Открыто

Древние Даосские упражнения для укрепления здоровья и долголетия [Neоглори]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Laki_men2, 2 апр 2021.

Цена: 3997р.-96%
Взнос: 141р.

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 2 апр 2021
    #1
    Laki_men2
    Laki_men2 ДолжникДолжник

    Древние Даосские упражнения для укрепления здоровья и долголетия [Neоглори]

    [​IMG]
    Вы получите: запись тренинга
    Для кого: если Вы хотите по-настоящему укрепить свое здоровье и поставить надежный заслон от любых болезней, то этот тренинг может оказаться самым удачным вашим приобретением за последние годы.
    Краткое описание:
    Прежде всего, позвольте предупредить, что эти упражнения не похожи на большинство программ, с которыми вы сталкивались раньше.
    Это связано с тем, что даосский подход к практикам продления жизни разделяет такие понятия как укрепление здоровья и долголетие. Что это значит?
    В практическом плане это привело к появлению двух методов даосской тренировки тела для продления жизни – внешнего и внутреннего.
    • Упражнения, разработанные для внешнего метода, были ориентированы на укрепление костно-мышечной системы. Они воздействовали на внутренние органы по принципу «снаружи – вовнутрь».
    • Упражнения для внутренней практики были ориентированы на расслабление тела и психики и воздействовали на внутренние органы по принципу «изнутри – наружу».
    Что будет:
    • Упражнения, с которыми мы вас познакомим в этом тренинге относятся к даосским практикам продления жизни. Эти упражнения обладают мощным оздоровительным потенциалом и огромной внутренней силой. Дело в том, что уникальные древние знания даосской культуры уже сотни лет помогают людям укреплять здоровье и культивировать долголетие с помощью специальных (причем достаточно простых) упражнений. Эти упражнения всегда держались в секрете и передавались только от учителя к ученику. Но мы живем в удивительное время, когда много уникальной информации становится доступной более широкому кругу людей, чем раньше.
    Вот лишь часть того, что вы узнаете…
    • Всю правду про укрепление здоровья и долголетие, о которой вам больше никто не расскажет. Потому что если все будут знать этот секрет, многие люди останутся без работы
    • В чем секрет ЭТОГО простого упражнения, которое увеличивает продолжительность жизни, и почему даосский мудрец сказал о нем: «для людей есть простые и легкие пути к здоровью и молодости, но людям сложно им следовать»
    • Секрет «эликсира долголетия», который регулярно производит наш организм. Циркулируя в теле, он усиливает выработку крови, улучшает зрение, питает дух, укрепляет дыхательную и репродуктивную системы. Когда его производство сокращается, человек стареет. Вот почему при регулярной практике ЭТОГО метода, который стимулирует его выделение, продолжительность жизни увеличится
    • Что вам никогда не следует делать, если вы хотите избежать преждевременного увядания кожи и старения тела
    • Самый простой из всех существующих способ эффективно поддерживать функции сердечно-сосудистой системы, движение крови и лимфы
    • Как с помощью одного простого упражнения получить комплексный омолаживающий эффект для всего организма
    • С чем связаны возрастные проблемы в суставах и простой способ этого избежать
    • Простой древний способ очистить легкие, улучшить их функции, наполнить организм чистой живительной энергией, ускорить вывод шлаков, токсинов и отработанных продуктов жизнедеятельности
    • Как одно простое упражнение поможет наладить перистальтику кишечника и улучшит работу желудка
    • Самое важное упражнение для замедления процессов старения вашего организма. (Подсказка: Старость начинается в ногах, а старение самих ног начинается со стоп)
    • Почему с возрастом у многих людей рост уменьшается, а размер ноги увеличивается и простой способ этого избежать
    • Одно упражнение, которое решает все проблемы с подворачиванием лодыжки, со сводом стопы, с натоптышами, с потерей равновесия, с шишкой на большом пальце…
    • Что нужно делать если появились первые признаки снижения когнитивных функций – памяти, внимания, мышления
    • Самое простое решение для поддержания здоровья мозга и нервной системы (подсказка: достаточно начать с этого одного упражнения)
    • Почему чтобы получить пользу от этих упражнений, совсем не нужно вникать в теорию китайской медицины
    • Как создать условия, чтобы замедлить естественные процессы старения, внеся всего лишь одно изменение в свои привычки
    • Как быстро распрощаться с вялостью, усталостью, упадком сил. Скорее всего этот простой способ превосходит все, что вы пробовали раньше, но о нем практически никто не знает
    • Самый простой способ освободиться от таких разрушительных и токсичных эмоций как гнев, разочарование, тревожность и беспокойство
    • Вы думаете, что настоящую пользу здоровью приносят только трудные и сложные решения? Нет! Узнайте секрет, благодаря которому даосские практики продления жизни эффективно укрепляют здоровье с помощью простых упражнений.
    • Почему ЭТО упражнение возможно, самый мощный и простой из когда-либо придуманных методов долголетия. К тому же у него есть и весьма полезный «побочный» эффект. Оно улучшает состояние кожи и тонус мышц лица
    • Простой способ избавиться от проблем с внутренними органами еще до того, как они появятся
    • В первой части собраны упражнения, которые относят к «Укрепляющей методике».
    • Во второй части представлены упражнения из «Методики долголетия».
    Комплект методических материалов в двух частях включает в себя:
    Передовые знания и пошаговую методику обучения, которые позволят вам легко и без усилий освоить практическую часть программы.
    Путь, по которому мы предлагаем вам пройти в этом пошаговом тренинге, — настолько прост и доступен, что его практические методы может применять любой человек независимо от состояния здоровья или возраста.
    И, наконец, вы можете задаться следующими вопросами:
    Безопасна ли эта программа? Существуют ли какие-либо ограничения?
    Нет, если только вы не считаете опасными быстрое укрепление здоровья, ощущение прилива жизненных сил или ощущение счастья, улучшение умственных способностей, лучшее понимание себя, улучшение физического и психического здоровья, совершенно неповторимый позитивный опыт, который изменит вашу жизнь.
    Что в результате: эти уникальные упражнения помогут и вам по-настоящему укрепить свое здоровье и поставить надежный заслон от любых болезней, чтобы жить здоровой и счастливой жизнью в любом возрасте.

    Скрытая ссылка

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Leo138
      Leo138 не участвует.
      16 янв 2024
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. Sherin999
      Sherin999 не участвует.
      22 окт 2023
    4. OlgaGOA
      OlgaGOA не участвует.
      16 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.10.2021.
      19 окт 2021
    3. skladchik.com
      verizing организатор.
      19 окт 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2021
    #2
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Правильно диагностировать себя и своих близких;
    Выявлять заболевания на первой стадии и предупреждать их развитие;
    Регулировать свое состояние при помощи пульса и многое другое
    Диагностика по аюрведе
     

Поделиться этой страницей