Открыто

«Джапа для процветания и самореализации в Новолуние [Kundalini Online] [Джагат Гуру Сингхом]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Jaxame, 30 авг 2021.

Цена: 5500р.-83%
Взнос: 925р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 авг 2021
    #1
    Jaxame
    Jaxame ЧКЧлен клуба

    «Джапа для процветания и самореализации в Новолуние [Kundalini Online] [Джагат Гуру Сингхом]

    7 сентября 19.00 - 22.00 по мск
    онлайн с переводом на русский
    «Джапа для процветания и самореализации в Новолуние с Джагат Гуру Сингхом»

    Перемены начинаются внутри нас!
    О мистическом времени Новолуния
    С древних времен люди использовали время Новолуния для особых практик и ритуалов направленных на увеличение, рост, умножение. Энергии растущей Луны, которые пребывают после новолуния позволяют увеличить тот аспект жизни, на который направлено внимание.

    Йоги древности также использовали это уникальное время для особого воздействия на психику и энергетическую структуру человека. Они исполняли особые мантры - специальное сочетание звуков, которые производят определенные изменения в мозге человека и создают особую вибрацию.

    Священная практика

    В традиции Кундалини йоги есть специальная техника соединения основных мантр в такой последовательности, которая на уровне энергий создает основу для процветания, привлечения возможностей и одновременно убирает все препятствия на пути.

    Этой техникой владеют только мастера Йоги Звука, которые обладают видением и тонкой чувствительностью, позволяющей создавать нужный звуковой поток.


    Каждое Новолуние мы собираемся вместе с практикующими со всего мира, чтобы под руководством мастера Йоги Звука - Джагат Гуру Сингха пройти через Джапу (постоянное повторение) Мул Мантры и 25 стиха из священного писания Джап Джи.

    Мул Мантра - корневая мантра Кундалини Йоги способная разрушить все препятствия на жизненном пути и направить вас к истинной реализации.



    Повторение 25 стиха из Джап Джи создает такое состояние, когда возможности приходят к вам раньше, чем вы осознали потребность!

    [​IMG]
    "Даже если на лбу человека написано, что он неудачник, то если он будет повторять этот стих- все блага мира придут к нему"


    Йоги Бхаджан про 25-й стих из Джап Джи



    Джапа - повторение священной комбинации звуков - является высшей практикой в Кундалини Йоге , в которой мы воздействуем напрямую на наш Ум- главный механизм, который создаёт нашу реальность.

    Путем вибрации и концентрации внимания на звуках, мы стираем в нашем Уме паттерны, которые приводят нас к потерям и неудачам и встраиваем в наш Ум новые вибрации, создаём новые паттерны и нейронные связи, которые открывают наш разум и создают возможность для невероятного роста и изобилия.





    Слово "джапа" означает "ротация" (или вращение) сознания и соединение своей сущности с Высшей Сущностью. Неотъемлемым атрибутом Джапа Йоги является мантра или определённым образом сгруппированные звуковые вибрации, которые благотворно воздействуют на психическую природу человека.





    Работа в группе всегда проходит намного интенсивнее, и именно для этого мы вновь приглашаем вас погрузиться в трансформирующие вибрации этого процесса.


    Как это работает?

    Мастер и ведущий Джапы, обладая способностью создавать трансформирующий звуковой поток, специально для нас записал композицию из Мул Мантры и 25 го стиха Джапджи, используя секретный звук, который делает именно это исполнение самым действенным и эффективным.

    Подробнее о Мул Мантре (нажмите, чтобы раскрыть)

    Мул Мантра - текст и перевод (нажмите, чтобы раскрыть)

    Подробнее о 25 й паури Джап Джи (нажмите, чтобы раскрыть)

    25 стих Джап Джи Сахиб - текст и перевод (нажмите, чтобы раскрыть)



    Как работает практика Джапы

    Благодаря многократному повторению мантры наш Ум, запрограммированный на определенные действия, начинает ослаблять свой контроль и у нас появляется шанс раздвинуть наши границы восприятия и активизировать интуитивный поток, делая нас креативными, свободными и бесстрашными.

    Мы раздвигаем свои границы внутри нас и реальность жизни меняется. Мы начинаем чувствовать свой поток и открываться новым возможностям, без страха совершить ошибку или попасть под критику окружающих.

    Мы начинаем осознавать, что ЖИЗНЬ - ДЛЯ МЕНЯ!

    Вопросы и ответы
    Как будет проходить джапа?
    Мы начинаем со специально подобранных медитаций, которые подходят именно этому полнолунию, когда Луна находится в том или ином знаке зодиака, чтобы подготовиться наш контейнер- наше подсознание и ауру к очищению. Мы разблокируем наши энергетические каналы пранической энергии, чтобы ритм мантры и воздействие языка на специальные точки на верхнем нёбе смогли растворить блоки и сопротивления в нашей энергетической системе.

    Шлока- последний стих из священного писания Джап Джи позволяет нам прорваться через любые ограничения нашей кармы и получить защиту и поддержку Бога.
    Шлока в исполнении Джагат Гуру Сингха и группы Чарди Кала Джета (группу создал лично Йоги Бхаджан) самое аутентичное исполнение, которое Йоги Бхаджан назвал самым мощным и эффективным.
    Рекомендации во время онлайн джапы
    • Во время всей практики постарайтесь максимально сконцентрироваться на слушании звуков шабда и не отвлекаться на телефон, походы в туалет, разговоры и т.п.
    • Во время чтения обязательно покрывайте голову (платок, шапочка, тюрбан).
    • Оденьте чистую и удобную одежду желательно светлых тонов.
    • Выключите мобильный телефон на время чтения, чтобы не создавать сторонние энергетические потоки.
    • Создайте спокойное, тихое пространство, чтобы вас не беспокоили родители, дети, супруги. Договоритесь с ними заранее об этом.
    • Накануне проведите уборку помещения, в котором вы будете практиковать (пространство должно быть чистым). Подготовьте свечу, чтобы она горела во время всего процесса. В дополнение вы можете использовать арома свечи и поставить цветы, это создаст благоприятную атмосферу.
    • Заранее подготовьте воду или чай, чтобы не отвлекаться от процесса.
    • В течении дня старайтесь придерживаться вегетарианского питания (не употребляйте мясо и морепродукты).
    • После джапы постарайтесь провести день в благости и тишине. При этом не вините своих близких, если они не в состоянии этого обеспечить для вас.
    Кто может участвовать
    Уровень подготовки- любой.

    Для джаппы не нужно особых навыков и знаний; ритм и вибрация мантры направляют ум и меняют его на самом глубоком уровне. Как и любой вид йоги, Джаппа является мощным процессом помогающим человеку вновь соединиться со своим Я

    Джагат Гуру Сингх Кхалса
    Джагат Гуру Сингх является признанным Мастером Наад и Мастером Джапы. С самого рождения он воспитывался и обучался Кундалини Йоге и искусству Сат Нам Расаян напрямую у Йоги Бхаджана и Гуру Дэв Сингха. В юности Йоги Бхаджан направил его в самое сердце Индии, чтобы он познал таинство Йоги Звука Наад у величайших Мастеров, живших в то время.



    Позже, Йоги Бхаджан признал его чтение Джап Джи безукоризненным. На данный момент Джагат является единственным в мире благословленным Мастером на проведение глобальных всемирных джап. Именно поэтому они столь эффективны, а самое главное безопасны для практикующих.
    Сайт Скрытая ссылка
    Стоимость

    4 500 руб

    с 1 сентября - 5 500 руб

    с 7 сентября - 6 500 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 июл 2023

Поделиться этой страницей