Доступно

Dress — up [Елена Бабицкая]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2021.

Цена: 400р.-75%
Взнос: 100р.
26%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Dress — up
    Как исполнять мечты с помощью персонального стиля


    [​IMG]


    Dress — up
    Как исполнять мечты с помощью персонального стиля

    О КНИГЕ

    Новый подход к персональному стилю поставит все на свои места и объяснит, как создать персональный стиль, гармоничный внутреннему содержанию и почему это исполняет мечты. Психология стилей через ощущения, типы лиц, характеры, человеческий архетип, даст почувствовать, какой стиль звучит у Вас в душе. Никакой воды, концентрированная польза. По моей системе пять разных по требованиям к стилю категорий женщин смогут сделать приток энергии Dress — up постоянным и читать характер мужчины по его лицу.


    ЧТО ТАКОЕ DRESS — UP и как приручить эту энергию?

    Покупая новую вещь, которая нравится, с восторгом делаем селфи и выкладываем в соцсети. На выходе из парикмахерской с новым цветом волос и прической, которая нравится, распирает гордость: «Вот я какая! Вот как могу выглядеть!» Это ощущение называется «Dress — up» — прилив энергии из зеркала.

    Бывает и обратное ощущение, когда одежда не нравится. Кажется, что выглядишь плохо: хочется спрятаться, чтобы никто не заметил, и посидеть в уголке. Это чувство называется dress — down — потеря энергии.

    КНИГА ПОСТРОЕНА КАК ТЕСТ, ПОМОГАЮЩИЙ ПОНЯТЬ, КАКОЙ СТИЛЬ ЗВУЧИТ У ВАС В ДУШЕ.

    Во время чтения описания стилей на каком — то из них почувствуете замирание, волнение, стиль «зацепит» и подумаете: «Вот он. Это точно про меня!» Это и есть Ваш психологический стиль.


    Автор этой книги, книги «Идеальная жизнь в персональном стиле», канала «Стиль для умных» на Яндекс — Дзене, коучинговой программы «Измени себя, не изменяя себе», блога о моде и стиле, шопер, стилист — коуч — Елена Бабицкая.


    Цена: 400 руб.
    EPUB, FB2, PDF + еще 7

    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      10 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2021
    4. fashionanna82
      fashionanna82 участвует.
      8 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      10 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2021.
      8 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей