Открыто

Ebay Dropshipping Coaching Courses

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 12 дек 2016.

Цена: 63000р.-86%
Взнос: 8615р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 9 апр 2017
    #41
    Инесса29
    Инесса29 БанЗабанен
    я этот курс жду как манны небесной, чувствую недождусь и придется полностью покупать, пока инфа не устарела. Очень жаль что так долго нет орга(((((
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 апр 2017
    #42
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    кричи, не кричи, но кроме тех кто следит за складкой ,врядли тебя кто то услышит, тем более орг.
    на 1000 не рассчитывай, будет значительно больше, т.к 3/4 выпишется однозначно.

    согласен с вами.
    тема устареет, да и выкупать придется потом всем самостоятельно.
    я также за любую сумму вноса, т.к это явно меньше чем целое.

    думаю во всей нашей тусовке записавшихся найдется человек 5 которым важен материал, а не сбив суммы.
    может это как то замотивирует орга, давая понять, что не будет сложностей по оплате и сбору и складку можно начинать практически сразу при любом количестве участником (пусть даже 3 или 4).

    теперь по поиску орга.
    есть только одна идея, нужны списки оргов из раздела "бизнес", и здесь в теме нужно прописать их имена через @ , чтобы они хоть как то увидели нашу суету.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 апр 2017
    #43
    unknown2015
    unknown2015 ЧКЧлен клуба
    Купил курс 3 недели назад, активно работаю 2 недели, уже вышел на доход. Пока обороты копеечные, чуть больше 100$ оборота и 5$ дохода в сутки, но это совсем не плохо для старта. Я начинал не с минимальных лимитов, у меня было сразу 100 и уже 2 раза мне автоматически подняли, что очень большая редкость. Простые смертные начинают с 10 листингов и поднимать можно раз в 30 дней, так что на минимальную для дохода прокачку аккаунта уйдет еще месяца 2-4.

    Многое из курса можно найти на ютуб канале автора, особенно в его не давнем вебинаре "как я делаю 100-200к продаж в месяц". Смотрите видео, добавляйтесь в тематические группы на ФБ, задавайте там вопросы с чего начать. Не теряйте время.

    Добавьте первые 10 листингов и сразу звоните в саппорт, просите увеличить, должны поднять до 100. Это нужно сделать как можно быстрее, потом у вас будет 30 дней, чтобы копать информацию и учиться добавлять выгодные листинги.

    Это очень полезная инфа именно для тех единиц, которые серьезно настроены на дропшиппинг. Успехов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2017
    #44
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    выяви их. это нужно.
     
  5. 12 апр 2017
    #45
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Люди, может, все-таки в личку перейдете?
     
  6. 21 авг 2017
    #46
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Ребят, разъясните ситуацию...
    Вот все говорят о том, что главная сложность для новичка-дропшиппера на eBay - это поднятие лимитов на создание листингов (начинать приходится с 10 листингов). Поднять лимит можно в конце очередного месяца, насколько - как повезет.
    А вот сегодня из "кое-какого" курса узнала, что есть на eBay возможность приобрести подписку для продавца. Базовый пакет за 20 с лишним долларов позволяет создавать до 200 листингов + сниженная до 20% комиссия самой платформы.
    Вот я что-то не поняла, реально что-ли можно решить проблему с лимитами, приобретая эти подписки?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 авг 2017
    #47
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба

    лимиты это не самая большая проблема. и да, это можно сделать платным методом. самый гемор это автоматизация отслеживания листингов
     
  8. 22 авг 2017
    #48
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Можно поподробнее?
    И были ли у Вас проблемы с верификацией Paypal счета? Дело в том, что когда я месяц назад прикрепила банковскую карту и подтвердила код, мой лимит на снятие денег вместо увеличения опустился до минус одного цента. Я на это дело временно забила, но сейчас, так как с Амазоном возникли проблемы, снова обратила внимание на ebay, и вспомнила про траблы с Пэйпалом.
     
  9. 22 авг 2017
    #49
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    Сейчас сам постепенно разбираюсь и подробно не смогу разьяснить. Если чтотнароючтотнарою, напишу тут)
     
  10. 22 авг 2017
    #50
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    А какие с Амазоном проблемы?
     
  11. 22 авг 2017
    #51
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    "Попала" под проверку. Сначала карту не принимали, перебрала все банковские карты, которые только были, наконец приняли одну. Даже успели списать оплату за первый месяц за аккаунт продавца, хотя у них указано, что первый месяц бесплатный. Но, видимо, все эти действия с картами вызвали у них подозрение, так как пришло сообщение, что все мои функции продавца "suspended". Запросили несколько документов, а также сообщили, что мой аккаунт разморозится еще не скоро. Как всегда, "в целях безопасности покупателя". Я уже чуть было не оплатила заказ на Алибаба. Вобщем, подустала со всем этим, нервы уже не те. Забила на эту тему до лучших времен. Деньги, кстати, по моей просьбе вернули, но не на карту банковскую, а на карту Payoneer.
     
  12. 23 авг 2017
    #52
    unknown2015
    unknown2015 ЧКЧлен клуба
    Какая проблема с автоматизацией отслеживания листингов? На сколько я знаю, проблем никаких нет. Осовенно если работать с Амазоном(что крайне рекомендуется на старте), то под амазон все сервисы заточены и с ним 100% никаких проблем нет. Я уже 5 месяцев работаю, оплатил курс с другом напрямую, нахожусь в закрытой группе. И на данный момент работаю только с Амазоном, полет нормальный.
     
  13. 23 авг 2017
    #53
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    Софтом из курса ползуешься или еще каким либо?) поделись результатом курса. Как идет дропшипинг га ебей с амазонау тебя?
     
  14. 24 авг 2017
    #54
    unknown2015
    unknown2015 ЧКЧлен клуба
    Не из курса, будучи новичком выбрал для себя более удобный и выгодный вариант, при тарифе 3000(у меня добавлено 2300) листингов он мне обходится так же, как тот, который в курсе(при меньшем количестве листингов дешевле). Больше 3000 листингов уже менее выгодно будет, но он удобный и пока меня устраивает.

    Идет дропшиппинг хорошо. За 5 месяцев работы хорошо прокачал магазин. Сейчас имею 100 малопрофитных продаж в день, по первой стратегии из курса. Месяц работаем по второй стратегии добавляя товары с более высоким профитом, за месяц 1-2 продажи в день по второй стратегии. Уже через месяц работы понял, что дела идут хорошо и решил под это дело открыть офис. Сейчас поиск/размещение товаров их рассылка и кастомер саппорт, все делается из офиса.

    По оборотам 20-25к фунтов в месяц. Профита пока грубо говоря нет, т.к. нужно платить налоги и за офис. В итоге с профитом в 60-70 фунтов в сутки все уходит на расходы. Главное, что схема уже отлажена и дальше будет только рост прибыли. Уже много чего умею и знаю, но все еще учусь, так что все впереди :)

    Пока работаю только на Англию, т.к. я европеец и бываю тут иногда. Но уже сейчас буду переходить на Америку, там не надо платить НДС, который у меня сейчас кучу денег забирает :) Пока еще НДС не плачу, т.к. в Англии до оборота в 85к можно его не платить. За последние 3 месяца подобрался с этому обороту и сейчас регистрирую компанию в Англии, чтобы платить все официально и полноценно развиваться.

    Курс конечно хорош, но я считаю что всю информацию можно найти и без него. Я много чего узнал вне курса. Тут главное желание работать в этом направлении.

    Зарабатывать можно большие бабки, так что если вы до сих пор размышляете, то забейте на все и начинайте херачить!

    Всем успехов!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2017
    #55
    unknown2015
    unknown2015 ЧКЧлен клуба
    С лимитами нет обходных путей. Да скорее всего они будут сдерживать торговлю, если стартовать с 10 лимитов, пока не прокачаешь аккаунт, но через это все проходят и это не избежно, так что не обращаем на это внимание и работаем дальше :)

    Мне повезло, я бодро начал продавать и лимиты у меня поднимаись автоматически раз в 2 недели, было такое 3 раза, потом мне опять не хватало. Но даже 3 автоматических поднятия дали хороший буст.

    Официально поднимать лимиты можно через 30 дней после последнего поднятия. Но, если продажи идут хорошо, то можно звонить в саппорт и раньше. Скорее всего откажут много раз, но рано или поздно попадешь на хорошего саппортера, который войдет в твое положение и поднимет лимиты раньше времени.

    Со своего опыта: подняли лимиты и уже через неделю они кончились, т.к. у меня 3 сотрудника искали и добавляли товары :) я им звонил и мне отказывали 3 раза. На 4-ый попался нормальный чувак, который поднял лимиты, но предупредил, что это в виде исключения, т.к. я молодец в плане торговли :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 авг 2017
    #56
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    спасибо за подробное разъяснение. можешь подрезюмировать пожалуйста. ты дропаешь с амазона на ебей или товарко занимаесшья. и каким конкретно софтом пользуешься для выбора товара , размещения, и мониторинга. За счет чего удалось продажи быстро сделать? а разместил 10 товаров, месяц висят никто не покупает. что делать?)

    заранее благодарен за ответ
     
  17. 24 авг 2017
    #57
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Наверное, я "в танке" :confused:, - откуда у вас рассылка товаров взялась при дропшиппинге-то?

    Источниками не поделитесь? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 авг 2017
    #58
    unknown2015
    unknown2015 ЧКЧлен клуба
    Конкретно на моем аккаунте только с Амазона на ибей, но есть аккаунт друга, с которым офис открывали, ему персонал добавляет довары с других магазинов, таких, как Волмарт. Мне пока амазона хватает, с ним еще работы непочатый край :) Продажи удалось поднять за счет ниской цены и популярных товатов, прибыли копейки, но это нужно для раскачки магазина перед добавлением более прибыльных товаров. Если добавил и никто не покупает, значит плохо товары выбрал и почему только 10? Надо сотнями добавлять. Можно и 10 подобрать так, чтобы продавались все, но так не делается, вгружать надо много товаров и делать это желательно ежедневно.

    Наверное в танке :) Продаем товары на ибей. Продаем мы их с Амазона. У нас купили на ибей, мы идем на Амазон и отправляем товар.

    Теперь мне понятно, как коучи появляются :) Давайте организуем платный вебинар, где я расскажу все, что знаю и отвечу на вопросы. Будет не хуже, чем в курсе :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 авг 2017
    #59
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Не, ну если "идем на Амазон", то понятно.:)
    Я уж было подумал, что "идем на почту" и сразу образ "Почты России" нарисовался :mad:.

    unknown2015, спасибо за то, что делитесь опытом. Я, собственно и заинтересовался этой темой из-за вашего отзыва - внушает оптимизм! Не так часто встречаются отзывы людей, реально и достаточно долго работающих по какому-либо курсу.
    Хорошая идея! Ловлю на слове.:)
    Однако, сначала надо немножко вникнуть в суть работы (уже кое что нарыл в паблике), понять насколько это мое и что-то попробовать сделать - тогда и вопросы появятся :rolleyes:
     
  20. 24 авг 2017
    #60
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    спасибо за пояснение. ты так и не сказал про софт конкретно которым ты пользуешься? как выбираешь продаваемые товары(смотришь у крупных продавцов или еще как?) короче если можно, про софт подробнее, про контроль товаров и подводные камни))

    идею про вебинар поддерживаю)
     

Поделиться этой страницей