Ebay цвел и пах. Пах он от того, парфюма, которым его заполонили бесконечные демперы и их учителя. Я был в их числе. Но наблюдая за стилем работы большинства, еще тогда было понятно, что это ни к чему хорошему не приведет. И вот в конце февраля прокатилась череда банов. Банились волнами аккаунты из СНГ. Все подряд. Да, кто продавал белые товары пострадал меньше, но не скажу, что их тоже не коснулось. Был момент, когда казалось, что регистрацию из СНГ запретят полностью. Но прошло время, гайки чуть подраскрутили.


    Кто то вовремя спохватился и перешел на зарубежные аккаунты. Я перешел на Европу. Но с вводом управляемых платежей стало все сложнее. Ебэй стал привередливей. Все сложнее стало регистрировать аккаунты с платежками. Как итог, в настоящее время – не выгодно работать с зарубежными аккаунтами. Это для меня. Трудозатраты не соответствуют отдаче.


    Немного о себе. Не сказал бы что я первопроходец. Но продажами на площадке Ебэй занимаюсь уже 3 года. За это время было перелопачено очень много материала. Даже тут мною организованно много тем по работе с Ebay. Как русских, так и зарубежных авторов. Постоянно проводится множество экспериментов. В настоящее время много общаюсь на зарубежных форумах с коллегами. Постоянно поступает какая то новая информация. В общем мне есть чем поделиться.


    Что мы имеем сейчас. Ебэй полностью перешел на управляемые платежи. Вкратце объясню что это такое. Если раньше Ебэй сотрудничал с PayPal и все платежи приходили на эту платежку. То сейчас все средства обрабатывает сам маркетплэйс и выводит напрямую на банковский счет. Ну как на банковский – так в большинстве стран. С СНГ банками мало кто дружит, поэтому у нас есть посредник – Payoneer. Все средства выводятся на него и после этого вы ими свободно распоряжаетесь. Но в России пошли еще дальше. По нашим законам грубо говоря нельзя делать валютные платежи. В свое время PayPal из-за этого запретила внутренюю конвертацию. Так что специально, что бы легализоваться в РФ, пионер у нас стал работать только на вывод. Принимает средства и сразу выводит на банковский счет.


    Что вы в итоге получите: пошаговый мануал по созданию Ебэй аккаунтов.

    В данный момент я только на себя зарегистрировал около 20 штук.

    Затраты на создание одного аккаунта: 1000 – 1300

    Если брать широкую выборку, то 70% аккаунтов выживает. То есть 7 из 10 начинают продавать.

    Что с ними делать? Решать вам. В бурже, цена аккаунта Ебэй начинается от 300 долларов.


    Внимание! В теме не заявлен какой-либо финансовый результат.


    Бонусы:

    Для получения:

    Складчик – 3 рекламных поста.

    ЧК – 1 рекламный пост и подпись, либо 2 рекламы без подписи.

    Орги и выше – либо подпись, либо 1 рекламный пост.

    Все бонусы это компиляция знаний и моего опыта.

    1.Я расскажу вам как я прокачиваю аккаунты в настоящее время. Какой путь они проходят от момента регистрации до начала продаж.

    2.Я расскажу о товарах, которые я продаю(в основном это копии брендов). Как отбираю, где покупаю и так далее. В общем весь мой опыт в данной теме.

    3.Поддержка 6 месяцев. Пожалуй, это самое ценное. Есть очень много моментов, которые возникают индивидуально. Невозможно передать весь опыт просто в мануале.

    4.Есть так же методики, которые еще не протестированы или только в процессе.


    Цена материала – цена 1 аккаунта на заказ(в ру примерно такие цены)
     
  2. Последние события

    1. Руфф
      Руфф не участвует.
      14 апр 2024
    2. Руфф
      Руфф участвует.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2021
    #2
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Spammshik,

    на каждый аккуант ebay нужен новый кошелек Payoneer? Или достаточно 1 РФ кошелька Payoneer?

    Аккуанты делаются на бурж или СНГ данные?
     
  5. 3 дек 2021
    #3
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    1 кошелек - 1 аккаунт. В России же нужно регистрировать пионер именно из аккаунта ебэй. ТО есть если у вас есть готовый - он не подойдет.
    У меня РФ сейчас. Снг тестирую. Бурж - другая система.
     
  6. 3 дек 2021
    #4
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    А с другого аккуанта Payoneer я могу потом на свой аккуант Payoneer перевести для вывода ден. средств?
     
  7. 3 дек 2021
    #5
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если речь о России. То внутренние переводы не разрешены. Он просто перебрасывает деньги на банковский аккаунт. В СНГ можно, при получении более 1000$, на сколько я знаю, от маркетплэйсов.
     
  8. 3 дек 2021
    #6
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    А. Может я не совсем понял вопрос. Вас беспокоит момент вывода на свой счет? Если так, то все будет выводиться на ваши счета. Ну как все. Чем больше карт - тем больше счетов. Рекомендую тинькоф. Там счетов с головой для начала.
     
  9. 3 дек 2021
    #7
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Я не знаком с ebay, и из описания я не смог понять: как мы будем с помощью этого обучения зарабатывать? Продажа аккаунтов или же продажа товаров с помощью этих аккаунтов?
    Заранее благодарю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2021
    #8
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    В этой теме нет заявленных финансовых результатов. Основной мануал - регистрация мультиаккаунтов.
    Бонусный материал - я расскажу как это делаю я + какие могут быть варианты. Далее решать вам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 дек 2021
    #9
    Ludochka_077
    Ludochka_077 ЧКЧлен клуба
    @Spammshik Вы на свои ФИО зарегистрировали, как вы пишите, около 20 аккаунтов, или на разные?
     
  12. 5 дек 2021
    #10
    drinkard
    drinkard ЧКЧлен клуба
    Ужасы какие на ебей творятся )) Прям хоть свой аккаунт недорого продавай )
     
  13. 5 дек 2021
    #11
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Готов проверить, был раньше опыт с ебеем, хочется вернуться.

    Раньше, года 4-5 назад, там можно было зарабатывать, чисто прям из воздуха, я там продавал Винду разных версий (прям, как Билл Гейтс)))), мс офис, фотошоп, ключи от антивирусников разных и др. кряки российские и их прям не плохо брали...))., ту*ые америкашки...)
    Знаю, что сейчас просто так, за будь здоров, на ебее не заработаешь, очень много трудностей и сложностей неведомых...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  14. 6 дек 2021
    #12
    Hardeasy
    Hardeasy ЧКЧлен клуба
    В мануале будет конкретная информация как можно зарабатывать на этих аккаунтах? Где конкретно продавать в бурже и есть ли на это сегодня реальный спрос? Рассказать как это можно делать детально и обещать финансовый результат - не одно и тоже.
     
  15. 6 дек 2021
    #13
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Слушайте. Ну пока оффициальных хватает. Но буду иметь в виду. Посмотрим.
    ПО мне, основные трудности - это аккаунты. Вариантов работы много. Все очень сложно охватить.
    Детально будет по тому варианту, что делаю я.
    Допустим - я не продаю аккаунты. Но я знаю несколько форумов, где сам тусуюсь, на которых спрос очень хороший. Цены разные - 300, 400, 500 за акк. Но там есть условия для размещения своих тем. Или по ру в телеге инвайтят людей в чаты. Или можно использовать таргет, адвордст.... Может вы сильны в сео. Не получится прям повторить мои слова, не думая самому. Свой путь намного эффективней всегда. Я дам основы, варианты, и главное - поддержку.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 дек 2021
    #14
    Ludochka_077
    Ludochka_077 ЧКЧлен клуба
    @Spammshik Вы отвечаете на все вопросы? Или на те, которые вам нравятся? Или зависит от статуса, задающего вопрос? Если честно, тема не годная. давно на eBay и знаю, что мультиакки не нужны. Надо развивать один акк, чтобы стать Top Rated Seller
     
  17. 6 дек 2021
    #15
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну пропустил. С кем не бывает? Но. Ответ на ваш вопрос есть в описании. Да, на свои.
    Не годная - не учавствуйте. Я разве кого то принуждаю?
    Каждому по потребностям. Зависит от стиля работы. Мне топ селлер не важен. Важно количество.
     
  18. 7 дек 2021
    #16
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Тема то имеет место быть. Но люди не знающие, не поймут с какими трудностями можно столкнуться.
    Мультиаки это всегда БАН. Ну не проживут они долго.
    А сколько времени надо на прокачку аккаунта, на повышение лимитов уйдет минимум месяц (а по началу лимитка в 200$), не успеешь прокачать и получишь бан.
    Это одни нервы. Всегда правильно это качать белый акк. Который тоже могут блокнуть, но его легче будет восстановить.
    Да и сам ebay разрешает иметь 5 аккаунтов, главное что бы товаром не пересекались.
    Вот один дополнительный аккаунт иметь можно. На случай блока другого.
    Но в этом не вижу сложности зарегить ещё дополнительный акк.
    Сам имею один Российский акк, второй европейский.
     
  19. 7 дек 2021
    #17
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    то есть по вашей методике можно зарегистрировать 20 аккаунтов на свои данные, их продать, снова зарегистрировать образно 20 аккаунтов опять же на свои данные, снова продать и так по кругу?
     
  20. 7 дек 2021
    #18
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
    даже если блокнули личный аккаунт, так же не восстановишь. другое дело предупреждение словить
     
  21. 8 дек 2021
    #19
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вы судите со своей колокольни. Поэтому ваши утверждения верны именно для вашей точки зрения. Не более. А теперь по порядку.
    Ну собственно об этом тема. Рассказать о трудностях и как их избежать/обойти.
    Слушайте. Что по вашему мультиаккаунт? И я не знаю как вы работаете. В моем случае - мультик ничем не отличается от единственного белого.
    Про бан писал. По времени. У меня уходит на поднятие лимитов с момента прохождения верификации пионера - неделя. Другой вопрос - пионер иногда сроки затягивает. Но это тоже решается звонком.
    Нервы - это к психотерапевту. А работа работой. Это уже вопрос мировозрения. Всегда правильно качать белый акк - "белость" или "серость" определяется товаром, который вы будете продавать.
    Разрешает. Но если косяки на одном - в бан уходят все сразу. Поэтому смысл от таких пяти? Разве что лимиты обходить. Но это тоже такое себе.
    Если вы не видите сложности - то конечно курс вам не нужен. У вас и так все хорошо.
     
  22. 8 дек 2021
    #20
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Слушайте, не так все просто. По крайней мере в ру. Я не знаю как ответить, не раскрыв детали. Нет тут легких денег. Нужно работать везде. Если заинтересовала именно рега акков под продажу - нужно в это с головой погрузиться. Но это того стоит - товар ходовой и дорогой.
     

Поделиться этой страницей