Доступно

Душа с Душою говорила. Молитва Мастера (2-й месяц)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 5 мар 2023.

Цена: 41850р.
Взнос: 7500р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2023
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Душа с Душою говорила. Молитва Мастера (2-й месяц)

    Душа с Душою говорила. Молитва Мастера (2-й месяц)
    upload_2023-3-5_18-2-48.png
    Продолжаем наше полезное и познавательное путешествие к себе самому, к себе Истинному, к своей Душе, к своему внутреннему Истоку. Путешествие для смелых и жаждущих улучшения своей жизни, устремленных Душ.
    И предлагаю свою руку помощи на этом Пути.


    Основная ценность проекта - Месяц молитв о Благословении на преуспевании в жизни и Божественном покровительстве. Установить контакт с Душою, восстановить здоровье физического тела до эталонного, вспомнить себя истинного.
    Участники темы смогут получить молитвенную поддержку Мастера на своем Пути к совершенствованию.
    На весь период участия в теме – установка защиты через древнюю технику. И щедрые Дары на Пути.
    В библиотеке первого месяца уже более 30Гб ценнейших материалов для здоровья и полные курсы авторов и мастеров, не представленных на форуме.

    Дары проекта (что получат участники)
    (внимание: представлен общий планируемый список – часть в первом месяце, часть в последующих и будет постоянно расширятся), во избежание перегруза и обострений (первый поток был посвящен очищению и чисткам)

    - Ежедневное взаимодействие с Представителями Архиразумных Сил для помощи во всех сферах жизни и исцелении тела через Мастера (установление Контактов помощи)
    - 40 дневная вычитка через Псалмы и молитвы (чистка)
    - Молитва Мастера (ежедневная и по запросу)
    - Древняя защита жизни человека и жилья
    - Получение Послания-подсказки от своих Высших Божественных Аспектов, своей Души
    - «Как выйти на диалог с Душой» - мини-тренинг-практика
    - Сказкотерапия – Мини-проект «Сказка на ночь» (энергетические аудио-сеансы голосом Мастера) в энергиях моих авторских потоков, полученных через Богородицу (Звёздную Мать)
    - Энергетические медитации – Мини-проект «Исцеляющие медитации» (аудио формат голосом Мастера) в энергиях Suddhi-Ass
    - Энергетические упражнения для омоложения и оздоровления организма
    - Изучение Законов Мироздания и Вселенной (закрепление через вербальные программы)
    - Диагностика нарушений в работе чакровой системы + коррекция
    - Защита Код Моисея (практика)
    - Пройдем погружение в Книгу памяти своей души
    - Проверенная рабочая практика «Как светить и быть видимым для Высших Сил Света»
    - Пробуждение генетической родовой памяти (практика)
    - Настройка на изменение жизни, а также подарочные настройки и самонастройки
    - Посвящение в Канал Семи Энергий Архангелов
    - Работа с Родом (мини-тренинг)
    - Сеансы в потоках Синерго
    - Проект "Освобождение разума"

    Данная тема продолжение моего нового проекта Душа с Душою говорила. Молитва Мастера.
    Участие исключительно для участников первого месяца проекта.
    Начало здесь https://v14.skladchik.org/threads/dusha-s-dushoju-govorila-molitva-mastera.393960/
    Продолжение с 21 марта 2023 г.

    Автор - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального, Мастер энергий Siddhi-Ass, Атмический целитель.

    7500 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lanika
      Lanika оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2023
    2. Странствующая
      Странствующая оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2023.
      14 мар 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 мар 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Всем доброго времени!
      Очень благодарна Макои за курс! Я бы сказала даже, что это не просто курс, это особое , теплое и поддерживающее пространство, в котором каждый участник двигается в своем темпе и решает свои задачи. Но энергия объединяющего пространства очень сильная. Всегда чувствуется поддержка Мастера, которому можно задать вопросы, поделиться своими ощущениями и догадками.
      Материала для проработки не просто много, а я бы сказала, залежи сокровищ :) В силу рабочей занятости многое еще в проработке и еще больше - в планах для дальнейшей работы.
      В энергетических практиках я не новичок, поэтому могу сказать, что такую работу невозможно переоценить.
      Огромная благодарность Макои! Работа продолжается!
      1 июн 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Доброго вечера! хочу поделиться изменениями с момента начала сеанса-настройки на 2023 и на протяжении Молитвы Мастера. Начну с небольшой предыстории) как начался Ковид, моя семья выставила на продажу дачный участок (дом моего дедушки). Выставили на продажу так как были ежегодные споры о посадке огорода, ухода за ним и т.д. плюс у меня с мамой была крупная задолженность родственникам и знакомым в валюте. И вот этот участок был выставлен на продажу, были просмотры, люди интересовались, но по факту не покупали. Спустя пару лет мы с этим вполне смирились и уже и не надеялись продать. И вот с участием в сеансе-сонастройке на 2023 год у меня посыпались сообщения от покупателей, при чем зимой, чего ранее не было. Люди, обычно, приезжали только летом и осенью. А тут активно начали просить посмотреть участок, уже в конце марта у нас было трое людей, которые обсуждали с нами детали покупки и вот на прошлой недели заключили сделку на продажу и отдали свой долг) Макои, благодарю очень за твое поле, поддержку и возможность принять в этом участие! Также у меня поменялись отношения с семьей и окружающими: с кем-то стали ближе отношения и связь, а с кем-то скандалы и выяснения отношений) проживаю и наблюдаю за процессом
      14 май 2023
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей